Уволенный за "телячью мову" ГАИшник: меня спровоцировали двое малолеток

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
Уволенный за "телячью мову" ГАИшник: меня спровоцировали двое малолеток

Старший сержант милиции Александр Швец, которого уволили из органов внутренних дел за неуважение к государственному языку, утверждает, что на слова о "телячьем мове" его спровоцировал водитель. Экс-ГАИшник намерен добиваться своего восстановления в должности

Об этом он заявил в интервью газете "Сегодня".
По словам Швеца, автомобилист устроил скандал и довел его до бешенства.

"Скандал происходил около полутора часов. В автомобиле сидело двое парней лет по 19. Водитель вел себя очень агрессивно. Мало того, что он отказывался показать мне документы - права и техпаспорт, он еще и матерился через слово. Постепенно к месту скандала подтянулось еще два экипажа милиции - один ГАИ города, другой - "Кобра". Водитель так и не вышел из машины, разговаривал с нами через щель. Он все время "раскачивал" ситуацию. За полтора часа он довел нас до белого каления своей матерной руганью и дерзким поведением. Только после того, как сотрудники "Кобры" пригрозили вызвать наряд милиции из райотдела (налицо было неповиновение законным требованиям милиции), парень соизволил предъявить права и документы на автомобиль. Каково было наше изумление, когда мы увидели документы - права и техпаспорт оказались намертво "спаяны" между собой в планшете из оргстекла металлическими болтами! А планшетка была прикреплена наручниками с тросом к рулю авто! А парень засмеялся и поведал нам, мол, это - изобретение его дедушки. "Надо будет попросить у деда, что бы он усовершенствовал планшет!" - заявил он, когда наш коллега начал гаечным ключом откручивать болты", - сказал Швец.

"Ролик искусно смонтирован - парни явно искали милицию, чтобы устроить провокацию. С самого начала разговора было понятно, что парни стараются поскандалить и придраться к нам любыми способами. Мои слова о "телячей мове" вырваны из контекста. Эта фраза вырвалась у меня в момент апогея скандала. Если бы меня не довели до бешенства, я бы никогда этого не сказал - я прекрасно знаю, что можно говорить на службе, а чего нельзя. Кстати, сам парень говорил на чистейшем русском, матерился тоже на "великом и могучем". Его мат и оскорбления в наш адрес в ролик не вошли - парень выключал видеозапись в такие минуты. На украинском он сам говорил с трудом, разговор о неуважении украинского языка длился всего несколько минут, после чего он вновь заговорил по-русски", - утверждает Швец.

"Меня просто спровоцировали два малолетних провокатора. Тот, кто снял видеоролик, прекрасно подготовился к будущему скандалу - сначала психологически "раскачал" меня, а потом перешел на "национальный" вопрос. То, что я сказал об украинском языке, конечно, большая глупость. Сейчас просто оглушен всем этим скандалом. Кстати, на прощание парни нам радостно сообщили, что они очень "продвинутые и крутые". "Над вами, менты, мы поприкалываемся вволю! Следите за Ютубом!" - крикнули они на прощание", - рассказывает уволенный ГАИшник.


Швец намерен оспаривать свое увольнение и добиваться восстановления в должности. После этого скандала он остался у разбитого корыта, признается мужчина.

"Работы нет, денег тоже. У меня дома - четверо тех, кого я кормил - двое детей - младшему 2,5 года, старший ходит в третий класс, больная лежачая жена - три месяца назад она разбилась в ДТП. Прикован к постели и мой папа - в 2006 году ему неудачно сделали операцию", - сообщил Швец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот падлы мусорские, это ж надо так перекрутить события.
"работы нет, денег тоже" - а рожа на фото аж лопается
 
предлагаю тиакже за неуважение к украинской мове и оскорбление народа украины коверканьем его родного языка -уволить Азарова
 
ссылкка на ютуб
Кроме нескольких нарушений со стороны работнка ГАИ ничего другого не заметил ...
 
"Работы нет, денег тоже. У меня дома - четверо тех, кого я кормил - двое детей - младшему 2,5 года, старший ходит в третий класс, больная лежачая жена - три месяца назад она разбилась в ДТП. Прикован к постели и мой папа - в 2006 году ему неудачно сделали операцию", - сообщил Швец.


А какая зарплата у старшего сержанта Швеца была, что он мог на неё содержать 4 людей и пятого себя? Может в ГАИ официальные зарплаты, как у депутатов?:confused: Может кто знает какие зарплаты у старших сержантов?
 
Азарова тоже нужно уволить за телячий язык властных падонкафф
 
Никто не обязан любить украинский язык.

Но оскорблять его никому не разрешено.

А малолеткам респект.
Одним неадекватом в милиции меньше.

На видео не заметил провокации со стороны водителя.


Тупость инспектора видно.
 
Ну и правильно его уволили. Себя нужно контролировать..
 
Гаи

Не тупость ,а безноказанность.чуть акценты сместим.
 
После драки кулаками не машут - сказал - отвечай

Да и на малолетку больше сам Гаец похож чем те кто в авто сидели
 
Правильно пацаны сделали, если даже и спровоцировали.
С тварью только так, а мент он и есть тварь.
 
28.jpg


это лицо? это лицо правоохранительных органов? нет, - это ряха откормленная, наглая и мерзкая.
эту тварь в погонах не то, что погон лишать надо. эта тварь должна сидеть с конфискацией.
 
После этого скандала он остался у разбитого корыта, признается мужчина.

Ох, как же э этому мусоренку было хорошо у этого корыта! А теперь РАБОТАТЬ надо, а он не знает что это такое...
 
28.jpg


это лицо? это лицо правоохранительных органов? нет, - это ряха откормленная, наглая и мерзкая.
эту тварь в погонах не то, что погон лишать надо. эта тварь должна сидеть с конфискацией.

:)Такое ебало лицо и за неделю не обсерешь....
 
Ох, как же э этому мусоренку было хорошо у этого корыта! А теперь РАБОТАТЬ надо, а он не знает что это такое...

в шахту эту гниду. уголь рубить отбойником. и организовать экскурсию для автомобилистов: как работает на благо страны уволенный гаец.
 
сержант зто вобще пешка галимая его увольнение не чего не даст
 
Почаще бы таких гавнюков демонстрировать в массах, глядишь и гаёныши с уважением будут относиться не только к своей стране, но и к народу, на чьи деньги они отъедают такие хари. Решено - с первой получки куплю себе видеорегистратор.
 
"Работы нет, денег тоже. У меня дома - четверо тех, кого я кормил - двое детей - младшему 2,5 года, старший ходит в третий класс, больная лежачая жена - три месяца назад она разбилась в ДТП. Прикован к постели и мой папа - в 2006 году ему неудачно сделали операцию", - сообщил Швец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

big_smiles_275.gif


"Что-что, а плакаться мы можем... Надеюсь, остальным будет уроком", - сообщил dimentiy.
 
Какой бедный и ранимый гаишник попался. Харю, наверное, на нервной почве наел?
Работу потерял? Так как и все - купил газетку и обзвон.
Малолетки ему виноваты...
 
хахах Видео меня улыбнуло))) теляча мова... не люблю Украинский))
 
Назад
Зверху Знизу