Сегодня в 21-00 у Шустера намечается битва кандидатов в мэры Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Сегодня в 21-00 у Шустера намечается битва кандидатов в мэры Харькова

Сегодня в 21-00 на 7-м канале и Симоне в прямом эфире будет передача Савика Шустера, посвященная выборам мэра Харькова. Будут все основные кандидаты. Ну, по крайней мере первая тройка: Кернес, Аваков и Александровская.
 
3 претендента сойдутся в ансамбле песни и пляски. Нужно будет сегодня вечером посмотреть на этот балаган.
 
3 претендента сойдутся в ансамбле песни и пляски. Нужно будет сегодня вечером посмотреть на этот балаган.
Предлагали за 60 тысяч поучаствовать. Посмотрим кто раскошелился.
 
60 тысяч чего, тугриков? Да они на рекламе поднимут на порядок больше.
Я фигею, как юрист может бездоказательно выкладывать такое.
Или может у вас факты есть? :D
По 60 тыс + реклама, мало? Все как раз может быть. Я так понимаю это будет лишь региональный выпуск.
 
По 60 тыс + реклама, мало? Все как раз может быть.

Теоретически может быть всё, что угодно.
Вопрос в том, что это типичный прием ментов и плохих политиков - обвинить голословно.
 
та это и недорого, тем более если есть шо расказать народу
 
Теоретически может быть всё, что угодно.
Вопрос в том, что это типичный прием ментов и плохих политиков - обвинить голословно.
В чем обвинить? Ты разве не знал, что все подобные эфиры платные. И не только политические. К примеру за участие в "Караоке на майдане" и прочих "Стань зирками" тоже бабки собирают.
 
Теоретически может быть всё, что угодно.
Вопрос в том, что это типичный прием ментов и плохих политиков - обвинить голословно.

В чём сейчас было обвинение?

В том, что ложью является информация о том, что телеканал берёт за участие в рейтинговой программе, идущей в прайм-тайм деньги с участников, желающих выступить?

Городите чёрти-что.
 
Не годый, просто то что по закону положено бесплатно, всячески блокируют (ТВК еще не определилось когда назначить жеребьевку по эфирам на ТВ), а за 60 тыс. пожалуйста, иди рассказывай кто кому Рабинович. Я считаю, что это дорого. Для меня по крайней мере...

Самого Шустера же, бесплатно давать не положенно.;) А раз программа с Шустером, ее намного больше народу смотреть будет.
 
Не годый, просто то что по закону положено бесплатно, всячески блокируют
Наверное именно поэтому прозвучала ехидная фраза "посмотрим кто раскошелится". Или у вас просто такой менталитет, не хочу ничего вкладывать, лучше покажу какой я честный? Чтобы что-то получить, надо сначала вложить.
 
интересно...ожидается грандиозный срач :ги:
 
Сегодня Кернес - Аваков, в субботу Кличко - Бриггс.
 
Сегодня Кернес - Аваков, в субботу Кличко - Бриггс.

А можно их помешать. Типа Кличко-Аваков, Кернес - Бриггс. Бриггса Кернесу на потренироваться, а Кличко я думаю с Аваковым проведут дружеский матч.
 
Избиение Бриггсом Кернеса-божественное зрелище :D
 
Не, "треба взбовтати, не перемішуючи".
Или просто их послать...работать.
 
Назад
Зверху Знизу