Замена масла, промывка, замена фильтра - Сколько стоят и где можно сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 1070
Замена масла, промывка, замена фильтра - Сколько стоят и где можно сделать?

Аппарат старенький, SeatIbiza 1990

Масло, промывка, фильр - мое
 
да где угодно!
 
Ага, а сколько стоит?
 
Аппарат старенький, SeatIbiza 1990

промывка, - мое

масляные каналы и нагар один хрен промывка не промоет - не боишься что от промывки кольца пригорят, по мануалу промывка рекомендована для твоего движка???
 
Могу сказать цены АТЛ - замена масла+фильтра - 60грн. Замена бензинового фильтра - 50 грн. Вчера узнавал
 
масляные каналы и нагар один хрен промывка не промоет - не боишься что от промывки кольца пригорят, по мануалу промывка рекомендована для твоего движка???

чего не промоет, в течении 10 мин добовляю в масло, должно промыть, а что, может быть запрещено добовлять промывку?? Кто знает??

Заедь на любое СТО.

Спасибо, но хотел бы знать, сколько это все обойдется

Могу сказать цены АТЛ - замена масла+фильтра - 60грн. Замена бензинового фильтра - 50 грн. Вчера узнавал


нормально, а дешевле есть?
 
если двиг сильно засрат пяти или десяти минутка
могут такие "чудеса" натворить

лучшая промывка залить полусинь к примеру Шелл
покататцо и через пару тыщ поменять его

нормально, а дешевле есть?

есть под мостом слева от ДК ЮЖД
 
на старых двигателях промывка не рекомендуется
 
у меня и так полусинтетика, меняю Wolf заливаю Люкви Моли , а промывку тоже Люкви Моли хочу использовать, так как перехожу с масла одной фирмы на другое
 
Просто на атл ты приехал упал на диван смотришь телек кофе пьешь или через камеру наблюдаешь за авто. Ну может где-то тебе это сделают гривень за 40 - но это будут грязные иваны, которые залапают машинузальют подкапотное и т д
 
Если чесно, то хочу сам, просто переживаю, чтоб все получилось, никогда не делал

Да там сложного нет - выкрутил пробку слил (но тут надо машину как-то поднимать....) выкрутил фильтр - в новом фильтре смазал резинку маслом - закрутил и залил сколько нужно масла - все.
 
токашо я предлагал тут ТСу поменять ему масло как мой пост тут же стерли и влепили пред:confused::eek::confused: модератор который это сделал явно сошел с ума.. :D
 
Да там сложного нет - выкрутил пробку слил (но тут надо машину как-то поднимать....) выкрутил фильтр - в новом фильтре смазал резинку маслом - закрутил и залил сколько нужно масла - все.

и не забыть главное залить масло в фильтр перед установкой
 
Да там сложного нет - выкрутил пробку слил (но тут надо машину как-то поднимать....) выкрутил фильтр - в новом фильтре смазал резинку маслом - закрутил и залил сколько нужно масла - все.

Предварительно налил масло в новый фильтр.
А еще предварительно промыв систему.
 
чего не промоет, в течении 10 мин добовляю в масло, должно промыть, а что, может быть запрещено добовлять промывку?? Кто знает??

:іржач:
Следующая тема: дымит двигатель, пропала компрессия?:D
 
а зачем самому заниматься этим? Оно конечно не сложно, но 60 грн не самые огромные деньги за 15 минут чужой работы.

Пи.Си. Сегодня записался на ТО-3 на 17 сентября.... авто SeatIbiza 2008. На нормальном неоф сервисе думаю в 1300-1500 впишусь (масло, все фильтры, свечи)
 
Назад
Зверху Знизу