Видеообращение донецкого предпринимателя к Януковичу

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Видеообращение донецкого предпринимателя к Януковичу



Некий донецкий предприниматель Владимир Разумовский записал видеообращение к президенту Украины Виктору Януковичу. В обращении он обвиняет

По словам бизнесмена, в течении последнего года группа граждан, «используя рейдерские приемы» пытается отобрать у него бизнес — фабрику декоративных растений. «Отчаявшись найти защиту в правоохранительных органах, я вынужден обратиться к вам», — говорится в обращении к Януковичу.

«В последнее время давление усилилось. Угрожают моей жене, детям. Очно и по телефону… В настоящее время передо мной стоит выбор: отдать бизнес преступникам и оставить страну, или продолжить работу, рискуя жизнью. Я искренне надеюсь, что ваше вмешательство избавит меня от такого выбора…», — сказал он.
 
Смелый мужик. Буду держать за него скрещенные пальцы...
 
Главная цель нового НК - обеспечение законодательной базы перераспределения собственности и устранение т.о. всякой серьезной конкуренции власти. Особенно противно, что делается это под видом реформ и что двигает вопрос Тигипко, которого недоумки все еще принимают за ахуенно прогрессивного деятеля.
 
Особенно противно, что делается это под видом реформ и что двигает вопрос Тигипко, которого недоумки все еще принимают за ахуенно прогрессивного деятеля.

да, есть такая фигня... Последний представитель шоубизнеса в политике:)
 
на сайте интера тоже выложили это видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не всем же рашпилем шары для подшипников выпиливать.

Ты знаешь где находится такое производство? Мне просто шары дюже нужны и желательно ручной работы.

:іржач::іржач: охреневающий бизнес конечно!! Цветочки выращивать!! на лохов расчитана новость!

Бизнес то нормальный и довольно прибыльный. Дело не в этом. Дело в том, причём тут президент?

на сайте интера тоже выложили это видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой какая радость! А где еще выложили?
 
бизнес то нормальный, но в основном то расчитан на личный труд. Это все равно как шахтеру угрожать расправой и забирать его бизнес
 
Не каждый кого обвиняют в рейдерстве является и в правду "рейдером". У нас в стране до того могут дойти, что назвать скупку акций на бирже или возложение взыскания на залог "рейдерством".
 
В том то и дело! Может это его компаньон наезжает.
 
Скоро труп этого мужика найдут где-нибудь в реке. Или и вовсе не найдут.
 
Останнє редагування:
да уж, мужик так капитально пропиарился!!
 
А ты свечку держал? И у тебя есть доказательства что он честный???!!!
Ну вот понеслось создание атмосферы страха, недоверия и т.д. А у тебя доказательства есть что он нечестный???
А вот по психологии знаю что нечестные на руку люди избегают публичности, а если как политики выступаю - видно по поведению, мимике и жестикуляции.
 
Назад
Зверху Знизу