черно-пиарный политический смс-спам, это начало?

только что (в 22:59) пришла смс с номера 380987774481:
Регистрируйтесь в "Клубе сторонников Юлии Тимошенко" на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зайдите на страницу Екатерины Остроумовой и присоединяйтесь к группе указав в сообщении "БЮТ"

в это время многие люди уже спят.. в итоге у человека возникнет неприязнь к данному кандидату в президенты...

ЗЫ тема не о политике и мне насрать на БЮТ и иже с ними, просто интересно, если это в начале предвыборной гонки... то что будет в конце?
В конце я так предполагаю кандидаты будут самолично названивать на телефоны - в последнее время факт предстоящих выборов меня все меньше радует :(
 
умные люди телефон наноч отключают ибо смс спам уже достал, то у них акция... и нах мне их акция в 2 часа ночи?!!! теперь Йуля. хто следующий? литвин будет по ночам названивать? ведь без него же никак)

Я вообще оператору позвонил и попросил отключить меня от "новостей" от оператора, все спам больше не валиться (beeline):клас::клас::клас:
 
Я вообще оператору позвонил и попросил отключить меня от "новостей" от оператора, все спам больше не валиться (beeline):клас::клас::клас:

кстати да, меня на Лайфе тоже отключили (но всё-таки иногда они собственную рассылку таки присылают).

писать на стенах домов - прошлый век, началась атака на мобильные. ждем спам на мыло :)
 
Назад
Зверху Знизу