Внутриквартальная дорога Ак Павлова 319 Гер Труда 20/321

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2006
Повідом.: 902
Внутриквартальная дорога Ак Павлова 319 Гер Труда 20/321

Я не буду ничего писать. Я снял пару видео роликов о происходящем. В момент сьемки я и так был переполнен эмоциями, поэтому попаболи достаточно. Почему все таки видео а не фото? К сожалению фотогрф из меня не очень, поэтому передать весь трагизм ситуации представлялось возможным исключительно с помощью видео.

vimple.co/c8e91699f64d42668618c39b52459ed3

vimple.co/788bf7f73c76457e9855e0fa83723b19

PS: Уважаемые модераторы я приношу свои извинения за кривость моих рук. Я попытался сначала разместить превьюшки видео, что бы не нужно было прыгать по ссылкам, но в силу слабости развития умственных способностей у меня ничего не вышло. Если у вас получится приведите пожалуйста мой пост в удобоваримый вид. Заранее спасибо.
 
обычный харьковский дворик, погуляйте по Харькову.
 
Данную дорогу ушатали, когда перекрывали перекресток Героев труда и Ак. Павлова, все перлись через дворы, и грузовики и маршрутки, ушатали дорогу, а чинить некому
 
Вчера начали срезать хороший асфальт с Героев Труда (напротив Дафи).
Почему делается то, что может подождать, но не делается то, что уже криком кричит???
Я имею ввиду въезды во дворы и внутриквартальные дороги.
Героев труда 4(у АТБ), 10 - осенью расковыряли и бросили - ни проехать и даже уже не пройти!

У метро "Героев Труда" в 522 м/р течёт вода из канализационного люка уже МЕСЯЦ !!!
 
Ответ прост: Гепа не живет в 319 доме по Ак.Павлова. Да и маршрут до улицы Батумской от его офиса там не проходит.
 
Я понимаю негодования автора, но дорогу начнут делать только тогда, когда люди начнут штормить местного депутата (или кто там должен этим заниматься) коллективными жалобами.
 
Я понимаю негодования автора, но дорогу начнут делать только тогда, когда люди начнут штормить местного депутата (или кто там должен этим заниматься) коллективными жалобами.

И что, депутат бросится дорогу делать? Оно ему надо??? Отвлекаться от своих, более важных дел.
 
Частично начали делать. От вьезда с гертруда возле джокера и во двор, но только до шеснарика (18 дом). Посмотрю что дальше будет.
Зы: куда можно залить второй ролик что б не затрахивали с регистрацией? Там жесть с второстепенки паралельно ак павлова
 
Ну что, есть прогресс?
 
Назад
Зверху Знизу