• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех

r-75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 14
Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех

Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех в данный момент в Харькове.Есть возможность купить уже готовые швейный цех и обувной цех...Я этим никогда не занимался.Дайте пожалуйста советы на эту тему...
 
А как ты думаешь, почему предыдущий владелец это продает? Может Просто китайцы не дают бизнес делать.
 
А как ты думаешь, почему предыдущий владелец это продает? Может Просто китайцы не дают бизнес делать.

Понятное дело что не так все просто.Но тем не менее есть цеха успешно работающие...Значит люди работают правильно,быстро подстраиваются под рынок,обстоятельства и.т.д...
 
устройся работником в эту контору или аналогичную, чтобы посмотреть кухню изнутри. Быстро все поймешь.
 
Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех в данный момент в Харькове.Есть возможность купить уже готовые швейный цех и обувной цех...Я этим никогда не занимался.Дайте пожалуйста советы на эту тему...

С таким подходом к принятию решений нет принципиальной разницы как поступить. Результат будет закономерно одинаковым.
 
Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех в данный момент в Харькове.Есть возможность купить уже готовые швейный цех и обувной цех...Я этим никогда не занимался.Дайте пожалуйста советы на эту тему...

Спасибо за высказанные мнения!!!
 
Насчет обувного наверное есть смысл, если готовы делать действительно красивую, современную, качественную и удобную обувь (не в вашем понимании), а по зарубежным стандартам. И да еще прийдется купить соответствующее оборудование, которое может стоить дороже обеих цехов. Да и к тому же еще нужны качественные материалы из чего это делать

В Киеве две девчонки пару лет назад откріли у себя на дому даже не цех - перешивку одежді. Сейчас вполне себе крутят дела. Не суперменши, но успешніе девиці.
Мотивация и нюх на тренд. Вот шо нада для успеха. А материали - то таке.
 
В Киеве две девчонки пару лет назад откріли у себя на дому даже не цех - перешивку одежді. Сейчас вполне себе крутят дела. Не суперменши, но успешніе девиці.
Мотивация и нюх на тренд. Вот шо нада для успеха. А материали - то таке.

а точно цех девочки открыли на дому ))) или мож цех но линии не те :yahoo:
 
В данный момент рентабельно открывать ремонт обуви и мелкий ремонт одежды , так как на новые и хорошие ботинки и куртки , бабла у основного населения просто нет , пойдите в рем-мастерскую и посмотрите очереди .)
 
сходите на экскурсию в магазин Президент на Сумской напротив Аве Плазы. Если найдете материалы и людей которые смогут так как там подобное шить, то Артиолли, Зилли, Корнелиани, Кортиджиани, Тестони и Бриони удавятся от зависти.
 
Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех в данный момент в Харькове.Есть возможность купить уже готовые швейный цех и обувной цех...Я этим никогда не занимался.Дайте пожалуйста советы на эту тему...

Кому то есть смысл, а кому то нет смысла.
 
Есть ли смысл открыть обувной или швейный цех в данный момент в Харькове.Есть возможность купить уже готовые швейный цех и обувной цех...Я этим никогда не занимался.Дайте пожалуйста советы на эту тему...

может лучше автомойку? если хватит денег на портал - то будет всегда пользоваться спросом, если на проходной магистрали. клочки, гагарина и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу