Тестирование : вопросы , советы , догадки ...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 962
Тестирование : вопросы , советы , догадки ...

ДОброго дня суток всем форумчанам . Вообщем создал такую интересную темку которая заинтересует как тех кто в етом году собирается куда то поступать так и бывалых , которые могут дать хороший совет .

И вот у меня первый вопрос :

В этом году собираюсь поступать в институт ( есчо не выбрал ) , но основные предметы это : Математика и Украинский язык . В планах набрать балов 170-180 по каждому , оба предмета я знаю на девятку .

Так вот сколько примерно надо тратить на повтор и усвоение данных предметов в день времени , что бы достичь максимального результата ???:confused:
 
То что знал в школе на 9, в баллах это не больше 120, есил не меньше. а вообще тему в корзину!
 
ДОброго дня суток всем форумчанам . Вообщем создал такую интересную темку которая заинтересует как тех кто в етом году собирается куда то поступать так и бывалых , которые могут дать хороший совет .

И вот у меня первый вопрос :

В этом году собираюсь поступать в институт ( есчо не выбрал ) , но основные предметы это : Математика и Украинский язык . В планах набрать балов 170-180 по каждому , оба предмета я знаю на девятку .

Так вот сколько примерно надо тратить на повтор и усвоение данных предметов в день времени , что бы достичь максимального результата ???:confused:
Чтобы достичь максимального результата надо и тратить максимально много. Ответ в самом вопросе :)
 
Так вот сколько примерно надо тратить на повтор и усвоение данных предметов в день времени , что бы достичь максимального результата ???:confused:

Сколько времени надо тратить зависит от способностей каждого отдельного человека. Когда я поступала в институт (тогда еще не было тестирования) знания, которые в школе были на 4, в институте оценивались как на 3, а 5 (если не медалист) - на 4. Это в основной массе.

Занимайтесь как можно больше, и будет вам счастье :) Репетитор не помешает никогда - точно говорю. У меня в выпускном классе было 2 репетитора плюс занятия на довузовской подготовке. В итоге и средний балл аттестата и вероятность поступления в институт повышается в разы.
 
Спасибо всем за советы , оставшиеся три месяца до тестов прокрою за учебниками ... А никто особою литературу не использовал типа сокращённый курс маетматики 9-11 ( ну что б там были все формулы и примеры к ним ?
 
Назад
Зверху Знизу