Небольшое исследование

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Небольшое исследование

Люби друзи суть такова меня попросили запостить тему. Человек учится в асспирантуре, так вот ему интерсетно (для дисера) кто как, из нас смертных видит, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ. Просьба БФ. Поможем девочке аспирантке!!!
 
кто как, из нас смертных видит, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ.

Придётся продолжать мучать вопросами, несмотря на Вашу единственную "тройку": каких "РЕГИОНОВ"?

Существует несколько трактовок определения регион. Причем регион далеко не всегда выступает в качестве территориальной единицы государства.

В рамках географической трактовки регион определяет как район, большой участок суши, часть земной поверхности со специальными физико-географическими параметрами, географическая единица, определяемая географическими рубежами.

Экономическая трактовка подразумевает под регионом часть территории, где существует система связи между хозяйственными субъектами, подсистему всего социально-экономического комплекса страны, сложную территориально-экономический комплекс со своей структурой связи с внешней и внутренней средой.

Социально-политическая трактовка региона показывает регион в качестве социально-территориальной общности, то есть совокупности социальных, экономических, политических факторов развития территории. Сюда входит целый набор характеристик такие как: этнический состав населения, трудовые ресурсы, социальная инфраструктура, социально-психологический климат, политические аспекты развития региона, культурные факторы и т.д.
 
:) Ющенко шифруется. "Люби друзи"... Поможем президенту-аспиранту?
 
Люби друзи суть такова меня попросили запостить тему. Человек учится в асспирантуре, так вот ему интерсетно (для дисера) кто как, из нас смертных видит, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ. Просьба БФ. Поможем девочке аспирантке!!!

А в списке использованной литературы она даст ссылки на ХФ?:D
 
все регионы загнутся, а восточный регион присоединиться к России и все будет заипись :)
 
Развитие партии регионов говорите? (типа ап :) )
 
Лучше б аспирантка грамматические ошибки ТС исправила.:D
 
никакого развития не наблюдается,наблюдается жопа,но стабильная))
 
Развитие??? Вот он к нам идет.
 

Вкладення

  • Pisec.jpg
    Pisec.jpg
    46 КБ · Перегляди: 48
Извините, а как аспирант сможет в таком исследовании удовлетворить требования объективности, валидности и надежности? Источник ОБС, особенно для диссертации совершенно не подходит. И вообще, вопрос поставлен некорректно.
 
Одна Бабка Сказала :D
 
ага. Без фруда совершенно..
Просил же человек без флуда?!
 
ага. Без фруда совершенно..
Просил же человек без флуда?!

А кто тут флудит? Хотя в такой теме только и остается флудить. ТС ничего толком не объяснил. В любом исследовании есть выборочная совокупность, есть план исследования, есть анкета, опросник и прочее, а тут "помогите кто чем может". А чем помочь непонятно. Составить план развития? или указать что изменилось в лучшую/худшую сторону? Какие характеристики учитывать? Вообще такое исследование как минимум не может претендовать на достоверность.
 
Поможем девочке аспирантке!!!

Поможем , поможем ......накончаем скока сможем.....
кста могу помочь девачке стать женсчиной , я так думаю этто от недойопа у ней такие темы в галаве завелись:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу