Добкин собрался в президенты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
muzhik-bleat_36640397_orig_.jpg
 
кроме Допкина у регионов кандидатуры подходящей нет.
Ефремов.
Мирошниченко.
Сало, который сложил полномочия только тогда, когда Янукович "ушёл в скачок". Кстати, отличная фамилия для агитации: "Голосуй за сало!"

А про тупого Мишу вся страна наслышана. Даже не надо ролики сочинять, всё готовое. А как он бежал, бросив свой "Украинский фронт"... Неужели опять: назло фашистам, против бандеровцев, за русский язык?
 
Отлично. Отнимет голоса у других бандитов и сядет
 
А про тупого Мишу вся страна наслышана. Даже не надо ролики сочинять, всё готовое. А как он бежал, бросив свой "Украинский фронт"... Неужели опять: назло фашистам, против бандеровцев, за русский язык?

отож и оно. Про Гепу тоже наслышана вся страна, и не только наша.

А народ на площади скандирует "Кернес" и "Добкин"

я фигею от этой фантасмагории... русские спортсмены-националисты и коммунисты с имперскими флагами агитируют за ленина, двух упоротых наркоманов и против украинцев. А бабки-маразматички шипят в сторону евромайдановцев: "алкоголики, наркоманы..."

Дайте мне это развидеть
 
Останнє редагування:
Ну не говорите за Добкина, как за всю партию регионов. Он хоть и ворует, но отстаивает интересы и не боится об этом заявлять в открытую!
Его интерес -- воровать. Вот этот интерес он и отстаивает. О том, что он заявлял в открытую о собственном воровстве, я не знал. Поделитесь фактами.
 
Я бы еще и медицинское освидетельствование Допе провел. Думаю результат теста на наркоту очень бы повеселил всех сторонников этого дебила.

он стоял на антимайдане, получал 1000 грн в сутки, а еще им там чай раздавали.

Заработал 22000. Вернулся и пошел в больницу...так у него почки чуть не отказали, а теперь еще и от наркозависимости лечится
 
ну вот класно еще в 13 году про допкина спел Гребень!!!!

ITTK0s19vbo
 
Ага?! Не ожидала?! Я тоже!

А ты ожидаешь, что Допкен в презики не попадет?

Лучше ожидай. А то получится, как в первый раз.
Девочки, не надо силу мысли воплощать в действительность, пожалуйста!



Бля, ты что издеваешься? Там навскидку в ПР десяток более адекватных, у которых нет идиотских роликов на ютубе.
В 2004м их было не меньше, так ведь хватило мозгов (или скорее не хватило) двинуть в презы зека с 2мя ходками. Если б не это, Ющу никакой майдан не помог бы тогда. Откуда уверенность, что в 2014м мозги появятся? Не все обезьяны поддаются обучению.



Партия регионов и коммуняки в выборах НЕ участвуют. Президент будет представлять ВСЮ Украину, и ЮВ и ЗУ и Центр и Крым в том числе.
Нда... Товарищи Правые, похоже, были лучшими учениками у своих заклятых врагов-москалей :іржач::іржач::іржач:
Во времена развала СССР в армии бытовал такой анекдот:
- Представляешь себе политотдел в армии при многопартийной системе? На параде: впереди командир, а за ним аж три замполита - от демократов, от либералов и радикалов!
- Погоди, а коммунисты где?
-Так я ж и говорю: впереди командир, а за ним...
 
Останнє редагування:
Харьков - это город позора, какие-то наперсточники и наркоманы управляют миллионом людей. Это пиздец какой-то, опомнитесь, пока не поздно.
 
На врядле его выберут на трон.
 
Допа, как технический кандидат, вполне способен (за допомогою лiпшего друзякi Гепкi) срезать пару процентов за счет мумифицированных пенсов у любого, кому захочется задницей трон пощупать.
 
Я думаю Допу просто не зареєструють кандидатом, а повесні посадять.
 
Харьков - это город позора, какие-то наперсточники и наркоманы управляют миллионом людей. Это пиздец какой-то, опомнитесь, пока не поздно.

Позор - это когда их поддерживают :рл:
 
Назад
Зверху Знизу