международный конкурс Открытый Кубок Киева по картонным и деревянным моделям-копиям.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 100
международный конкурс Открытый Кубок Киева по картонным и деревянным моделям-копиям.

27-29 сентября 2013 года в городе Киеве состоится международный конкурс «Открытый Кубок Киева по картонным и деревянным моделям-копиям». 13.04.2013, состоялась встреча представителей оргкомитета КК и инициативной группы моделистов, которые строят деревянные модели-копии парусников. По итогам встречи оргкомитет принял несколько важных решений:

1. В связи с тем, что в Украине не проводится ни одного конкурса, где моделисты-«деревянщики» могли бы представить широкой публике свои работы, кроме Чемпионата Украины «Naviga», наш конкурс предоставляет площадку для этого вида творчества.

2. Вводятся четыре класса для взрослых и юниоров: С1 (самодельные деревянные парусники); С3 (корабли в разрезе, сегменты и т.д.); С8 А (промышленные наборы) и С8 Б (партворки).

3. Оргкомитет меняет название конкурса. Отныне он называется: международный конкурс «Открытый Кубок Киева по картонным моделям-копиям и деревянным моделям парусников».

4. Ивану Дацюку (г.Киев) донести эту информацию всем украинским моделистам, а также пригласить международные делегации, магазины и производителей.

Приглашаем всех моделистов работающих с родственным картону и бумаге материалу – деревом, принять участие в нашем конкурсе!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня начал свою работу Конкурс. Первый день - заезд участников и моделей.
 

Вкладення

  • IMG_0015.JPG
    IMG_0015.JPG
    89 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_0040.JPG
    IMG_0040.JPG
    98.3 КБ · Перегляди: 93
А кто сказал, что это мои модели? Я не говорил, и это были фото в 9.00 заездного дня. Все быстро менялось. Вот одно из фото рабочего дня конкурса.
 

Вкладення

  • P9287092.JPG
    P9287092.JPG
    134.2 КБ · Перегляди: 100
Я смотрю, по дате создания темы и количеству постов, флот пользуется спросом:)
 
Назад
Зверху Знизу