Как самостоятельно поменять лампочку в фаре

Вопрос- можно ли самостоятельно поменять лампочку?
глянул фару в нете... снимаешь ту круглую крышечку, там скорее всего лампочка поджата пружинкой, пружинку отщелкиваешь и лампочку вынимаешь... правда не понятно как подсоеденены провода, их тоже надо отсоеденить от лампы... при установке за стеклышко не берись руками, ибо лампочка прослужит не долго...
 
глянул фару в нете... снимаешь ту круглую крышечку, там скорее всего лампочка поджата пружинкой, пружинку отщелкиваешь и лампочку вынимаешь... правда не понятно как подсоеденены провода, их тоже надо отсоеденить от лампы... при установке за стеклышко не берись руками, ибо лампочка прослужит не долго...

я выше приводил сылку с фото. провода там в крышке. разъём под.
 
именно после этих осрам и разочаровал. да и многие хвалят филипки.
стояли филипки, хорошие лампы...
по найтбрейкерам - катил из коммандировки и в киве сгорела одна из ламп. дождь как раз шел... а сотрудник взял себе найтбрейкеры в умани. и решили поставить пока доехать... в общем по слякоти нифига не видать... все боялся чтобы пешеход в борисполе не кинулся под колеса...

я выше приводил сылку с фото. провода там в крышке. разъём под.
у мну заблокировано, Category: Illegal or Unethical :D
 
Дожили... дефки с мужиками уже ненужными аккумуляторами рассчитываются:рл:

в аккумуляторе

ну а ты как думал, "гусары денех не берут";):D
или ты намекаешь на иные пути расчета, развратник?:D
 
Вопрос- можно ли самостоятельно поменять лампочку? (перегорел ближний) на и залило противотуманку (теперь пряям как аквариум, видимо, когда меняли фару, забыли герметиком зафигачить)
Приезжай на ЮЖД - поменяю бесплатно (гусары денег не берут!!!). Лампочки в наличии есть. Выберешь на месте.
 
Лампочку самостоятельно могу поменять даже я, несмотря на возраст и дрожащие руки. Но предлагать не буду. Тут и без меня желающих найдется.
 
Дрожащие руки хороши в другом деле. Здесь нужна координация движений))).
Я первый раз когда менял лампочку уронил ее в подкапотное, еле достал потом и она в принципе до сих пор рабочая без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу