Неужели государство начало бороться с рейдерством?

Вот что значит не обращать внимания на рейдеров. И с нами будет также.
 
а почему нет - Аваль на пару с УкрСоц самые крупные рейдеры на сегодняшний день.
 
Ох, не вовремя затеялась эта катавасия для Райффайзена. Только начались переговоры по поводу продажи восточных филиалов и тут посыпалась новость на новостью - одна другой круче.
 
и не говори... бедняги... тяжело им небось... :ги:


Может и тяжело, но никакой реакции от них не видно. Или они взяли паузу и анализируют, в чем же корень их провалов или плюнули на все по принципу "Сгорела хата, хай горит забор" ;)
 
Они я вижу доанализировались, что АМКУ хочет штрафануть Аваль в компании с Приватом, ОТП и Укрсоцом на 10% годового дохода, если они продолжат указывать своим клинтам, в каких страховых компаниях они обязаны страховаться. Неужели АМКУ начал реально бороться против нечестной конкуренцией и схем, построенных на откатах?
 
Я то кредит теперь в жизни брать не буду, вот только на меня и рейдерские атаки никто совершать не будет. А вот бизнес в любой стране мира не может жить без кредитов - но только у нас банки-умельцы научились менять условия кредита так как именно им вздумается, в основном тогда, когда они видят на горизонте привлекательное имущество, которое им хочется захватить.

ты в иллюзии: банки всегда и везде умели технично отнимать имущество у заемщиков...
 
Назад
Зверху Знизу