• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вам инструмент от Intertool

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2014
Повідом.: 481
Как вам инструмент от Intertool

Попалась в руки ихняя отвертка , вроде бы ничего. Решил спросить у знаюших как ихний инструмент и расходники , для домашнего пользования. Стоит покупать ихнию фирму???
 
В последнее время у них цены как у фирменного инструмента
 
На работе второй год пользуюсь. Не очень активно, но частенько.
 

Вкладення

  • WP_20150421_17_52_32_Pro.jpg
    WP_20150421_17_52_32_Pro.jpg
    51 КБ · Перегляди: 2778
Нормальный инструмент.
 
для бытового использования покатит, если пользоваться пару часов в месяц, для работы использую только деволт и макиту
 
У меня безмасляный компрессор. Полтора года. Пока работает. Ттт).
 
Для дома пойдет. Если нагрузки большие, то минимум Стэнли. У меня трещетка от Стэнли уже лет 8 работает в режиме хэви дьюти и хоть бы ей что, Интертул уже бы рассыпался.
 
Для дома самое оно..... хотя конечно цены сейчас на него как раньше на Топтул))) У меня даже ихняя мойка выского давления уже третий год трудится и вроде се ок
 
интер тул не самый дешевый, но качество отстой...но именно для дома вполне пойдет
 
если сравнивать интертул с топ тул то совершенно разное качество первый слизываеться а второй лопаеться-выбирайте что лучше я бы стремился в сторону топтула переплатив процентов 30
 
топтул на голову выше по качеству интертула)), кстати у топтула биты ph2 есть точь как у хилти, и по качеству и внешне необычно тонкие, рекомендую)) отвертки у интер тула вообще шлак, то прокручиваются в ручке, то слизываются шлицы на раз...
 
Отвертки, ключи - ничего. Резьбонарезной - г..но.
 
топтул на голову выше по качеству интертула)), кстати у топтула биты ph2 есть точь как у хилти, и по качеству и внешне необычно тонкие, рекомендую)) отвертки у интер тула вообще шлак, то прокручиваются в ручке, то слизываются шлицы на раз...

В данный момент топтул испаскудился дальше некуда. Про весь ассортимент не скажу но купленные фирмой плоскогубцы и кусачки для электрических работ(до1000v) полное говно. Кусачки так вобще не выдерживают никакой критики. Всё покупалось в Эпицентре вроде как не на барике.
 
Шо такое? Не держат 1 кв? :-)
А потом: пара резиновых калош и горстка пепла пытались украсть высоковольтный кабель :-)
 
был когда то давно лобзик интертуловский, сломался через 3 дня и была куплена макита взамен. и да биты топтул говно, но кусачки вроде ничего
 
да не, вы че, биты норм). смотрю сколько людей столько мнений))



вот

с лева на право, 1 хз что обычная дешевая бита, 2 топтул тоненькая очень удобная и живучая, 3 хилти лучшая из того что мне попадалась, но иногда длинны не хватает, 2 и 3 хоть и ph2, но сначительно меньшего диаметра чем простые биты, это очень удобно....

кстати купленны в одно время и хронятся в одном ящике, но на хилти нет коррозии вообще, а на других есть)) не реклама))
 

Вкладення

  • IMG_20150422_071301.jpg
    IMG_20150422_071301.jpg
    48 КБ · Перегляди: 2627
Останнє редагування:
да не, вы че, биты норм). смотрю сколько людей столько мнений)

с лева на право, 1 хз что обычная дешевая бита, 2 топтул тоненькая очень удобная и живучая, 3 хилти лучшая из того что мне попадалась, но иногда длинны не хватает, 2 и 3 хоть и ph2, но сначительно меньшего диаметра чем простые биты, это очень удобно....

кстати купленны в одно время и хронятся в одном ящике, но на хилти нет коррозии вообще, а на других есть)) не реклама))

Битки Хилти гуд, у меня есть таких пара штук, не убиваются практически. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу