лагерь лесная поляна

саша2333

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2013
Повідом.: 1
лагерь лесная поляна

некогда не едьте в лагерь лесная поляна который в высоком питние отвратительное отношение персонала хамское особенно деректрисы за детьми не следят уход плохой повидаться с сыном даже не дают говорят что санстанция запрещает видится со своими детьми .Программы развлекательной нет ни какой.Принимают как в армию детей .
 
ШКОЛА РАДОСТИ не водите своих детей туда!!!

Добрый день!!!!Ходил мой сын в Старт школу на Чубаря,проходили 2 года.и какой я могу делать вывод.!!!!!Директор ГОВНО!!!!Заведующая -крыса которая лижет всем жопу,а на самом деле сука ещё та!!!!И воспитатели которым платят по 1500 в месяц(взяточники)Я платила в месяц 2500-обучение и остальное по факту пребывания в садике,и воспитатель мне сказала что нужно доплачивать ,если я хочу чтоб мой ребёнок больше знал чем другие дети!!!!!После этого я решила ребёнка перевести в другой садик и меня заставили по договору оплатить им на перёд 12 тысяч!!!!!!За что????за то что я Забираю ребёнка с садика???!!!Короче что я могу сказать документы мне не отдали на ребенка,не на того человека напали!!!!Адвокаты есть у меня хорошие.и управу на вас найду.И вот мой муж 9.08.16 пытался опять забрать документы,на что заведующая,обкрыла его матом,послала нах...й,вот такой детский сад!!!!!!Дорогие родители не пускайте туда своих детей!!!!А ещё ...у нас была няничка которая говорила детям .закрыли рот дебили,и говорила сейчас в ухо долбану если не заткнёшся!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу