Страшна ли трасса Харьков-Северодонецк?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 3097
Страшна ли трасса Харьков-Северодонецк?

Всем привет! Как там дорога? Можно ли ехать?
Маршрут Харьков-Купянск-Кременная-Рубежная-Северодонецк...
 
Тоже интересно,мож кто ездил?
 
Лучше по Ростовке до Славянска,перед Славянском поворот на Красный Лиман,проезжаешь его - и на Кременную прямо,а там до Севера и рукой подать.Через Купянск - нахер-нахер,Чугуев - убитый,после Коробочкино мимо Граково - вешайся,до самого Шевченково,в Сватовском районе - хорошая дорога.
И по Ростовке короче будет.
 
Создайте одну тему и повесьте её вверху..и там отписывайтесь!
Кому куда ехать нужно зашёл туда и глянул.
 
однозначно через Славянск, в прошлом году ездил в Купянск, там местами вообще дороги нет, а по Ростовской еще нормально, хоть тоже хватает сюрпризов, но не настолько. Да и дорога пошире, не одна полоса
 
Давай едь через Славянск - потом отпишешься, а то мне на следующих выходных туда шуровать :)
 
через славянск сто пудов. на купянск ни ни... тма дороги нет.
 
ШпашыбА! Еду в пятницу...терпите - вернусь, отпишу что и как
 
От елки палки, а я в субботу еду. Будем вдвоем делиться впечатлениями:) Я еще и про трассу Кременчуг-Харьков
 
ШпашыбА! Еду в пятницу...терпите - вернусь, отпишу что и как
Мотался в Артемовск на прошлых выходных...
Главное по знакам снижай скорость. Если видишь ограничение в 70, а сразу за ним в 50 - быстрее ехать не советую. За знаками ямы.
 
Спасибо за инфу. Rmio, извини, что примазался :)
 
2 недели назад ездил в Сватово (через Чугуев-Купянск) так вот за Купянском (около 15км) участок дороги просто пипец, чистый лёд, вылетел с трассы, скорость была около 60, а за мной девушка на Шкоде перевернулась, так что будь осторожен!!!
Кстати Респект мужику из Ростова на Ленд Крузере за то что помог вытащить авто - мне, и девушке.
 
думал вчера в краматорск в ночной клубец смотаться, так прикинул шо за дорога и набухался тута, у харкову.... :ги:
 
Всем привет! Как там дорога? Можно ли ехать?
Маршрут Харьков-Купянск-Кременная-Рубежная-Северодонецк...

дороги нет. все начинается ...или заканчивается в Чугуеве. Дальше по Ростовской есть несколько участков, где приходилочь вытормаживаться до полной остановки. ну и так до самого Купянска. Ехать лучше днем и очень небыстро. Ехал от Харькова до Купянска вчера почти 3 часа.:(
сегодня оттуда приехал за 2 с лишним. Нуивонах. После такой "трассы" язык не поворачивается сказать, что в Харькове херовые дороги.
 
по краю Рубежного на Северодонецк - скорость велосипеда (через каждый километр - ЖД-переезд, да еще с поворотами). Можно через центр, дальше немного, но дороги лучше чуть-чуть.
Вообще по Рубежному как в 42-м немцы на танках проехали, так дороги никто и не ремонтировал
 
через славянск даже не думай... ростовская щас сплошная яма... ничем не лучьше...

купянск тоже п...ц, рубежное тоже п..ц, севдон тожэе..
 
через славянск даже не думай... ростовская щас сплошная яма... ничем не лучьше...

купянск тоже п...ц, рубежное тоже п..ц, севдон тожэе..
Все равно Ростовка лучше,чем убоище от Малиновки до Купянска.
Дальше по Сватовскому району хорошая дорога,но от Купянска до границы областей - ехать мэ-эдлэнно и внимательно.
ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу