Харьков-Крым-Грузия! Ищем попутчиков!

Nafanichka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 15
Харьков-Крым-Грузия! Ищем попутчиков!

Приглашаем в увлекательное и незабываемое путешествие. Я не тур агенство. Частные лица. По маршруту: Весь Крым, Сочи, Военная Грузинская дорога (серпантин), Тбилиси, Батуми и обратно.

Выезд на автомобиле 13.09 в пятницу приезд в воскресенье 22.09.

С Вас общие расходы (машина на газу) газ, страховка. Если не повезло то штрафы полиции. Еду, палатку и все что надо желательно брать. А там по ситуации: хотим снимаем жилье, хотим едим в кафе и т. д.

Никакой привязки к маршруту нет. Полная импровизация. Но очень хочется полазить по горам.

Примерно получится по 2500 грн расходов на дорогу туда и обратно. Сексуально недоделанных особая просьба не занимать мое время.
 
За неделю можно сдохнуть от такого пробега
 
Вы предлагаете нарушить законодательство Украины.
 
Ст. 204-2 КУПАП
Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї —
тягне за собою накладення штрафу від ста до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Ті самі дії, вчинені групою осіб або особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за правопорушення, передбачене частиною першою цієї статті, —
тягнуть за собою накладення штрафу від трьохсот до п’ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
 
Пересекая государственную границу через закрытый погранпереход.

Во-первых, он не закрыт. Во-вторых, я не собираюсь тут обсуждать что для кого закрыто и перекрыто. Есть предложение, не хотите ехать - не едьте.
 
А ХФ не меняется, один срач в теме...
ТС, ждем фотоотчета о автопробеге!
пысы. маршрут мечта, только времени надо дней 14 для полного обзора всего)
 
Вы действительно не понимаете, что штрафы пополам? А Точнее на всех.
если причина штрафа - мое деяние, то да, участвую. в ином же случае, я не пойму за что я должен платить...
 
если причина штрафа - мое деяние, то да, участвую. в ином же случае, я не пойму за что я должен платить...
Тогда вам не стоит ездить в такие поездки. Если ехать с коммерческой группой, этого скорее не будет. Просто будет дороже.
 
Тогда вам не стоит ездить в такие поездки. Если ехать с коммерческой группой, этого скорее не будет. Просто будет дороже.
Я уже ездил в таком формате. И не раз. И никто из моих спутников, на тот момент находящихся за рулем, деньги на штрафы не закладывал в общие расходные. Правда их (штрафов) и было не так много: максимальное количество 2 за одну поездку. Но дело даже не в этом: если ты принимаешь решение, на СВОЙ страх и риск, например, об обгоне через двойную сплошную и т.п. нарушении ПДД, то и должен понимать, что это только ТВОЙ бок. Мое окружение это понимает.
 
Я уже ездил в таком формате. И не раз. И никто из моих спутников, на тот момент находящихся за рулем, деньги на штрафы не закладывал в общие расходные. Правда их (штрафов) и было не так много: максимальное количество 2 за одну поездку. Но дело даже не в этом: если ты принимаешь решение, на СВОЙ страх и риск, например, об обгоне через двойную сплошную и т.п. нарушении ПДД, то и должен понимать, что это только ТВОЙ бок. Мое окружение это понимает.

Слушайте, зачем вы придумываете на ровном месте. Все люди взрослые, с головой дружат, никто нарушать не собирается. Но ситуации бывают разными.
 
Назад
Зверху Знизу