• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему ты покинул Украину?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
почему ты покинул Украину?

задета тема высокодуховности в Украине и биороботов на Западе, как написал один юзер...
Так вот, миграция эта очень непростой шаг, и каждый может рассказать здесь почему покинул страну где родился, и что его не устраивало.

А начнем пожалуй с продажных ментов и кумовства в огранах. Представь что в германии мусоришка забил до смерти человека, ему всё сошло с рук, а потом его 16летнин отпрыск вышел во двор со скалкой и херячил ей в лицо девушке пока не превратилось в кровавое месиво из раздробленных костей и крови. А потом перерезал горло и закопал в пруду. Хвастался на весь двор и водил туда экскурсии.
Нет, это сделали не биороботы из Германии, а высокоморальный Харьков. И никаких протестов и разборок, люди как мыши! Моя хата з краю! :yahoo::браво:



 
Достаточно ссылку на раздел «новости» дать и ничего больше не писать. Новости каждый день одна краше другой.
 
сильшом большая заполитизированность, общая небезопасность, хреновая погода.
 
ТС, а сам то чего отъехал? Начни с себя, как говорится.
 
ТС, а сам то чего отъехал? Начни с себя, как говорится.
а ты обернись вокруг... грязь, вонь от машин, убитые дороги и везде коррупция, грубые и нездоровые люди злоупотребляющие спиртным, гривна обваливается стабильно, пахать на работе по 12 часов...
Опять же продажные мусора и судьи... Я жил в Червонозаводском раёне с бабкой- ебанутой соседкой и она любила вызвать мусоров просто так... а те приедут часов через 5, глубокой ночью, когда ты уже спишь, сначала разбудят, потом отпиздят, а уже в конце спросят как всё было)))
Конечно можно отгородится от всех стеной , но насколько это поможет??
 
На улице грязь, менты продажные, политики воруют. Какое же лучше решение по мнению создающих такие темы? Конечно же голову в песок, бежать подальше. Ведь так же, наверное, делали гражане стран, в которых сейчас хорошо лет так 60 назад.
 
Какое же лучше решение по мнению создающих такие темы? Конечно же голову в песок, бежать подальше. Ведь так же, наверное, делали гражане стран, в которых сейчас хорошо лет так 60 назад.
слушай сюда... когда я работал в харькове и шефу вдруг захотелось чтоб мы пахали по 12 часов/день, а зп может быть если покажите себя то он подумает повысить)) То из 20 человек только 3 чела начали возмущаться. И представь, шеф нам за это ничего не сделал. А вот наши коллеги начали нас чмырить и задрачивать! Вот тебе и расклад для Украины: 3 нормальных человекa против 20 долбоёбов.
Удачи, рубайтесь пацаны))) :D
 
Обычно человек в этом случае меняет работу, а не страну.
 
Обычно человек в этом случае меняет работу, а не страну.

Угу или и работу и страну )))
Но в случае если уезжают люди с активной жизненной позицией, то теряет страна , а не человек.
 
Обычно человек в этом случае меняет работу, а не страну.

в каком случае? как смена работы поможет избавится от политики из всех щелей или от неподходящей погоды, или от разбитых дорого?

да от разбитых дорого немного помогает смена машины (мы опробовали этот метод). но это всё фигня по сравнению с ездой по нормальным дорогам, даже на машине по проще.
 
Я про конкретный случай, описанный выше, когда человеку не нравится руководитель, а коллеги не лучше.
 
Я про конкретный случай, описанный выше, когда человеку не нравится руководитель, а коллеги не лучше.
я поменял в харькове много работ, везде наебалово и мизерная зп.
И почти везде в отдел кадров посадили куклу за то что осасывает у шефа.

jeeca5.jpg
 
если проблемы внутри тебя, а страна Украина тебя всем устраивает, то что ты ищешь на мигрантской ветке?)Советы успешным людям раздаешь? :D

в том то и дело что мне и тут хорошо платят, так что проблем внутри себя искать вроде как незачем...
а зашел лишь потому, что читал твою прошлую тему "штаты вс гермашка". слегка удивлялся прочитанному, ибо думал что ты начинающий айтишник, и странно было видеть твое незнание разницы в зп. а потом прочитал что ты по рабочим профессиям выступаешь и все стало на свои места.
PS эт ты себя что ли успешным считаешь? :D
 
в том то и дело что мне и тут хорошо платят, так что проблем внутри себя искать вроде как незачем...
а зашел лишь потому, что читал твою прошлую тему "штаты вс гермашка". слегка удивлялся прочитанному, ибо думал что ты начинающий айтишник, и странно было видеть твое незнание разницы в зп. а потом прочитал что ты по рабочим профессиям выступаешь и все стало на свои места.
PS эт ты себя что ли успешным считаешь?
Я считаю себя успешным а остальных- быдлом нищебродским.


по рабочим профессиям выступаешь
что такое "рабочие профессии"??
 
Назад
Зверху Знизу