свидетельство рожд. ребенка внимание!

Если честно, то я вообще не понимаю, как можно ездить в другой город без документов. Тем более на детей. Потому возмущений не разделяю.
поддерживаю, я даже свой паспорт ношу с собой каждый день, хоть живу и не в Москве
 
Да если бы свидетельства были нормального формата....
У старшей дочки книжечкой - так нет вопросов. А у младшего эта простыня...очень неудобно
 
нотариально заверенная копия решает все вопросы. Опять же, есть вариант ученического с фотографией, что тоже является удостоверением личности.
 
Если честно, то я вообще не понимаю, как можно ездить в другой город без документов. Тем более на детей. Потому возмущений не разделяю.
+100500

это то да, но меня возмутило во вчерашних новостях на эту тему другое. Женщину с 2 детьми без документов на детей заставили сойти с поезда на остановке на какой то станции. При этом мотивировка была такая - сейчас участились случаи пропажи и кражи детей, поэтому возить надо только с документами. т.е вместо того что бы направить женщину в милицию до выяснения личности ее и детей, ее тупо высадили с этими же детьми. А если она и действительно украла? Где логика, здравый смысл? Не говоря о том, что высаживать на этих основаниях права не имеют. Ну а то что надо ездить с документами - да, конечно , мы всегда берем свидетельство о рождении, даже за границу, несмотря на то что ребенок вписан в загранпаспорт.
+100500

Востановление утерянного свидетельства о рождении в разы сложнее чем востановления того же паспорта.

это да



о какой логике можно говорить в нашей стране? это вещи несовместимые
Поддерживаю
 
Останнє редагування:
нотариально заверенная копия решает все вопросы. Опять же, есть вариант ученического с фотографией, что тоже является удостоверением личности.

да без официального докмента головняка в любой поездке может быть уйма..
 
Назад
Зверху Знизу