Кто какой креатин использует?

Какие марки креатина вы предпочитаете?

  • Optimum Nutrition

    Голосів: 10 23.8%
  • Ultimate Nutrition

    Голосів: 0 0.0%
  • Universal Nutrition

    Голосів: 5 11.9%
  • Scitec Nutrition

    Голосів: 9 21.4%
  • Dymatize

    Голосів: 5 11.9%
  • BSN

    Голосів: 2 4.8%
  • Olimp

    Голосів: 8 19.0%
  • Extremal

    Голосів: 3 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 54
Кто какой креатин использует?

Посоветуйте производителя и магазин где можно купить. Можно в личку, можно в тему.
 
Останнє редагування:
у меня валяется банка диматайзовская большая. я ее открыл, пару ложек взял и закрыл. если надо - пиши.
 
у меня сейчас друзья подсели на олимповский креатин... очень хвалят его :)
 
а я сейчас на BSNовском Explode (не путать с NO Explode). моногидрат отдыхвает. лучшее из того, что я пробовал.
 
у меня валяется банка диматайзовская большая. я ее открыл, пару ложек взял и закрыл. если надо - пиши.
Не понравился?

а я сейчас на BSNовском Explode (не путать с NO Explode). моногидрат отдыхвает. лучшее из того, что я пробовал.
BSN дороговато... Может кто-то пользовался Scitec Nutrition? Типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже хотелось бы услышать мнения о нормальных поставщиках спортивного питания. Есть ли в харькове таковые? Бодибилдеры отзовитесь!
 
Взял Scitec Nutrition Creabose и Optimum Nutrition Serious Mass. Через месяц поделюсь впечатлениями...
 
чтобы не посчитали критиком олимпа скажу в личку)
кстати на массакре+то шо я нашел в германии- знакомый встал 430 в параллель
куясе да ?)))
 
Взял экстремаловский в пакетиках по 2,5 грамм. Удобно. Только начал пить, писать о резах еще рано. Но на первой трене прошибло в обильный пот, хз корошо али плохо...
 
Что-то тема заглохла:) Нафига вообще этот креатин? И имеет ли смысл его покупать и пить, если только 4 месяца занимаешься?
 
ыыы:D Онанизмом с отягощениями, ептыть:)
А если серьезно - нельзя сказать, чтоб бодибилдингом (в моем-то случае это пока кощунство:ги:) Вопщим, хожу туда, где штанги и гантельки:)
 
Прошлой зимой практиковал Optimum Nutrition Creatine Powder. Эффект был отличный. Спустя 2 недели, позле загрузки мышц креатином, стал брать веса на 5-10кг больше.

Что-то тема заглохла:) Нафига вообще этот креатин? И имеет ли смысл его покупать и пить, если только 4 месяца занимаешься?
Креатин быстро исчерпывается в организме после хороших тренировок, и потом ты себя чувствуеш уставшим и на следующую тренировку чего-то не хватает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я задумывался на прошлой неделе о глютамине, который отвечает за восстановление мышц и общее состояние организма, и думал стоит ли его брать отдельно, но меня переубедили. И рекомендовали взять лучше комплекс аминокислот, т.к. самого глютамина в них хватает для нормы организма.

Через месяц скажу каков эффект :)
 
почитал тему
ото вам делать нефиг)
 
Назад
Зверху Знизу