перекличка членинов по городу

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
перекличка членинов по городу

в политику пришло одно ебанутое нечто из хуйлостана, рассказывает про сотни, тысячи, толпы членинов по харькову.

предлагаю замутить перекличку по районам и микрорайонам с целью выяснения наличия оставшихся памятников членину.

бавария, бывший дк ильича, загс - снесен.
 
В саду Шевченко 1 ленин есть.
 
На Московском проспекте спрятан возле проходной завода Сантехизделий. Памятник накрыли железным кожухом. Но он стоит.
 
И еще возле Плиточного завода может быть. Я не слышал, чтобы его снесли.
 
...
предлагаю замутить перекличку по районам и микрорайонам с целью выяснения наличия оставшихся памятников членину.
...

У меня в книжке ... это ... портрет ... того ... завалялся ... вождя так сказать ...
 
aj5deb.jpg
 
Слежку за собой не замечал?

Пока вроде нет ...
Я это ... тока ночью втихаря книжицу открываю и на лик вождя любуюсь ... Смущает только, что я при этом громко музыку включаю "И Ленин всегда молодой ..." ... но не думаю же шо соседи донесут ... куда надо. Разве шо на громкую музыку ночью типо ...
 
Пока вроде нет ...
Я это ... тока ночью втихаря книжицу открываю и на лик вождя любуюсь ... Смущает только, что я при этом громко музыку включаю "И Ленин всегда молодой ..." ... но не думаю же шо соседи донесут ... куда надо. Разве шо на громкую музыку ночью типо ...

На конспиративно квартире тебе дадут 25-и рублёвую бумажку. На ней будет номер приватовской карты ... Загарница нам поможет!
 
предлагаю замутить перекличку по районам и микрорайонам с целью выяснения наличия оставшихся памятников членину.

бавария, бывший дк ильича, загс - снесен.

Мне плевать. Ленин в моем списке проблем не найден.
 
есть один заводик не большой..там на территории и стоит ОН(Ленин!)-точная копия то го что на площади был..тока меньше раза в 10ть..
адремсс скажу только за вознагрождение..так что строго не взыщите;)
 
На конспиративно квартире тебе дадут 25-и рублёвую бумажку. На ней будет номер приватовской карты ... Загарница нам поможет!

:D :пиво: А парабеллум? Парабеллум! Без парабеллума прям никак!
 
Назад
Зверху Знизу