Міністерство охорони здоров'я розглядає перспективу визнання одностатевих партнерств

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Міністерство охорони здоров'я розглядає перспективу визнання одностатевих партнерств

Про це повідомив директор ВБО "ТОЧКА ОПОРИ" та помічник народного депутата Богдан Глоба

Міністерство охорони здоров'я розглядає перспективу визнання одностатевих партнерств
24 жовтня, Богдан Глоба повідомив, що мав зустріч з Міністром охорони здоров'я Ульяною Супрун.

Активіст відзначив, що Міністерство охорони здоров'я України приєднається до Ukrainian Corporate Equality Index і невдовзі опублікує заборону дискримінації на робочому місці за ознаками сексуальної орієнтації та гендерної ідентичності.

Також Ульяна супрун пообіцяла розглянути можливість визнання одностатевих партнерств, які були укладені в США та ЄС.

"Міністерство видасть рекомендації для всіх закладів охорони здоров'я визнавати одностатеві партнерства при наявності відповідного свідоцтва США чи ЄС, при доступі в реанімацію до партнера", - заявила Ульна, проте відзначила, що це складно реалізувати з точки зору закону і над цим потрібно працювати.
ministerstvo-ohoroni-zdorovya-rozglyadae-perspektivu-viznannya-odnostatevih-partnerstv-2442-3-4501.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень важная, первостепенная реформа для министерства здравоохранения.
 
как-то реформа здравоохранения пошла не тем путем :D
 
Какое отношение к признанию-не признанию однополых браков имеет министерство здравоохранения? Единственное что, они могут выдать заключение, что долбиться в очко - вредно (или полезно - в зависимости от того, чьи "аргументы" окажутся весомее). А институт брака НЯП - это территория юристов, не?
 
Наконец то ТСу счастье привалит.
 
Наконец-то украинская медицина станет на европейские рельсы...
:рл:
Угу .. Встанет . Задом , слегка наклонясь .

Если серьезно - украинской медицине пи...ц . Настоящий и полный .
Если срочно не придпринять реанимационные действия - то ее уже не поднимешь .
Имел неприятность привезти родственника после дтп в 4-ку. С переломом позвоночника ! Переломом двух ребер и серьезным ушибом ног хотели отправить домой ... Удивлялись ... "Вы что хотите остаться ?"
Человек если садится на носилках сразу теряет сознание и его хотят отправить домой , типа пройдет .....:рл::рл:
 
Останнє редагування:
Прикопайте эту суку уже где-нибудь
 
Боже, какое счастье! Наконец-то украинская медицина станет на европейские рельсы...
:рл:

Войдет в европейское русло...

Вы не поверите, но в этом плане медицина у нас очень даже современная. Гомосексуализм был исключен ВОЗ из международной классификации болезней, травм и причин смерти полстолетия назад. В Советском Союзе это сделали в самом начале 80-х годов, так что уже 35 лет мы соответствуем европейским стандартам. Ну а все остальное - это дело министерства юстиции, а вовсе не здравоохранения.
 
Вы не поверите, но в этом плане медицина у нас очень даже современная. Гомосексуализм был исключен ВОЗ из международной классификации болезней, травм и причин смерти полстолетия назад. В Советском Союзе это сделали в самом начале 80-х годов, так что уже 35 лет мы соответствуем европейским стандартам. Ну а все остальное - это дело министерства юстиции, а вовсе не здравоохранения.
Мне, как раз в этом смысле, монописуально. Меня медицина в её обычном смысле очень волнует. А кто там кого и куда поёбывает и на каких основаниях...
 
Мне, как раз в этом смысле, монописуально. Меня медицина в её обычном смысле очень волнует. А кто там кого и куда поёбывает и на каких основаниях...

Так я вам и говорю, что данный вопрос вообще не имеет никакого отношения к медицине. 35 лет назад советская медицина признала, что это не болезнь, а вариант нормы. Пусть и с большим опозданием, но мы тогда пришли к европейским стандартам. Правда, осталась статья за добровольное мужеложство в уголовном кодексе. Ее убрали только через 8 лет. Это было одно из первых голосований нового перестроечного демократического парламента, избранного в 1989 году.
 
Назад
Зверху Знизу