Кто пойдёт на авиашоу в Коротич ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Кто пойдёт на авиашоу в Коротич ?

Вот такая вот штука :-)
"7-8 мая на аэродроме Коротич пройдет авиашоу, в рамках которого буду представлены самолёты таких типов, как Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300, реактивные Л-29 и раритетный самолет По-2!"
В том году был с детворой ,прикольно понравилось всем...
 
расписания программы нету ?
 
мы поедем )) с мелким ессесно
 
вход 100грн вроде бы
 
дайте что ли ссылку
 
дайте что ли ссылку
так пойдёт? (раздают возле метро):)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык, сегодня можно и вискаря с портвишком, а в субботу - на самолеты посмотреть под коньячок
 
Нахуй мне то шоу! Я дома такое шоу заебашу! Сегодня купил вискаря и портвишка! Охуенно оттянусь без всяких шоу!!
Прально, дома бухай, нехуй на людях позориться. А я на шоу пойду с малышней.
 
Ты трезвый в коротиче будешь жопу морозить, а я вговно в Харькове на диване с телеком по которому в бой идут одни старики - ну и кто из нас лох )))
Кто тебе сказал что там морозить ты что то будешь ? И 100 грамм, и шашлычок, и тот же вискарь...В том году всё было.
 
Бухаемс на шоу? :D

Меня батя на шоу тракторов у дк ХТЗ помню водил, ни хуя не понравилось. С самолетами тоже самое, те же трактора, тока летают

:D а с парашютом ты с трахтара тоже сигал?
 
в общем тоже пойти хочу, только прогноз погоды смущает :)
По программе - звонила в аэроклуб, сказали, что с 10,00 вначале полеты 2 часа, потом аниматоры, потом опять полеты... и так целый день.
Что 7 что 8 мая одинаковые программы на весь день.
 
Вот такая вот штука :-)
"7-8 мая на аэродроме Коротич пройдет авиашоу, в рамках которого буду представлены самолёты таких типов, как Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300, реактивные Л-29 и раритетный самолет По-2!"
В том году был с детворой ,прикольно понравилось всем...

Хорошо
 
Назад
Зверху Знизу