Скоро 9 мая - день великой Победы

IUS

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 330
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Получается прям, как в Библии: "И живые позавидуют мёртвым"



имеются знакомые в Штатах и в Испании. Интересные вещи рассказывают. Говорю чисто конкретно про эти страны, но, думаю, в европейских странах ситуация такая же. Оказывается, вторая мировая - это спецоперация США против немецкого фашизма. Про участие СССР люди вообще не знают либо считают его незначительным.
 
Останнє редагування:
вы, наверное, меня не так поняли. Совместные усилия - это совместные усилия, а спецоперация США - это спецоперация США. Давайте быть объективными. Запад нас информационно имеет, а вы подмахиваете услужливо. Я не призываю замалчивать помощь, но помощь и реальная война чем-то отличаются, не находите? По разным данным на Восточном фронте погибло немцев от 7 до 11 млн. С нашей стороны от 20 до 27. Вот пусть господа гейропейцы и американцы так и скажут: Советы дали пизды фашистам, но мы им крепко помогли. А то боремся за европейские ценности, а осадочек грязноватенький от такой "интерпретации"
 
"великаяпобеда" - это муйня для опущенной совковой биомассы, загнанной в стойло кремлевскими параноиками.
 
ты плохо учил географию и историю, с 1945 года не было такой страны, как россия (страна-террорист), полистай учебники на досуге, может буквы знакомые встретишь. И гордиться там очень даже есть чем, но к ученикам Новодворской это не относится
Эт да, особенно ежели в 91-м. И ГКЧП создавали и страну про...ли, а уж как при этом статистикой достижений по сравнению с 1913 годом гордились!
 
И я не сомневаюсь. Вот сейчас коллаборационисты, подобные вам, IUS, готовят оккупантам радостную встречу, а я готовлю им смерть. В 1941 все было точно так же просто, но такие как вы оправдают любого захватчика.

Ну, насмешил! Готовит он смерть. Российские оккупанты обосрались от страха.
 
РСФСР - это не россия (страна-террорист)? а РФ?

с кем приходится работать! В 1945 году россия (страна-террорист) - это СССР, Украины - это СССР, Азербайджан - это СССР.

Сколько вам лет, милейший?

и?
 
Вы построили софизм на одной из самых простейших логических ошибок. И за что вам деньги только платят?

вот всё вы, запроданцы, деньгами меряете

"и"- это буква, а не цифра.

грамотная молодёжь подросла! Аж страшно! Такая бездна интеллекта
 
грамотная молодёжь подросла! Аж страшно! Такая бездна интеллекта
Вы не переживайте. Я могу говорить с вами попроще, чтобы вы все поняли.

Давайте с малого.
Что в вопросе:
Сколько вам лет, милейший?
вам непонятно. Я вам поясню.
 
Ну, насмешил! Готовит он смерть. Российские оккупанты обосрались от страха.
У России беда похлеще нашей. Мы то 25 президента выберем. А вот у российского народа президент появится нескоро, и РФ будет созерцать вместо своего президента главного украинского контрреволюционера еще долго.
Почему все российские патриоты настолько сильно интересуются мужским гомосексуализмом?
Фрейд бы сказал, что они латентные просто)
 
вам непонятно. Я вам поясню.

я вам тоже поясню: даже автор вопроса понял, что такого рода ответ - это интеллигентное посылание в определённом направлении.

Как и с вашим цитированием библии.

а что с ним не так?
 
У России беда похлеще нашей. Мы то 25 президента выберем. А вот у российского народа президент появится нескоро, и РФ будет созерцать вместо своего президента главного украинского контрреволюционера еще долго.

Вы не совсем точны! Нам составят в Госдепе списочек из возможных кандидатов, а мы с этим списочком поиграем в демократию
 
У России беда похлеще нашей. Мы то 25 президента выберем. А вот у российского народа президент появится нескоро, и РФ будет созерцать вместо своего президента главного украинского контрреволюционера еще долго.

Фрейд бы сказал, что они латентные просто)

в ираке ща 6000 кандидатов в президенты. вы такого же хотите :trollface:
 
я вам тоже поясню: даже автор вопроса понял, что такого рода ответ - это интеллигентное посылание в определённом направлении.



а что с ним не так?
А вы об этом у отца вашего духовного справьтесь. Хотя... Мож у вас уже какой новый перевод появился, в редакции Кирюхи-Пу...
 
Вы не совсем точны! Нам составят в Госдепе списочек из возможных кандидатов, а мы с этим списочком поиграем в демократию
Вы примитивны и скучны, как собеседник.

в ираке ща 6000 кандидатов в президенты. вы такого же хотите
Ну, я не хочу, чтобы последовательность лысый-нелысый превратилась в путмедвед-медведпут
 
Назад
Зверху Знизу