роль Турции в конфликте

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
роль Турции в конфликте

Предлагаю обсудить возможную роль Турции в конфликте Украины и России.

Турки заявляют о готовности к реальным действиям в случае насилия против татар или вторжения российских войск в Украину:
После разговора с Мустафой Джемилевым Эрдоган вечером 16 марта позвонил Владимиру Путину и предупредил его, что в случае, если россия (страна-террорист) вторгнется в Украину, а также, если самозванная власть или т. н. самооборона Крыма осуществит насилие в отношении крымских татар, то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Сегодня в Крыму нашли и опознали тело пропавшего 3 марта татарина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надобыло проливы отбирать в свое время да англы и прочее недали
 
Парадокс,сколько лет убогие волосы на себе рвали с криками про врагов западных,натовских итд,и русских братьев,и теперь те враги нас спасти пытаются от русских фашистов...
 
Сегодня в Крыму нашли и опознали тело пропавшего 3 марта татарина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чтож это делается :(

Слушайте а можно написать какому-то политику в фейс бук? У мну ест ь предложение - отдать крым, разместить базы нато на материковой части, закрыть ( затопление,взрыв и т.д.) переправу керчь-кавказ, согласиться со сдачей крыма, отрезать газ, свет,воду, эвакуировать тех кто хочет остаться в Украине ,втсупать в ЕС со свободной душой... я не хочу с этими полудурками крымскими жить в одной стране, да и толку от того ,что жить с предателями и чеченцами и воевать за это говно (крым) не хочу и мужа не пущу

Это мои впечатления от общения сейчас с одной крымчанкой...
 
чтож это делается :(

Слушайте а можно написать какому-то политику в фейс бук? У мну ест ь предложение - отдать крым, разместить базы нато на материковой части, закрыть ( затопление,взрыв и т.д.) переправу керчь-кавказ, согласиться со сдачей крыма, отрезать газ, свет,воду, эвакуировать тех кто хочет остаться в Украине ,втсупать в ЕС со свободной душой... я не хочу с этими полудурками крымскими жить в одной стране, да и толку от того ,что жить с предателями и чеченцами и воевать за это говно (крым) не хочу и мужа не пущу

Это мои впечатления от общения сейчас с одной крымчанкой...

В НАТО не получится уже быстро вступить с нынешней крымской проблемой,а по другому при малейшем намеке на шанс вступления карлик кремлевский реально тут бойню устроит.Раньше думать надо было,у Ющенко шанс был и время на это.Но совки все стонали под дудку коммуняк и регионалов про злобное НАТО и братскую Россию.
 
чтож это делается :(

Слушайте а можно написать какому-то политику в фейс бук? У мну ест ь предложение - отдать крым, разместить базы нато на материковой части, закрыть ( затопление,взрыв и т.д.) переправу керчь-кавказ, согласиться со сдачей крыма, отрезать газ, свет,воду, эвакуировать тех кто хочет остаться в Украине ,втсупать в ЕС со свободной душой... я не хочу с этими полудурками крымскими жить в одной стране, да и толку от того ,что жить с предателями и чеченцами и воевать за это говно (крым) не хочу и мужа не пущу

Это мои впечатления от общения сейчас с одной крымчанкой...
не не. Земля не виновата в том что на ней придурки поселились.
Переселять туда людей из Галичины и Полесья и дурачки уймутся.

В НАТО не получится уже быстро вступить с нынешней крымской проблемой,а по другому при малейшем намеке на шанс вступления карлик кремлевский реально тут бойню устроит.Раньше думать надо было,у Ющенко шанс был и время на это.Но совки все стонали под дудку коммуняк и регионалов про злобное НАТО и братскую Россию.
зассыт он... Когда прибалты вступали тоже бесновался, а потом утерся.
 
роль Турции в конфликте

Так хто на нэньку тилько не нападав!
 
Останнє редагування:
Вот и чудненько! Суть выходит наружу! Эко тебя скрутило то!

А представь как быстро заржавеет ваш флот во всех смыслах, если Дарданеллы перекроют... И зассохнет слава русских моряков.;)
 
Назад
Зверху Знизу