Ненавижу собак...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 12371
Ненавижу собак...

Ненавижу уличных собак, а еще больше людей. Рождественское утро началось с того, что у меня под окнами эти самые собаки решили разодрать кошку. При этом какая-то зараза весело ржала в окнах верхних этажей. Кисю я забрала, вот лежит у меня на руках.Передняя лапка поломана и вывихнута вся, торчит над головой. Открытых ран не видно. Вот что делать в рождество с поломанной кошкой, которую недохозяин выкинул на растерзание?? Похожа на британскую вислоухую, кто-то выкинул на растерзание собакам. Уроды.

Усыплять таких надо, вместе с уличными собаками.
 
Останнє редагування:
вы бы лучше не тему создавали, теряя время, а быстро погуглили и уже бы ехали спасать коте.
 
гугл говорит, что сегодня выходной.

А я не склонна просто так куда-то ехать.
 
Харьковский Ветеринарный Госпиталь. ул. Алексеевская 14. т. 773 26 59. Работают круглосуточно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За бывшим кинотеатром Салют ветклиника, там всегда дежурные врачи- улица Фонвизина.
 
Ты бы не собак ненавидел которые поступают как любое дикое животное в природе, А тех, так называемых "Людей"-типа разумных существ...
А так, хотя бы первую консультацию, можно пойти в любую вет- клинику, "Айболит" в основном всегда работает, круглосуточно
 
Останнє редагування:
Ты бы не собак ненавидела которые поступают как любое дикое животное в природе, А тех, так называемых "Людей"-типа разумных существ...

А я и ненавижу. Лютой ненавистью, дегенеративных уродов, не достойных жить...

да там всегда есть кто то, единственное что ее найти нужно, я когда то час блукала в поиске

ага, и это ой как близко к рогани. с 3 пересадками. Так, еду на Одесскую. Прозвонили - работают.

да выкинь ты нахрен того кашака

Хорошо, если ты сделаешь себе харакири.
 
Ненавижу уличных собак, а еще больше людей. Рождественское утро началось с того, что у меня под окнами эти самые собаки решили разодрать кошку. При этом какая-то зараза весело ржала в окнах верхних этажей. Кисю я забрала, вот лежит у меня на руках.Передняя лапка поломана и вывихнута вся, торчит над головой. Открытых ран не видно. Вот что делать в рождество с поломанной кошкой, которую недохозяин выкинул на растерзание?? Похожа на британскую вислоухую, кто-то выкинул на растерзание собакам. Уроды.

Усыплять таких надо, вместе с уличными собаками.

Пиздец. скорее всего котэ выпал откудато. вислоушки на улицах не живут, уж очень дорогие.
БОже как жалко. Они даже собак не боятся,потому как не знают что это такое.

да выкинь ты нахрен того кашака

Дебил блять!!

ага, и это ой как близко к рогани. с 3 пересадками. Так, еду на Одесскую. Прозвонили - работают.
Удачно тебе съездить. отпиши что там как??
 
Нужно было высунуться в окошко, посмотреть из какой хаты смеются, а после подпалить им дверь!! Пусчай тогда порыгочут....
 
Нужно было высунуться в окошко, посмотреть из какой хаты смеются, а после подпалить им дверь!! Пусчай тогда порыгочут....
тоже надо. побить пидорам окна, щас как раз морозы настанут.
ну да то ниче, ото как ржало,так скоро и плакать будет так же.
 
Нужно было высунуться в окошко, посмотреть из какой хаты смеются, а после подпалить им дверь!! Пусчай тогда порыгочут....

С чего взяли, что смеялись над кошкой, может люди вообще не обращали внимания, о своем беседовали, курили.
Не каждый же интересуется животными...
 
ты на каком районе то?
Могу приехать, несколько клиник знаю, минимум 5, покатаемся, найдем рабочую.
 
А я и ненавижу. Лютой ненавистью, дегенеративных уродов, не достойных жить...



ага, и это ой как близко к рогани. с 3 пересадками. Так, еду на Одесскую. Прозвонили - работают.



Хорошо, если ты сделаешь себе харакири.

можно сесть на 147 или 304 и без пересадок до Салюта, там пешочком
 
А я ненавижу троллей, которые под выдуманным предлогом создают агрессивно-направленные темы по поводу собак.
 
Все равно я ненавижу котов....кота из стартпоста конечно жалко, сочувствую.

Ева1 сказав(ла):
]"Дружочек" работает круглосуточно. Ул. Нариманова.

ул. Нариманова, 1 Харьков, Харьковская область
057 756 5658
в дружочке работают палачи, при этом не гнушаясь задирать цены на свои сомнительные услуги.
 
Назад
Зверху Знизу