• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет рация Zello, канал ХФ

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
Интернет рация Zello, канал ХФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, выбираем канал Харьков форум и зажигаем :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- канал ХФ
 
Останнє редагування:
ТС, поподробней. А то ща аббревиатуры обидные писать начнут. Ага.
 
Там надо кнопку нажать и дождаться пока она красная станет и говорить не отпуская ее... Ну как в обычной рации
 
щас посмотрим на андроиде))
 
Пишет - превышен месячный лимит регистрации новых аккаунтов
 
Там надо кнопку нажать и дождаться пока она красная станет и говорить не отпуская ее... Ну как в обычной рации
И что? Все подряд будут слышать? Там же сплошной балаган будет - никто ничего не разберёт в этом шуме, если хотя-бы четверть форумчан будут этим пользоваться.
 
Переходим на новый уровень!
 
Пишет - превышен месячный лимит регистрации новых аккаунтов
:confused: не знаю... люди регаются и заходят. Крокодил вот появился.
Кстати при регистрации не нужно было подтверждение по мылу, можно левое указать...
 
Любое усложнение системы, делает её менее защищенной и в конце концов приведет к её гибели.
 
Поставил себе и на телефон, и на ноутбук. Так что если кому-то срочно нужен, обращайтесь. Слышимость хорошая.
 
А чем лучше конференции в скайпе?
 
Я просто переживаю, чтобы не получилось как с почтой ...@25 см, когда постоянно чувствовал себя немножечко неполноценным
 
шото не особо болтливые там зарегились. охуеваете от звучания собственного голоса?:D
 
А слышат все или у кого прога есть и слышать можно в каком разделе или в любой теме любого раздела?

Без программы ты никак не услышишь. Ставь программу, выбирай канал ХФ и слушай всё, что в нем звучит. А чтобы все услышали тебя, нужно нажать кнопку и говорить. Примерно такая рация раньше стояла у меня в машине скорой помощи. Позже их заменили на радиотелефоны Алтай.
 
А там вообще видно кто онлайн?
 
создал "Канал IT любителей". Посмотрим на сие чудо.
 
То Димокс писал,что мне вас жаль форум вас поглотил,а теперь способствует этому:D
 
Назад
Зверху Знизу