Отвязка от оператора AT&T

Ваш конечный результат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 1778
Отвязка от оператора AT&T

Все уже, наверно, наслышаны про новую фичу данной компании:"Из лоченых они делают неверлоки".
Предлагаю тут делиться опытом и задавать сопутствующие вопросы. Это шанс для людей с модемами 4.11 и какие там еще, сделать свой телефон неверлоком!

Цитата из статьи:"американский оператор AT&T разлачивает iPhone по истечении срока действия его контракта.Далеко не все могут рассчитывать на успешную разблокировку! В идеале, вы должны знать реквизиты контракта с AT&T (или хотя бы на кого он был оформлен), а срок его действия должен истечь. Также очень желательно иметь учетную запись в AT&T и некий Wireless Number. Если ничего из вышеперечисленного у вас нет, все равно можно попытаться, но шансы меньше в разы.
Для разблокировки телефона необходимо связаться со службой поддержки AT&T. Сделать это можно по Skype или в текстовом чате на сайте компании."

PS:Я уже написал им и получил ответ. Теперь жду, срок рассмотрения 7-14 дней. Мгновенного отказа не получил, номер дела присвоен и т.п. Всё получил. Уря..
 
Останнє редагування:
Можно не ждать ответа,написать еще раз и придет положительный,так уже 2 телефона анлокнул.
 
Уже очень много разлочили свои кирпичи,так что это уже не проблема.
 
Ура, всё произошло
Pysmo_800.jpg
 
А что нужно писать?
И у меня например есть симка но как я узнаю на кого она была оформлена?
 
IMEI в большинстве случаев достаточно...
 
А что нужно писать?
И у меня например есть симка но как я узнаю на кого она была оформлена?
В моём случае я написал, что был подарен телефон несколько лет назад друзьями и пользовался только их компанией, т.к. качество и т.д. на высоте (лестные слова вобщем). Попросил о помощи в разблокировке, т.к. сейчас много времени нахожусь в странах Европы и нужна связь. Вот и всё.:rolleyes:
 
у меня не выдает чата с оператором, а после того как зарегился на атт вообще теперь ругается на аккаунт :(
можешь сказать как ты делал по шагам?
 
E-Mail - самый действенный и быстрый способ.
Советы: всегда отправляйте в одном письме только один IMEI, хотите другой - используйте другой почтовый ящик. Если вы получили варианты писем отличные от т.н. письма счастья (вариант D), создавайте новое письмо, не отвечайте на старое...
Скрытый текст

Получатель сообщения: icare3@amcustomercare.att-mail.com
ТЕМА ЛЮБАЯ
ПРИМЕР Текста письма:
Dear Sir/Madam,

I would really like to officially unlock my iPhone 4. My name is ______, i bought this phone on eBay , but I'm not the resident of USA, so I can't use it with local operators. My IMEI is __________, i tried contacting AT&T via live chat, but had
 
у меня не выдает чата с оператором
Я делал через письмо (e-mail).
а после того как зарегился на атт вообще теперь ругается на аккаунт :(
Зачем Вы вообще регистрировались? С какой целью?
можешь сказать как ты делал по шагам?
1.Пишу жалостливое письмо на эл.ящик службы поддержки
2.Приходит первое письмо от них (автоматическое, бот сообщение).
1_1.jpg

3.Получаю второе письмо о присвоении номера, пример ниже
2.jpg

4.Пишу лестные слова в адрес их компании и получаю ещё одно письмо
3.jpg

5.Получаю письмо счастья и радуюсь:yahoo:
4.jpg
 
Останнє редагування:
ага, и мне прислали ответ...
Dear Sir/Madam,

Thank you for taking the time to e-mail AT&T regarding your request for device unlock code for the iPhone 4. My name is Abner Jackson, and I am happy to help you with your inquiry.

After reviewing your email, per your request for the device unlock code for the iPhone 4. I have submitted the following case ____________with estimated resolution date of 04/27/12.



Once the case has been resolved, we will be attempting to contact you by email on or before the close of the next business day Monday through Friday. This would be 9p.m Eastern Time, 8p.m Central Time, 7p.m Mountain Time, or 6p.m Pacific Time. We want to ensure that we provide you with total resolution for your concerns. Thank you for your patience.



Sir/Madam, again my name is Abner Jackson should you have additional concerns or questions about this issue please reply to this email. If you need to contact us again regarding a new issue please send us a new email via the contact link.



Sincerely,



Abner Jackson

AT&T

Online Customer Care Professional


допустим, меня разлочат и что затем делать, у меня прошивка 4.3.5 и модеи 04.10.01....??
 
допустим, меня разлочат и что затем делать, у меня прошивка 4.3.5 и модеи 04.10.01....??
Почитайте конечное письмо моё. Вам необходимо просто "Восстановить" заново свой девайс. Правда если он джейлброукнут, то сохраните на всяк случай сертификаты, т.к. я не уверен на все 100%, что получится восстановить на эту же прошивку и соответственно модем.
Вообще я советую, дабы не рисковать, прошиваться сначала Кастом прошивкой без поднятия модема, а если у Вас при Восстановлении выдаст сообщение:"Поздравляем, Ваш телефон разблокирован", то тогда только уже, не боясь ничего (блокировки Вашего телефона), шить на любую офф версию прошивки.
 
ух ты как много информации, а пошагово это можно с подробной инструкцией :-)... сейчас у меня сертификаты сохранены на 5.0.1
 
ух ты как много информации, а пошагово это можно с подробной инструкцией :-)... сейчас у меня сертификаты сохранены на 5.0.1

1.Создать кастом прошивку без повышения модема (чтобы не дай Бог, если не активировали Вам телефон, Вы не получили кирпич).
2.Сделать копию телефона (правой кнопкой мыши в тунце по телефону и выбрать пункт Создать копию; проверьте чтобы напротив всех необходимых фалов стояли галочки для копии).
3.Запустить тунец и нажав Shift+Восстановить выбрать эту прошивку. Пойдёт её установка.
4.Потом всё как всегда с приветственным сообщением "Поздравляем Ваш телефон разблокирован".
5.Восстанавливаете все свои данные из ранее созданной копии.
 
а вы бы не хотели этого сделать в случае удачного разрешения вопроса с оператором?
 
Жалко, что фича, то, временная :(
Знакомый в Америки работает в этой славной компании, и сказал, что определенное разлочат и всё. лавочка закрыта. и что еще более, некоторые телефоны которые будут очень часто менять оператора (переставлять карточки) будут лочить снова.
Попахивает все это очень горячим, слишком много сладости в ихнем предложении, это огромный маркетинговый ход, который делает невьебенные убытки Эплу.
 
Жалко, что фича, то, временная :(
Знакомый в Америки работает в этой славной компании, и сказал, что определенное разлочат и всё. лавочка закрыта. и что еще более, некоторые телефоны которые будут очень часто менять оператора (переставлять карточки) будут лочить снова.
Попахивает все это очень горячим, слишком много сладости в ихнем предложении, это огромный маркетинговый ход, который делает невьебенные убытки Эплу.

Подобных слухов не слышал, занятно, до этого основной идеей было то, что огромное кол-во телефонов, осевшее на руках в странах третьего мира, типа нашей, и так никакого интереса для АТ&T не представляющего, двинется дальше по цепочке, так же хлынет волна из Америки, унося б/у телефоны, а после этого люди потянутся покупать новые девайсы (вероятно иногда с новыми контрактами, это уже их маркетологам видней). Не думаю, чтоб акция была временной, я думаю если они ее прекратят, то их съедят разъяренные не успевшие разлочится владельци кирпичей. Это ж вам не Юлина/Витина тысяча в конце концов.
 
ребят я тему не читал но увидел AT&T!а nokia c3 можно разлочить?
 
1.Создать кастом прошивку без повышения модема (чтобы не дай Бог, если не активировали Вам телефон, Вы не получили кирпич).
2.Сделать копию телефона (правой кнопкой мыши в тунце по телефону и выбрать пункт Создать копию; проверьте чтобы напротив всех необходимых фалов стояли галочки для копии).
3.Запустить тунец и нажав Shift+Восстановить выбрать эту прошивку. Пойдёт её установка.
4.Потом всё как всегда с приветственным сообщением "Поздравляем Ваш телефон разблокирован".
5.Восстанавливаете все свои данные из ранее созданной копии.

а кастом какой именно прошивки создать? єто для того чтобі модем не повісился?

5.1 наверно :-)??
 
Назад
Зверху Знизу