А у вас ключ на 14 есть в инструментах ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
А у вас ключ на 14 есть в инструментах ?

Сегодня еду в Харьков из Кривого.Недалеко от Днепра стоит на обочине моей полосы носом ко мне,как-то ненормально(почти сьехала в кювет)Таврюха-пикап.Еду кил 80,из-за нее выбегает водила и машет - останавливаюсь.Подходит,спрашивает - ключ на 14.Говорит - чуть не улетел,слетела рулевая тяга,руль как игрушка - во все стороны:(.Катился на тормозе,куда сама машина рулила,пока не стал.:eek:Хорошо,что не было встречки.....
Пошли посмотрим,говорю.Начали лазить - он вообще ни зуб ногой,где шо.Да и я в Тавриях - под стать ему.:DКороче,нашли,шо слетело,надели на место(это стоило мне обожженных пальцев об штаны),начали прикручивать этим ключем на 14:).Спрашиваю - а шо из инструментов у тебя есть? Отвертка и молоток,говорит,есть - и усе...Подарил я ему ключик и поехал домой(шоб успеть на форумовку :)).....
А шо вы с собой возите ?
 
А шо вы с собой возите ?

1. перфоратор
2. дрель
3. кувалда
4. шуруповёрт
5. пила
6. электролобзик
7. пару молотков
8. плоскогубцы
9. куча всяких ключей
10. ещё пару ящиков непонятно с чем:D
11. монтировка
12. трос для буксира
13. повода для прикурки
14. запаска
15. канистра
 
Как обычно - инструментов набор, саперную лопатку, насос, молоток и нож.
Лапатка - нужное дело.И отмахаться,и по грязи - незаменима.
1. перфоратор
2. дрель
3. кувалда
4. шуруповёрт
5. пила
6. электролобзик
7. пару молотков
8. плоскогубцы
9. куча всяких ключей
10. ещё пару ящиков непонятно с чем:D
11. монтировка
12. трос для буксира
13. повода для прикурки
14. запаска
15. канистра
Набор настоящего мастера !:клас:

Да я тему создал,чтобы спросить - неужели можно в дорогу вырываться только с отверткой и молотком ? :eek:
 
Да я тему создал,чтобы спросить - неужели можно в дорогу вырываться только с отверткой и молотком ? :eek:

можно, особенно када на новой едишь откуда-то с западной, ведь ключей кроме того шо для колеса других нет;)
 
2 набора ключей, отвертки, монтировка, шланг для бензина, насос. Но я могу даже в дороге починить сам своё авто. Если машина теоретически работает, то я на ней доеду домой.
Еще важно уметь работать инструментом. Зачем человеку инструмент, который не знает что делать с этим инструментом? Вот он и возит 1 ключ и молоток от грабителей.
 
- мангал
- дрова
- штопор
всё
 
можно, особенно када на новой едишь откуда-то с западной, ведь ключей кроме того шо для колеса других нет;)
Та ну нах...:)Я так не могу.Понимаю,шо всего не предусмотреть,но хотя бы минимум - ключей по одному,болтиков-гаечков с шайбочками в коробочке.Мне пригодилась моя коробочка - на Симферопольской отпустился болтик антенны и она начала стучать на 120-ти по кузову.:).Нашел гровер(его там вообще не было),поставил - и поехал дальше с музыкой.
 
В дорогу нельзя, конеш, ехать без инструмента.
Но ездят, думаю, 70% без оного - поголовно все блондинки (и приравненные к ним девчушки ростом метр с кепкой) и блатота на крутизне. Помогала таким много раз. Было даже, на переезде под Кременчугом - русичу давала насос. Едут за 1500 км от дома без ничего!!! А девки не знают даже про масло и тосол. Афигеть!!!
 
одноразовые стаканчики
бутылка коньяка
топор
нож
бейсбольная бита
саперная лопатка
моток веревки
скотч
что-то похожее на пакрывало
медицинские перчатки-2-3 пары
блокнот
авторучку
отвертка, пассатижы, и ключик какойто, 8 на 10 вроде
:іржач: :клас:
Много всякой фигни - и один ключик на 10 :клас:
В дорогу нельзя, конеш, ехать без инструмента.
Но ездят, думаю, 70% без оного - поголовно все блондинки (и приравненные к ним девчушки ростом метр с кепкой) и блатота на крутизне. Помогала таким много раз. Было даже, на переезде под Кременчугом - русичу давала насос. Едут за 1500 км от дома без ничего!!! А девки не знают даже про масло и тосол. Афигеть!!!
А зачем ? Есть такой домик в моем городе,кажись,СТО называется,вот туда заезжаю - а че там делают,не знаю.....
:)
 
А девки не знают даже про масло и тосол. Афигеть!!!

и не тока деффки встретил знакомого, ездит на форде сиерре, так еду кароче с ним, а он мне рассказывает, вот типа взял форда , уже пару лет назад, 100 тысяч уже намотал, я у него спрашиваю, так это ты уже масло 10 раз поменял, и фильтры, а он мне как зарядит!!!:rolleyes:
да нет тут не надо так менять, я говорит тока долеваю и всё :іржач::іржач::іржач:, полностью не менял не разу. можно говорит до 200 тысяч ездить. и тут я просто пришёл в ужас, мне стало жалко этот автомобиль:(:(:(
 
Гаража нет. Все свое вожу собой кил 50 где то уже насобиралось
 
Мобильный телефон.
Из инструментов, домкрат, прикуриватель остался от знакомого, один какой-то ключ, отвертка - вообще чаще для максискута использую, там всё на винтах.
А так, не брезгую заехать на осмотр на СТО раз в 3 месяца;)
 
Чем лучше машина, тем меньше с собой возишь. Запаска, домкрат, колёсный ключ, компрессор. Всё. Пусть мозги болят у дилеров....
 
Останнє редагування:
Я ниче абсолютно не вожу с собой,даже балонник кажецца в гараже валяецца с домкратом :ги: на зиму надо трос положить обязательно - запомните - это основная штуковина которая должна быть в авто:увага:
 
Я ниче абсолютно не вожу с собой,даже балонник кажецца в гараже валяецца с домкратом :ги: на зиму надо трос положить обязательно - запомните - это основная штуковина которая должна быть в авто:увага:

тросик имеется :)
есть желание тебя сегодня увидеть ;) ты около 12 де буишь?
 
Ооо Юрчик уже засветил темку:ги:
Я "тама" твою фотку выложил

По теме,есть все ключи и головы,лампочки,предохранители,молоток резиновый и обычный,пассатижи,домкрат(правда нахуй вожу непонятно,запаску я выкинул давно)
Трос хороший,всякие отвертки и прочая мелочь
Ах да,всякие изоленты и термоусадочки

тросик имеется :)
есть желание тебя сегодня увидеть ;) ты около 12 де буишь?

Шо Макс,в такси хочешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу