Крик души

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Крик души

11111111111111111111111111111111
 
Останнє редагування:
Маму нахуй послать и порешать вопрос радикально.
 
У меня сдалось такое ощущение, что я все это время встречался не со своей девушкой, а с ее мамой. Мне жалко свою девушку за то, что ее чувствами управляет мать, морально покалеченная мать.

Вы с этим ничего не поделаете. Вы знаете девушку 2 года, а мама ее - небось, более 20 лет. Подумайте, кто лучше знает, как девушкой манипулировать?
Исправить гнилую ситуацию можно только если ваша барышня осознает, что мама пытается в ее шкуре и за ее счет прожить себе вторую жизнь. Говорили об этом? Понимат ли она, что мама СЛИШКОМ на нее влияет?

Кстати, сколько лет барышне?
 
Вы с этим ничего не поделаете. Вы знаете девушку 2 года, а мама ее - небось, более 20 лет. Подумайте, кто лучше знает, как девушкой манипулировать?
Исправить гнилую ситуацию можно только если ваша барышня осознает, что мама пытается в ее шкуре и за ее счет прожить себе вторую жизнь. Говорили об этом? Понимат ли она, что мама СЛИШКОМ на нее влияет?

Кстати, сколько лет барышне?

Ей вот будет 19.
Я ей всегда говорил, чтобы она меньше общалась с матерью на тему наших отношений и говорил почему. Было время, что так и делала, а вот сейчас где-то не уследил. :(
 
Бесполезно возвращать, всё равно не на долго, а вообще то всё индивидуально и любой совет тут до звизды.
 
лучше найти менее подверженную маменькиному влиянию барышню
даже если вы сейчас ее вытащите из цепких маминых лап, то все равно через несколько месяцев/лет связь матери с дочерью восстановится и влияние будет не меньшим, но уже тогда на всю вашу семью (если женитесь)

зы: профессиональный пхпист в 22-24 года это супер :клас:
 
Ей вот будет 19.
Я ей всегда говорил, чтобы она меньше общалась с матерью на тему наших отношений и говорил почему. Было время что так и делала, а вот сейчас где-то не уследил. :(

Ограничить ее общение с матерью - это не выход. Если она и раньше прислушивалась к мнению мамы, то и дальше так будет. Просто необходимо чтобы девушка имела так же и свои взгляды на жизнь и решения принимала самостоятельно. А открыто ей заявлять о том, чтобы она "не слушала маму" - это может повлечь негативную реакцию с ее стороны, особенно в таком возрасте ;)
 
Ограничить ее общение с матерью - это не выход. Если она и раньше прислушивалась к мнению мамы, то и дальше так будет. Просто необходимо чтобы девушка имела так же и свои взгляды на жизнь и решения принимала самостоятельно. А открыто ей заявлять о том, чтобы она "не слушала маму" - это может повлечь негативную реакцию с ее стороны, особенно в таком возрасте ;)

Логично, но, убедить то я ее убежу, только вот ее взгляды на жизнь перед мамой ничего не стоят. И что думаете? Мать ей скажет по своему, мол вот я опытная, делай что я говорю, а ты глупая и ничего не понимаешь!
 
это не вы подрались давеча с отцом своей девушки?
 
Совершенно согласна с Delicious Person! Девушка сама должна понять и принять решение. Но, к сожалению, если мама имеет на нее такое огромное влияние - вы ничего не сделаете! Это просто не ваша девушка! А вы молодец, что идете своим путем и добиваетесь своих целей (я по поводу ваших достижений в работе!). Если позволите, расскажу вам такую ситуацию: Мой двоюродный брат встречался с девушкой. Её мама была категорически против (тоже хотела, чтоб она нашла побогаче), а он парень из деревни, но очень ответственный, работящий, получил неплохое образование. Мамаша - разведенная, живет со своей мамой, которая тоже в свое время была разведена, и вот эти две клуши начали проедать девченке мозг... А она умничка! Поставила вопрос ребром - "Я его люблю и хочу прожить свою жизнь так, как я хочу. Я не хочу всю жизнь сидеть с вами и подтирать вам сопли, слушая какие мужики все сволочи". Короче, они женились, живут уже 8 лет, у них замечательный сынишка. Братовы родители помогли им с квартирой, она получила, будучи за ним замужем, высшее образование. С матерью почти на общаются, точнее она с ними. Девочка, конечно, переживает, но мужа не променяла на мамины "прымхи"! Так что попробуйте просто поговорить со своей девушкой по душам и объяснить, что если она вас любит, пусть пробует делать шаг, а если нет - то и не тратте на нее время! Запомните - свободных девушек больше, чем свободных мужчин!
 
Логично, но, убедить то я ее убежу, только вот ее взгляды на жизнь перед мамой ничего не стоят. И что думаете? Мать ей скажет по своему, мол вот я опытная, делай что я говорю, а ты глупая и ничего не понимаешь!
Если она такая опытная и так хорошо все знает - чего тогда ее муж лупасил, и я так понимаю, второй раз она замуж не вышла, никому не пригодилась! Она любому зятю будет портить жизнь, не важно какой достаток у него будет. Это просто есть такие люди. А для того, чтоб выйти замуж за богатого, надо самой вращаться в определенных кругах. Сказки про золушку - это сказки. Они иногда происходят на яву, но это один случай на 1000!
 
Надо ж, достижение какое. Профессиональный пэхапист в скобочках джуниор. Одни из самых низкооплачиваемых айтишников
 
А почему вот так и не объяснится с матерью вашей девушки? Вот так всё ей и расскажите, будьте до конца мужчиной.В конце концов.
 
Надо ж, достижение какое. Профессиональный пэхапист в скобочках джуниор. Одни из самых низкооплачиваемых айтишников

Как правило, люди, гнушающиеся чужими успехами, сами из себя ничего не представляют! Тут обсуждается совсем другая тема!
 
Надо ж, достижение какое. Профессиональный пэхапист в скобочках джуниор. Одни из самых низкооплачиваемых айтишников

Не верится? Если учесть что я с 8-го класса кодом начал увлекаться - вполне возможно быть и не джуниором.
 
Ничего не добился?
....

Если ты такой охуенный так женись.В чём проблема?Что мешает?Мама?Врёшь.Сам не хочешь.Приятнее ебать девочку ни за что не отвечать и отправлять её к маме ...после секса.
 
троллишь, Хаби?
 
Назад
Зверху Знизу