Росія прагне посварити Україну і Польщу - Тетерук

Если что-то в Украине не так - виновата россия (страна-террорист). В том, что Украина образовалась тоже россия (страна-террорист) виновата. За..бали вы Россией, делом займитесь и прекратите тырить транши, которые не вам дают, бездари. Польша такой же друг Украины сейчас, как и Раша вчера, только с той лишь разницей, что Раша нагибает Украину силой, а Польша умом. Нагибающихся шо за бабло шо под дулом автомата за украинцев не считаю. Пора самим уже нагибать, как бэ.
 
не читал, но осуждаю...бывает..уринотерапия до добра не доведет
 
ну правильно, ты же нюхал и то и другое ?! ;)

так что, блядва, спиздемши?..активнее жопой верти..вы, бляди, в этом преуспели!))
что там с моими постами? что там я говорил или не говорил?))
 
то есть-не? запизделося чмо кацапское..)) ничего удивительного))
 
шо такое, хуепутало? тебя воспитал ******* и не рассказал, что за слова ответ держать надо?))
 
про катынь слышит россия (страна-террорист), про Волынь- Украина

да кто там шо слышит ? :рл:

Вот неграмотный "председатель парламента новороссии" (кажется так он называется, или может как-то по другому - пан атаман грициан таврический).

Позорище



из него бы Шариков получился шикарный

gd4jbc.jpg
 
епт..оно еще и читало..
 
почему же пшеков до сих пор дико плющит от упа и бандеры, что они на государственном уровне навязывают свое видение истории нам?

неа, как раз поляков и не плющит. А вот хуйло очень старается изобразить картинку как поляки ненавидят украинцев.
 
неа, как раз поляков и не плющит. А вот хуйло очень старается изобразить картинку как поляки ненавидят украинцев.

не знаю не знаю. когда на государственном уровне видные политики заявляют о том, что украина должна менять риторику по поводу оун, упа и ихних деятелей - там хуйло их сто пудов заставляет, яйца в тисках конечно же держит. и в самой поляндии отношение тоже очень разное к нам, есть нормальные люди, но хватает и тех кто иначе нас как грязными свиньями и не называт.
 
Назад
Зверху Знизу