• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Провайдер "Воля" требует с харьковчан деньги за несуществующие услуги

к ней подключаются нищеброды, не желающие платить за качественный канал инета. Или те, кому нужны российские или HD каналы, но нету денег на спутниковую тарелку.
.

:увага::увага::увага: перешёл с триолана на волю. Инет лучше. У трионала во время дождя пропадал инет. У воли всё ок с этим. так что трианал идёт в нахуй.
 
:увага::увага::увага: перешёл с триолана на волю. Инет лучше. У трионала во время дождя пропадал инет. У воли всё ок с этим. так что трианал идёт в нахуй.

Ахахах не ты ли с воли бывшим клиентам названиваешь?:іржач::іржач:
 
Да, я. Самый главный коллектор. Топлю должников святой воли в канализационном коллекторе. Слава интернету троллякам слава
 
Сам ты троляка в кол центре названиваешь и молишь "....ну подключись обратно на волю ведь у нас были работники "гомно", а теперь у "нас" качество повысилось и аж целого менеджера тебе выделим, ведь личный менеджер это хорошо, правда? Потом идет вопрос "Вы ведь пользуетесь интернетом?" ответ да (я и другие не в лесу живем :D) "А каким?" я пытался отшучиватся говорил высокоскоростным на что мне обязательно угадывали моего провайдера т.к. их аж целых два в доме, у знакомых от их адреса было пару вариантов Потом вы говорите "но ваш оператор гомно" мы ведь точно преточно знаем все отзывы так говорят" . Вот так примерно и проходит твой унылый день. Пользоваться можно только если другого оператора нет или приоритет по тв каналам на уникальный контент
 
Останнє редагування:
перешёл с триолана на волю. Инет лучше. У трионала во время дождя пропадал инет. У воли всё ок с этим. так что трианал идёт в нахуй.
от дождя оптика мокла? :рл:
возможно с инетом у тебя и нет проблем, но вот когда коснется вопроса тех.поддержки - то сразу поменяешь мнения.
Если есть сомнения, то узнай плиз, сколько получает монтажник в неволе, а сколько в трианале и сразу сделаешь для себя соответствующие выводы.
Прекращение оплаты есть причина для расторжения (за последнее не уверен)
неволя своей публичной офертой и подписанным договором пытается обойти этот момент.
 
техподдержка у анала лучше ,да.но...дороже и наполняемость тв убогая
 
скажу по секрету, это один и тот же человек, только тс-с-с!
с чего ты взял? лично знаю немало триолановцев, двое из них конкретно занимаются решением проблем у себя на районах, и к неволе они отношения никакого не имеют впринципе. Ровно как и знаю нескольких невольников, которые целыми днями рассекают в фирменных спецовках за минималку, постоянно проклиная контору, и они тоже ничем не связаны с трианалаом.
 
да от Воли наверное надобно отказаться... Лень идти, но как только льгота закончится пойду и разорву договор с ними.. опасные штемпы)))) Нагрузили меня приставкой сказав что с ней чо без цена та же, стоит пылистя в каптерке))) но наверное многие просрачивают время когда за неё все же прийдется платить... Пойду скоро сдам, и наверное начитавшись тут разорву с ними договор...
 
Да, подписывал. В нем было указано, что инет только по предоплате. Это было очень давно, я не помню точную формулировку ) Оно так и было пока я подключен - только по предоплате.

монтажников заставил сидеть и ждать, пока я договор перечитаю

Нынче никаких договоров .
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:О, уже какой-то гандон буряков накидал :) Чтоб у тебя коннекта не было, будь проклят твой ай-пи, чтоб триАнал исполнил это с тобой три раза
 
Менеджеры Воли - наглые, не компетентные люди. Обманным путем тебя подключают, говоря, что на вашем доме оборудование было старое, а теперь мы его поменяли и поставили новое. О тех поддержке по сравнению с Триоланом говорить вообще не о чем, тот кто хоть раз сталкивался, сравнивать не будет.
 
В тріонанє сєть бістро восстанавлівают но тв каналі хужє. Єслі ящік нє смотрєть - однозначно луччій вібор. У волі тв каналі лучє, но інєт гавняний , очєрєдь длінная бабушєк і тєхнікі долго ідут - хорошо єслі для вас главноє смотрєть ящік
 
как на халяву смотреть цифру от волі??:ги::ги:

ждю рекомендаціі.
 
как на халяву смотреть цифру от волі??:ги::ги:

ждю рекомендаціі.
На,смотри сколько хочешь:)

9490423.jpg
 
Назад
Зверху Знизу