Софт для андроид-тв-приставки.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Софт для андроид-тв-приставки.

В общем давненько зафигачил приставку из полурабочего планшета. Перерыл кучку программ для просмотра онлайн тв и онлайн фильмов. Толковое для онлайн-тв попадается, но может кто что новенькое подскажет. Сейчас пользуюсь FreeTV (рекомендую всем андроидщикам).
Насчет онлайн фильмов - это похуже. Перепробовал много прог - ничего толкового нет. Если что-то путевое попадается по функционалу, то выбор фильмов очень скуден.
 
я андроид не юзаю, а разве на EX.UA нет хорошего выбора фильмов?
 
LazyMedia тебе в помощь - даёт доступ к ex. ua, fs. to, и много других
 
я андроид не юзаю, а разве на EX.UA нет хорошего выбора фильмов?

После того как их прижучили фильмов поубавилось ;)

LazyMedia тебе в помощь - даёт доступ к ex. ua, fs. to, и много других

Спс, буду пробовать.
 
Торрент ТВ - качество супер, но на моем древнем свистке прерывалось через 2-5-10 минут. Грешу на маленькую, медленную память, да и карта памяти в нем была какая-то старючая на 2Гб.

fs.to - для фильмов - норм прога. Правда прога по-другому называется, не помню.



о! нашел свой принтрскрин. Сорри, фоткал сканером:

5788498.jpg


Я его продал, сейчас жду Виндовую коробочку.

Кому интересно - волпеппер - это фотка настоящих обоев, которые на стене, на которой телек висит (даже почти совпадало по цвету, масштабу). На новом - будет ковер, так душевнее.
 
Останнє редагування:
LazyMedia - отличная софтина. Понятно почему ее в маркете не видно :D
 
Плейлистом iptv кинете?
 
Торрент ТВ - качество супер, но на моем древнем свистке прерывалось через 2-5-10 минут. Грешу на маленькую, медленную память, да и карта памяти в нем была какая-то старючая на 2Гб.

fs.to - для фильмов - норм прога. Правда прога по-другому называется, не помню.



о! нашел свой принтрскрин. Сорри, фоткал сканером:

5788498.jpg


Я его продал, сейчас жду Виндовую коробочку.

Кому интересно - волпеппер - это фотка настоящих обоев, которые на стене, на которой телек висит (даже почти совпадало по цвету, масштабу). На новом - будет ковер, так душевнее.

Отличная идея,надо и себе такое сделать.
 
Назад
Зверху Знизу