Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

не хочу тебя расстраивать, но картинки которыми ты снабжаешь цитирование моей писанины у меня не отображаюцца... вопчем славненько выходит - то что пишется суть для всего этого вашего клоповника ты туда и цитируешь, я очень рад..а твои вероятно убогие( извини, правда не могу оценить) попытки троллинга... ну они как в том ролике с Кроликом..видел свежачка? где арсений петрович яйценюх про санкции рассказывает??? вот такой же результат:)))0
file.gif

Паренек! Хуй соси, губой тряси! :D:іржач:
 
Нормальные здоровые люди это пойло не пьют)
так я мєстную осліну мочу шо тут гордо зветься півом і не пью, бо було де випити нормального.
Від нашого пойла у мена башка трещати почінає через пів години, а жерти піво з анальгіном...нє, бухарест общажного розливу вже пройден й почки послають іноді нахуй.
Не добавить, не убавить.
Эти точно такие.
И "Боинг" сбила не россия. Ага.
не, ну йолку пєрвєнства в цим питанні номінально застолбілі в інетах лугандонські придурки, ото вони тепер відбрикуяться мовля янеяракетанемоя.
А вот ПаРаше какраз 3-й майдан ох как нужен.
парашке треба живильну евтаназію всієї партійної кодли, тіки одна біда - они ж знову знайдуть собі нового хуйла
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Привет, как там твои?
- Привет, держаться, а твои?
- Ничего, вот новый моб.крематорий им выхлопотал...
- Хорошо, а то закапывать уже негде. Анжелу вчера видел, назвала тебя новым Гитлером...
- Ха ха, какой же я Гитлер, когда у меня жиды живут как в шоколаде
- Главное чтобы в моем шоколаде! ну ладно пока, ла-ла-ла
- Целую!
 
ну так то у них національна традиція, не дарма ж у них з арміі починається любов до хуйла.

Ну, несколько странно было наблюдать, как кучка мужиков пытались при помощи фото в интернете измерить длину детородных органов Яроша и путина, и ещё и доказать, что у путина больше :рл:
Это правда как-то не здраво смотрелось...

У нас плавки обсуждали, внешние данные, хихикали. Всё как у девочек бывает.
А эти...
 
тут такая ерунда еще до кучи... у вас ситуация вправду серьезная - вы того гляди страну свою просрете целиком..а у нас тут добровольцы только.. ну ты в курсе, да? ....
Вот, коллеги, вы видите типичнейший пример шизофазии, обусловленной истерикой у нашего ПОЦиента. Данный ПОЦиент эмоционально захвачен борьбой с несуществующими врагами, выражен у него сильный аспект компенсации своих жизненных неудач, что и является причиной истерики. Для него, слабого и недальновидного человека - характерно вступать в низкокультурную полемику с незнакомцами в сети, что бы оправдать собственную беспомощность в реальной жизни. ;)
 
, и ещё и доказать, что у путина больше :рл:
Это правда как-то не здраво смотрелось...

сказала бы им что ты как девочка больше понимаешь что к чему в таких делах, и что ты уверенна что там вместо пиписьки банан:D:D
 
парашке треба живильну евтаназію всієї партійної кодли, тіки одна біда - они ж знову знайдуть собі нового хуйла
ну так ,а раб без хозяина как?
- нас хозяин бросил,что делать?
- не кипишуй ,ждем нового
 
Ну, несколько странно было наблюдать, как кучка мужиков пытались при помощи фото в интернете измерить длину детородных органов двух Яроша и путина, и ещё и доказать, что у путина больше
Это правда как-то не здраво смотрелось...
з лінійкой й тою хренню, шо як циркуль, тіки з двома голками, міряли?
ну то мабуть така духовність.
 
интересно, какие нибудь ученые, може хоть даже британские изучают щас эту проблему?
на отэтотй колорадской , оголтелой истерии, и массовом умопомешательстве, можно нобелевскую премию по психиатрии получить, если изучить и раскрыть ее.
Одесские ученые неплохо это проблему изучили:
VATNIK_REPTILOID.gif


:D;):іржач:
 
корреспондент вещающий на 1+1 с Европы сказал....

Згідно з планом, Рада Євросоюзу розраховує затвердити пакет нових санкцій проти Росії до кінця понеділка. Про це повідомляє Інтерфакс-Україна з посиланням на поінформованого європейського дипломата.

«Зараз тільки почав засідати Комітет постійних представників. Він обговорює імплементацію обмежувальних заходів. До 18:00 (19:00 за Києвом) тривала письмова процедура затвердження пакета державами-членами, але потім було скликано нараду послів», - пояснив він.

На питання, чи закінчиться в понеділок процедура і чи буде прийнято остаточне рішення щодо списку санкцій, дипломат відповів: «За планом повинно бути так».
онся:rolleyes:бум значит пасатреть :rolleyes:



Новости Украины ‏@Dbnmjr 5 сек.
ВС РФ в ходе объявленного перемирия осуществляют активное перегруппировки.Удары могут быть сразу по 3 направлениям Мариуполь,Херсон и Одесса
 
Я даже не знаю как сказать.
По авторитетному мнению суровых кемеровских мужиков у хуйла длиннее. Вот.

авторитеты они такие! их имхо хуй оспоришь, сказали что у их хуйла длиннее, значит что то знают:іржач:
 
Вот, коллеги, вы видите типичнейший пример шизофазии, обусловленной истерикой у нашего ПОЦиента. Данный ПОЦиент эмоционально захвачен борьбой с несуществующими врагами, выражен у него сильный аспект компенсации своих жизненных неудач, что и является причиной истерики. Для него, слабого и недальновидного человека - характерно вступать в низкокультурную полемику с незнакомцами в сети, что бы оправдать собственную беспомощность в реальной жизни.
а ищо адова кількість мнагаточій є свідченням хуйового мислітельного процессу і як наслідок затримки у мовленні при складанні речень.
 
"@privovet: Азербайджан начинает поставки нефти в Украину
m.haqqin.az/news/29625"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это вообще-то пиздец. Движение по обороне Харькова имеет один из двух своих адресов на VK.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с катушек все по ходу слетели:незнаю:
 
Это вообще-то пиздец. Движение по обороне Харькова имеет один из двух своих адресов на VK.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ета піздець, ета піздець - парус поставілі кріво...(с)
ну реально олені-олені, місцеві дивнюки.
 
Назад
Зверху Знизу