В Украине хотят ввести налог на Wi-Fi

Почти как в той сказке Родари - налог на воздух.
 
из-за их стремительного распространения Wi-Fi-диапазон оказался сильно «замусорен» радиосигналами. Это, в частности, мешает интернет-провайдерам качественно предоставлять услуги беспроводного интернет-доступа.
:рл:
Этапять, в мемориз
 
Во всём мире не мешает, а у нас мешает. И оборудование точно такое же, что интересно.
Вокруг моего роутера с десяток wifi точек и проблем у меня с передачей данных, вызванных помехами не было НИКОГДА.

да есть есть, всё есть, и помехи есть и коллизии есть, просто пользователи и не видят, и не знают про это. Все это из области криворукости настроек вайфай точек. А вот кривожопность мозгов авторов налога на wifi - это уже из другой плоскости.
 
да есть есть, всё есть, и помехи есть и коллизии есть, просто пользователи и не видят, и не знают про это. Все это из области криворукости настроек вайфай точек. А вот кривожопность мозгов авторов налога на wifi - это уже из другой плоскости.

Я понимаю, что не зря сделаны каналы, распределение частот WiFi по странам, управление полосой. Это всё понятно.

Не понятна эта проффесианальная пурга.
 
Назад
Зверху Знизу