Беспредел ЮЖД

в Киеве кстати лавочек как грязи, стоят везде между киосками и магазинчиками как идеш по переходу и где выходы на платформы, а у нас реально сесть негде , были недавно в Ужгороде , там вокзал просто бомба! Мне очень понравился

Если в Харькове на вокзале в зале поставить лавочки, их оперативно оккупируют все бомжи области :D

На больших узловых станциях, особенно ночью зимой в залах ожидания реальный бомжатник, пройти без противогаза проблема.
 
Кто в курсе,харьков-севастополь есть направления поездов?
 
Кто в курсе,харьков-севастополь есть направления поездов?

2 российских поезда точно есть, из Москвы и Питера. Поезда приличные. Одна проблема - билеты дают только за 2 часа до прибытия, но обычно места есть.
 
Если в Харькове на вокзале в зале поставить лавочки, их оперативно оккупируют все бомжи области :D

Кстати в Харьковском вокзале их гоняют, в отличие от Киевского. Во всяком случае пару лет назад Киев отличался этим в худшую сторону.
 
Кстати в Харьковском вокзале их гоняют, в отличие от Киевского. Во всяком случае пару лет назад Киев отличался этим в худшую сторону.

Не знаю, я их там не замечал в тех количествах, что в Харькове или на станциях типа Нежина или Гребенки. Правда я редко находился там больше 15 минут. В Киеве мне есть куда заехать ;)
 
Назад
Зверху Знизу