Добрыня Никитич и Змей Горыныч

ай да мульт... абалдеть просто.... особенно эти девицы (танец), да и змей жару давал.... вобщем если кто ещё по каким либо причинам не смотрел это чудо ..... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ. не пожалете
 
-[shak]- сказав(ла):
ай да мульт... абалдеть просто.... особенно эти девицы (танец), да и змей жару давал.... вобщем если кто ещё по каким либо причинам не смотрел это чудо ..... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ. не пожалете

Ой ну и мульт .... отвратный до ужаса .... танец девиц - не смотреть (жалкое подражание ниггерам) ..... да и змей тупил страшно ..... вобщем если кто ещё по каким либо причинам не смотрел это "чудо" ..... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ. иначе пожалете.

:-)
 
2 Slash

блин да нормальный мульт .... а вообще это дело вкуса.... кому-то понравился, кому то нет. но мое мнение остаётся прежним - мульт стоит просмотра !!!
 
-[shak]- сказав(ла):
2 Slash

блин да нормальный мульт .... а вообще это дело вкуса.... кому-то понравился, кому то нет. но мое мнение остаётся прежним - мульт стоит просмотра !!!

Дело хозяйское ....
мне не поравился злобный плагиат (князь - слизан с Князя Владимира - т.к. Добрыня вышел позже, да и пародии/заимствования матрицы уже сильно приелись) да и вообще принцип "Любой ценой догоним и перегоним Голливуд".

Из трех российских мультов последнего времени, что шли на большом экране, самым нормальным - считаю "Князя Владимира" - и то первую часть, вторую сильно испортят христианством.
 
2 Slash
"да и пародии/заимствования матрицы уже сильно приелись"

да есть немного )))
 
Добрыня - мульт как мульт, особо не блещет, но и не разочаровывает до сожаления о потраченном на просмотр времени, ИМХО конечно..

кстати этот чахлый помощник Никитича - прорисован прям как в советских старых мультах иванушки-дурачки всякие, я как увидела - аж напряглась, типа он щаз как в озвучке советской - теми голосами звонкими и интонациями нараспев заговорит)))

а вообще радует что начали что-то своё потихоньку выпускать, реанимировать мультипликацию. Князя Владимира, к сожалению, не видела, а вот следующий богатырский эпизод про Илью Муромца и Соловья Разбойника постараюсь не пропустить :)
 
Отличный мульт! Смотрела обе части и про Тугарина Змея и про Змея Горыныча. Все понравилось! Но не сказать, чтобы очень, но прикольные моменты были!
 
Назад
Зверху Знизу