Мусора-лихачи.....

Что нужно вообще делать.....

  • на кол мусоров

    Голосів: 84 84.0%
  • нужно падать ниц и слизывать пыль с их обуви

    Голосів: 8 8.0%
  • ТС нихера не разбирается в ПДД

    Голосів: 8 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 224
Мусора-лихачи.....

Сабж.
Еду сегодня на работу. На Холодной Горе, как всегда пробка на перекрестке Полтавский Шлях и Елизарова. Тут в среднем ряду появляется просвет перед автобусом и туда ломятся: с правого ряда гаишники, а с левого мужик на Пассате. Разница в том, что мусора повернули без включенных поворотников, а Пассатовод включил все по правилам. Ебстественно, мужик чуть не въехал в гаишную машину ( он её не видел из-за автобуса) и посигналил им. Мусор, не долго думая, выставляет жезл и приглашает оппонента припарковаться на обочину для дальнейшего разбирательства.
Ну не суки эти мусора? Сами нарушают и создают аварийные ситуации и ещё быкуют.
 
Только родился? У кого жезл тот король!
 
с ними лучше не связываться. если связей не имеешь. а если связи хорошие можно и мозги вправить))) даже полезно.
 
в эту ГАИ набирают быдлоту, если останавливает не офицер, то с ГАИшника можно тупо ржать
 
Где вариан "баян"?
 
А ты не с регистратором ездишь? Заснял бы, позвонил пассату, предложил помощь
 
Сабж.
Еду сегодня на работу. На Холодной Горе, как всегда пробка на перекрестке Полтавский Шлях и Елизарова. Тут в среднем ряду появляется просвет перед автобусом и туда ломятся: с правого ряда гаишники, а с левого мужик на Пассате. Разница в том, что мусора повернули без включенных поворотников, а Пассатовод включил все по правилам. Ебстественно, мужик чуть не въехал в гаишную машину ( он её не видел из-за автобуса) и посигналил им. Мусор, не долго думая, выставляет жезл и приглашает оппонента припарковаться на обочину для дальнейшего разбирательства.
Ну не суки эти мусора? Сами нарушают и создают аварийные ситуации и ещё быкуют.

Надо было выйти из автобус и записать их беседу на телефон, и сразу вам обоим сказали "Счастливого пути:)"
 
у нас на дорогах как хотят так и ездят... мусора к сожалению не исключение
 
Действительно,надо было остановиться и присоединиться к дискуссии.
Просто "эффекта толпы" наше ув.ГАИ не осилить некогда.
 
М-да, меня лет 9 назад там же в такой же точно ситуации лишили прав на полгода!
Денег было в кармане по-моему всего 17 грн., а гаец мне говорит : "так нас же четверо"! Я им :"так Вы бы бля еще всем батальоном в таврию залезли...", наверное за это и забрали права, а затем лишили, уроды...
 
Ну не суки эти мусора? Сами нарушают и создают аварийные ситуации и ещё быкуют.

может они извиниться лично хотели?

М-да, меня лет 9 назад там же в такой же точно ситуации лишили прав на полгода!
Денег было в кармане по-моему всего 17 грн., а гаец мне говорит : "так нас же четверо"! Я им :"так Вы бы бля еще всем батальоном в таврию залезли...", наверное за это и забрали права, а затем лишили, уроды...

суки.
 
Назад
Зверху Знизу