Дебошир на Стекляшке :) Вчера парень разбил Источник любви возле Якитории

я тоже хочу отхуярить какую-то трубу любви и еще кого-то впридачу
 
...парень даже предположить не мог, что эта "труба" является ИСТОЧНИКОМ ЛЮБВИ!!! вот и покАлашматил от злости то, что под руку/ногу попалось...
 
так а что за фигню он разбил , что за источник такой?
 
А ломик-то приготовленный лежал. Вроде.
 
Стоял "памятник" 3 года и не знал о нем почти никто, решили пропиарить его(памятник). Я так понимаю что это кусок вентиляционной трубы остался после строительства якитории его просто забфли выкинуть... Так можно мусор из дома на улицу вынести и назвать памятником высыпав его на клумбу. А по теме если честно пох тк крендель сломал какую то х&@ню
 
Я хуею граждане от количества тупых хомячков.:rolleyes:
Вам бросили утку-инсценировку! Не ужели мозгов нет понять это?
Вот вам новость https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=124262,а теперь подумайте своими куриными хомячковыми мозгами.;) Случайно ли это видео появилось? Пиар-ход!

Да,неудивительно,что с таким количеством тупарей любой мудак может выиграть выборы в этой стране и в этом городе. :іржач::іржач::іржач:


homyk.jpg

Ты думаешь что ты думаешь:D
 
Стоял "памятник" 3 года и не знал о нем почти никто, решили пропиарить его(памятник). Я так понимаю что это кусок вентиляционной трубы остался после строительства якитории его просто забфли выкинуть... Так можно мусор из дома на улицу вынести и назвать памятником высыпав его на клумбу. А по теме если честно пох тк крендель сломал какую то х&@ню

И что теперь? Может мне Ленин не нравится... Мне взять железку и вперед на барикады? Вопрос не в том, красиво или нет. Не он туда его ставил не ему и ломать! Посадить его суток на 15 надо! Может мозгов прибавится.
 
По нему видно что он ещё до пощёчины имел планы на эту трубу. Обратите внимания куда направлена его нога. Да и палка как то очень к месту пришлась. Мне начинает казатся что это фейк, пиар.

Пиар чего?трубы?:D
 

Ну а что тут такого. Я вот пропиарил например спускной колектор за памятник табуретке. Его даже по телеку показывали.

Теперь у нас в Харькове есть памятник табуретке. ИМХО я великий герой. Блогадаря мне Харьков сделал огромный шаг в культурной сфере.
 
Вчера вечером появилось видео ВКонтакте де ругаеццо парочка, девочка отвешивает оплеуху мальчику, а он с психами лупасит Источник любви. Народ кто-то видел этот цирк?? Уротт..




Да это ж тупой пиар якитории с её охранниками.
 
Мдяя... вот что бывает, когда у девочки не поставлен правильно удар... хуево вырубленный парень, натворил делов теперь... Девчата, отрабатывайте удар!!! :D

Сто пудов!:D

...парень даже предположить не мог, что эта "труба" является ИСТОЧНИКОМ ЛЮБВИ!!! вот и покАлашматил от злости то, что под руку/ногу попалось...

...попался под горячюю руку "источник любви",случайно. Все,ихней любви капец. Это знак!!:(
 
portveyn, йопт и шо по вашему этот эпический сюжет может как то привлечь людей в сие говнозаведеньеце? Меня судьба трубы не возбуждает, хотя живу "в пяти шагах".
Рамантик вы... они как минимум должны были взорвать какиторию, ато на оскар не тянет.
 
portveyn, йопт и шо по вашему этот эпический сюжет может как то привлечь людей в сие говнозаведеньеце? Меня судьба трубы не возбуждает, хотя живу "в пяти шагах".
Рамантик вы... они как минимум должны были взорвать какиторию, ато на оскар не тянет.

Незнайка!
А что ты нам давненько ничего не рассказывал о судьбе работников знаменитой Аптеки-450. Той самой, которая в 5 шагах от Якитории.
 
Незнайка!
А что ты нам давненько ничего не рассказывал о судьбе работников знаменитой Аптеки-450. Той самой, которая в 5 шагах от Якитории.

Это был скрытый пЕар героической аптеки 450!!!
 
свеженькое )

[VK]video_ext.php?oid=4737884&id=160924148&hash=e1a8f3ed86989aa9[/VK]

чет его дергает.на месте стоять не может,аж танцует,мнется с ноги на ногу..да он под кайфом!!
или реально постановка.как-то все наиграно.еще и ломик неоткуда.
интересно догнали?надо было вверх бежать,а не на площадь.и дворами,дворами
 
Объясняю для тех кто в танке и кто совсем заплыл.
Вся эта выстава спланирована для привлечения клиентов в свои говно-суши. Разыграли спектакль,выложили в иннете,под это дело откопали старую новость.Все вроде как произошло случайно. Но. Срач и обсуждения имеются?Имеются. Названия забегаловок с адресами и картами есть? Есть? Хомячки ради интереса попрутся туда посмотреть на трубу,глядишь, зайдут закажут жратву. Даже если не зайдут одни, то зайдут другие,в любом случае название суши- рыгалавок уже на слуху. Бесплатная реклама с помощью инсценировки скандала и интернетных хомячков - это старый маркетинговый ход. Я уже не "говорю" про фальшиво разыгранную сцену.

Тупи дальше. ;)
Ох лол, блядь. Если тебе после этого ролика хочеться пойти в Якиторию, то мне тебя жаль, правда.
Я вообще не вижу, что в этом ролике может побудить меня, как здравомыслящего человека, посетить Яки. Ну а раз ты видишь там рекламу, то ты точно относишся к целевой аудитории, хомячело.
 
Назад
Зверху Знизу