• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новоселка - Карповский сад

Были ли вы хоть раз в Карповском саду?

  • не был не когда, даже не знаю где он находится

    Голосів: 118 50.2%
  • был один раз, очень понравилось

    Голосів: 61 26.0%
  • постоянно там гуляю

    Голосів: 56 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
Спасибо хоть кто то ценит... а паровоз в обиду не дадим!!!
Буду рад если Ленина сопрут.Паравоз надо крепко беречь.Лучше его отеставрировать как действующий и хранить в ЖД музее.
 
Буду рад если Ленина сопрут.Паравоз надо крепко беречь.Лучше его отеставрировать как действующий и хранить в ЖД музее.

Та не, это же памятник. Он всех приезжих встречает, символ ЖД, так сказать. В музее уже не то будет.
 
Буду рад если Ленина сопрут.Паравоз надо крепко беречь.Лучше его отеставрировать как действующий и хранить в ЖД музее.

К сожалению я сомневаюсь что он уже когда то будет действующим...
 
Поправка, памятник с Фд20 установили в 1986 году
 
там шашлыч некислый можно по весне сделать ---всем близ живущим.....
как предложение

да не вопрос!!!



Слышал одним ухом.Были слухи или это на самом деле реальность,в Карповском саду скитались онанисты на равне с бухариками.

А че только одним ухом во второе бухарик дал, или онанисты че зделали...
 
Останнє редагування:
там шашлыч некислый можно по весне сделать ---всем близ живущим.....
как предложение

Привет, соседи:D
Обожаю Карповку. Вся жизнь с ней связана, в детстве мечтала, что когда стану взрослой и богатой, то отреставрирую этот сад и снова открою "Золотой ключик":D
Вообще, спасибо за тему:клас:
 
Привет, соседи:D
Обожаю Карповку. Вся жизнь с ней связана, в детстве мечтала, что когда стану взрослой и богатой, то отреставрирую этот сад и снова открою "Золотой ключик":D
Вообще, спасибо за тему:клас:

Спасибо Daniele, мечты у нас одинаковые... может у вас есть какая нибудь информация о карповке, очень интересуют фото... пишите в личку...
 
да не вопрос!!!





А че только одним ухом во второе бухарик дал, или онанисты че зделали...
:)Дело вот что Максим,жена сама с Карповки и жила на пер.Ползунова.В её ранние школьные годы,она с одноклашками там часто гуляла и видела этих отморозков.Один даже к ней пристал,она сказала.
 
:)Дело вот что Максим,жена сама с Карповки и жила на пер.Ползунова.В её ранние школьные годы,она с одноклашками там часто гуляла и видела этих отморозков.Один даже к ней пристал,она сказала.

Я думаю что придурков хватает в каждом районе, а вы так наговариваете именно на карповку, и вы думаете парке Артема или где нибудь на Салтовке, Рогани такое не происходит?

Я думаю что придурков хватает в каждом районе, а вы так наговариваете именно на карповку, и вы думаете парке Артема или где нибудь на Салтовке, Рогани такое не происходит?
Если у жены остались фотки карповского сада буду очень благодарен...
 
Спасибо Daniele, мечты у нас одинаковые... может у вас есть какая нибудь информация о карповке, очень интересуют фото... пишите в личку...

К сожалению, старых фото нет:( Могу пойти новых нафотать, если хотите:D
 
Danielle,Maxim2010 как потеплеет можем мяска с вином в Карповском.Типо мини-форумовка...я в районе южд живу-почти соседи:):пиво:
 
Я думаю что придурков хватает в каждом районе, а вы так наговариваете именно на карповку, и вы думаете парке Артема или где нибудь на Салтовке, Рогани такое не происходит?


Если у жены остались фотки карповского сада буду очень благодарен...
Это 100% действительно Максим,таких идиотов хоть пруд пруди и на Салтовке, даже в зарослях парка Горького и сада Шевченко в стороне от центральных и других главных аллей.К сожалению :( у неё фоток Карповского нету.

Страно,читаю Харьковские новости.Гепа востонавливает многие сады,парки,и скверики города.Я не знаю,почему не имеет он планов привести весь Карповский сад в полный порядок.Всё таки этот сад лендмарк истории города.

24792718.jpg

2039407.jpg
Хотя вот я нашёл 2 фотки в инете,Максим.
 
Danielle,Maxim2010 как потеплеет можем мяска с вином в Карповском.Типо мини-форумовка...я в районе южд живу-почти соседи:):пиво:

договорились...



Это 100% действительно Максим,таких идиотов хоть пруд пруди и на Салтовке, даже в зарослях парка Горького и сада Шевченко в стороне от центральных и других главных аллей.К сожалению :( у неё фоток Карповского нету.

Страно,читаю Харьковские новости.Гепа востонавливает многие сады,парки,и скверики города.Я не знаю,почему не имеет он планов привести весь Карповский сад в полный порядок.Всё таки этот сад лендмарк истории города.

24792718.jpg

2039407.jpg
Хотя вот я нашёл 2 фотки в инете,Максим.

Спасибо за фото и за то что поддерживаете тему... по поводу реконструкции парка разговоры ведутся, но приведут ли они к чему то не знаю...
 
Останнє редагування:
attachment.jpg


а кто знает, в этом клубе нынче какие нибудь тренировки проходят или он уже полузаброшенный? в начале-середине 90х помню там всякие боевые искусства были типа карате-самбо-тэквондо, потом х3 что. в футзал и в баскет даже катали там если память не изменяет
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • fd20.JPG
    fd20.JPG
    106.1 КБ · Перегляди: 233
...
 
Останнє редагування:
В 90-х на втором этаже были секции самбо и рукопашного боя.Сам тренировался.
А еще много лет назад и бокс был.Отец мой тренировался.

Для тех кто не понял речь идет о клубе который и сейчас работает... самбо припадают до сих пор, еще знаю что есть секция футбола... спасибо за информацию Garik
 
Назад
Зверху Знизу