Ищу ветеринара-офтальмолога!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 123
Ищу ветеринара-офтальмолога!

Ищу хорошего ветеринара-офтальмолога. Нужно посмотреть котенка. Есть подозрение на спайки :(
Кто-то может посоветовать врача? (можно в лс)
 
В клинике "Пес и кот" есть оборудование и внимательные врачи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По уровню диагностики в офтальмологии при заболеваниях ничего сказать не могу, сами не обращались с чем-то серьезным, но глазки нам смотрели после травмы века и еще раз, когда мне что-то привиделось плохое.
К нас все в норме тогда было.

Если будете писаться в эту клинику на прием, проситесь записать именно к офтальмологу.
 
Лиана-Liana, спасибо! Обратилась туда, проверили нас специальной штукой :) Успакоили, назначили капли, гель, мазь :) Будем ждать результатов.
 
Вот и я вспомнила эту "штуку" (офтальмоскоп), когда Вы спросили о враче :)
Выздоравливайте!
 
В клинике "Пес и кот" есть оборудование и внимательные врачи
По уровню диагностики в офтальмологии при заболеваниях ничего сказать не могу, сами не обращались с чем-то серьезным, но глазки нам смотрели после травмы века и еще раз, когда мне что-то привиделось плохое.
К нас все в норме тогда было.

Если будете писаться в эту клинику на прием, проситесь записать именно к офтальмологу.
Я не из Харькова. Вы не могли бы узнать, делают ли в этой клинике операции по удалению катаракты и замене хрусталика. Буду очень благодарна
 
Я не из Харькова. Вы не могли бы узнать, делают ли в этой клинике операции по удалению катаракты и замене хрусталика. Буду очень благодарна

вот контакты клиники :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю что все вопросы лучше задавать напрямую врачам )))

но если у вас нет такой возможности - мы на неделе будем везти в клинику собаку делать УЗИ органов, общий осмотр и в частности - к офтальмологу, поспрашиваем, отпишусь в теме (или в личку).
 
Буду очень благодарна за любую информацию Даже если не делают замену хрусталика, например, может знают, есть ли в Украине подобные специалисты. А если делают сами, я им такую рекламу сделаю. Сколько людей у нас в Одессе нуждаются в таких услугах для своих животных
 
Назад
Зверху Знизу