• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секция рукопашного боя или самбо в районе пролетарская-маршала жукова

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2005
Повідом.: 162
Секция рукопашного боя или самбо в районе пролетарская-маршала жукова

кто знает такие секции для взрослых ?
 
ххх
 
Останнє редагування:
...
Теперь о самих занятиях:
1. проходят с 19:30 до 22:00 по вторникам и четвергам по адресу: /г. Харьков, пер. Фанинский 4, 2 подъезд/ Как добраться:
а.) м. "Научная" и выход на сторону ХИРЕ.

по-моему не очень соответствует названию темы?


з.ы. автор темы, давай на тайский на косиора ;)
 
Теперь о самих занятиях:
1. проходят с 19:30 до 22:00 по вторникам и четвергам по адресу: /г. Харьков, пер. Фанинский 4, 2 подъезд/ Как добраться:
а.) м. "Научная" и выход на сторону ХИРЕ.


Спасибо за информацию, это подходящий вид занятий, но далековато ездить.
в зирке и Кадочникова проходят занятия, я их посещал как было удобно в районе ц Рынка, но щас не удобно.
Кстати я там учился 2 месяца там и автоматом не пахло, до ножа даже не успел дойти, он пожже изучался, вобще там учат работать руками ногами и подручными предметами.

Тайский бокс это конечно хорошо, но это соревновательный спортивный вид подготовки, я посмотрел сайт там готовят с молоду, а мне щас под 30 не достигнуть каких либо результатов в этом виде растяжки нет, выносливость слабая, восстанавливаемость тканей медленная.

Я ищу именно боевую подготовку, с задачами жесткой нетрализации либо уничтожения противника, где если и спаренгуются в полной защите, а тренировки в щадящем режиме.
 
На тайском спарингуют в полной защите, та и на тренировке никто вас не будет гробить. Сам как бы старый для спортивных достижений, но заниматься для себя вполне. А без выносливости вам нигде ничего не светит, имхо. Нейтрализация и уничтожение любого врага с одного удара, по-моему только в фильмах бывает.

Пришли бы посмотрели на тренировки по тайскому, а там бы уже составили мнение.
 
возможно я предубежден, зайду гляну на тренировки на неделе...
 
Тайский бокс это конечно хорошо, но это соревновательный спортивный вид подготовки, я посмотрел сайт там готовят с молоду, а мне щас под 30 не достигнуть каких либо результатов в этом виде растяжки нет, выносливость слабая, восстанавливаемость тканей медленная.

Я ищу именно боевую подготовку, с задачами жесткой нетрализации либо уничтожения противника, где если и спаренгуются в полной защите, а тренировки в щадящем режиме.

ты понимаешь, прикол в том, что если ты хочешь научить бить, надо именно бить :) а щадящий режим вкупе с медленными движениями, которые очень часто практикуют "русские стили", не очень-то и помогают на улице ;) конечно если тебе занятия нужны не для спорта или не для самозащиты - тогда иди на "русский стиль" :D там ни тем ни другим и не пахнет :) зато там много плавных движений... очень полезно, если ты стриптизер например :D
з.ы. по поводу возраста - я месяца назад начал ходить на тайский. мне 25 лет :rolleyes: все отлично, все нравится :) правда до этого занимался боксом... совсем чуть-чуть :D
 
Я ищу именно боевую подготовку, с задачами жесткой нетрализации либо уничтожения противника, где если и спаренгуются в полной защите, а тренировки в щадящем режиме.
А кагота убивать собрались? и в щадящем режиме - тогда только владение столовым ножиком вас удовлетворит - есть тайная методика(обращайтесь)
 
Пока уничтожать никого в планах не стояло... Это мне нужно для уверенности, а также для потенциального применения в рамках самозащиты. Когда ты понимаеш что легко можеш нейтрализовать или даже уничтожить противника, а не просто надавать тумаков чувствуеш себя гараздо спокойней. Я точно знаю кто занимался ножевым боем теряет всякую браваду и агрессию и преобретает новфй взгляд на жизнь на ее хрупкость, холодное спокойствие (особенно при наличие режуших инструментов при себе) от которого у аппонентов уходит желание к вступлению в бой. Бой без боя или психологическое подавление - самая эфективная тактика.
 
Пока уничтожать никого в планах не стояло... Это мне нужно для уверенности, а также для потенциального применения в рамках самозащиты. Когда ты понимаеш что легко можеш нейтрализовать или даже уничтожить противника, а не просто надавать тумаков чувствуеш себя гараздо спокойней. Я точно знаю кто занимался ножевым боем теряет всякую браваду и агрессию и преобретает новфй взгляд на жизнь на ее хрупкость, холодное спокойствие (особенно при наличие режуших инструментов при себе) от которого у аппонентов уходит желание к вступлению в бой. Бой без боя или психологическое подавление - самая эфективная тактика.

самурай:клас::D
 
Когда ты понимаеш что легко можеш нейтрализовать или даже уничтожить противника, а не просто надавать тумаков чувствуеш себя гараздо спокойней.

не ведитесь на эту философско-эзотерическую чушь. идите на тай - подтянете физуху - уверенность сразу появится - не ложная, в том, что Вы можете секретным ударом вырубить оппонента, а реальная - в том, что у Вас мускулы, могущие "взорваться" мощным ударом и Вы умеете при этом двигаться и держать удар, если понадобится
 
Пока уничтожать никого в планах не стояло... Это мне нужно для уверенности, а также для потенциального применения в рамках самозащиты. Когда ты понимаеш что легко можеш нейтрализовать или даже уничтожить противника, а не просто надавать тумаков чувствуеш себя гараздо спокойней. Я точно знаю кто занимался ножевым боем теряет всякую браваду и агрессию и преобретает новфй взгляд на жизнь на ее хрупкость, холодное спокойствие (особенно при наличие режуших инструментов при себе) от которого у аппонентов уходит желание к вступлению в бой. Бой без боя или психологическое подавление - самая эфективная тактика.
Если бы все было так просто. Насчет наличия режущих инструментов при себе - я вот, исходя из сегодняшней ситуации, режущий инструмент носить перестал, уже лет дксять как.;)

И упомянутая эффективная тактика должна опираться на умение действовать в случае, если она не сработала. Поскольку попадаются иногда оппоненты... ээээ... отбитые наглухо.;)

Жалко, Вам далеко добираться, но все-таки приходите в гости или к нам в ХАИ, или к ножевикам на Алексеевку. Если соберетесь - пишите в личку.
 
Боевое кунг-фу
1. Рукопашный бой
2. Овладение холодным оружием
Методы подготовки включает в себя работу на традиционных тренажерах кунг-фу и освоение техники "Железной рубашки"
Собеседование и запись в школу проводится в понедельник, среду и пятницу с 17-30 до 20-00.
Наш адрес: ст-я метро "Маршала ЖУкова" Бульвар Юрьева 3/1 1 подъезд(за стомат. полекл.)
 

Вкладення

  • file1C7C.jpg.res300x400c90.jpg
    file1C7C.jpg.res300x400c90.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 116
Назад
Зверху Знизу