Что происходит со Старгородом?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1403
Что происходит со Старгородом?

Вчера пошли попить пивка в Старгород. Заказали по пиву. Первая кружка была вкусной, как всегда. Затем поменялась смена и принесли вторую кружку - цвет пива был светлее и вкус не тот. Далее я заказал 0,5 лагера и 0,5 десятки. Все присутствующие его попробовали и пришли к выводу, что пиво в этих бокалах одинаковое. На вопрос шозанах, официантка сказала, что такое бывает и там градусы разные, а про первый бокал пива вообще не смогла ответить, почему он был другой.
У кого еще такое было?
 
может рецепторы уже атрофировались?:(
 
ничего не происходит особого. раскрутились и пора косить бабосы..
 
пью живое пиво и квас на разлив в росте-пока нравиться.старгород испортился и судя по всему надолго(((
 
Летом тяжко водовку пить, да и пифком хочется себя иногда побаловать.
 
Не замечал такого(
Обидно если начинают гавниться.
 
Единственное нормальное место в Харькове было.(
 
пока с десяток таких инцидентов появятся здесь, волноваться не стоит.
 
так любо пиво вонючее? а вы даже умеете его по вкусу различать?
 
А вы не различите лук от чеснока?
 
В июне был в старгороде дважды. На второй раз окончательно разочаровался. Кабанье колено оба раза подавали почти остывшим. Звук на сцене словно для глухих, разговаривать не комфортно. Да и микулин медовое больше нравится чем нынешний старгородский лагер.
Вобщем полноценный пивной ресторан превращается в развлекательный кабачок. Жалко.
 
Здравствуйте!А что вы хотели,сейчас везде людей обманывают! Вот например около площади в центре есть пиццерия "ти амо"!Когда одна смена,вкусная пицца,а когда другая,пицца дрянь.Я с ребенком летом часто захожу туда,мне официантка по секрету сказала,когда я у нее спросила! Ну а солянка там просто супер всегда!!!Видно хорошая смена только ее готовит,повезло.
 
да Старгород года 2-3 уже захирел, раскрутили и все.. теперь туда просто ходить престижно, спросят у мажора ты где был, а он в старгороде ...)))
 
А меня, извините, очень раздражают в Старгороде дешевые шлюшки которые норовят сесть на руки и потерется письками об мужика. Муж говорит, что реально тошнит от этого. Да и стриптизерши с каждым разом все ужаснее и ужаснее.
 
А меня, извините, очень раздражают в Старгороде дешевые шлюшки которые норовят сесть на руки и потерется письками об мужика. Муж говорит, что реально тошнит от этого. Да и стриптизерши с каждым разом все ужаснее и ужаснее.

На это и делается акцент в старгороде,заведомо проводят конкурсы оповещая официанток что они должны делать и как.И как ездят девочки(официантки) на октобер фест в германию с постоянными посетителями)))) и многое другое.Вообще блядское заведение.Одно время его посещали достаточно часто,кухня никогда не нравилась,а вот пиво всегда радовало.
Там вообще еще много интересного о заведении чего далеко не все знают
 
И как ездят девочки(официантки) на октобер фест в германию с постоянными посетителями))))

Обострение моче-половой темы в Старгроде - это политика хозяина и руководства. При достаточной привычке на этот аспект заведения уже просто не обращаешь внимание, глаз замыливается
Не ездят, им визу шенгенскую не дали два года назад. А в остальном меньше верьте всякой ерунде. А то бы нам, постоянным посетителям, жены бы давно головы поотрывали.:D

Вчера пошли попить пивка в Старгород. Заказали по пиву. Первая кружка была вкусной, как всегда. Затем поменялась смена и принесли вторую кружку - цвет пива был светлее и вкус не тот. Далее я заказал 0,5 лагера и 0,5 десятки. Все присутствующие его попробовали и пришли к выводу, что пиво в этих бокалах одинаковое. На вопрос шозанах, официантка сказала, что такое бывает и там градусы разные, а про первый бокал пива вообще не смогла ответить, почему он был другой.
У кого еще такое было?

Сейчас пьют много, литров по 900 в сутки. Пиво поступает в краны из специальных баков-форфасов. Я сталкивался с ситуацией, когда пиво в форфасе уже заканчивалось и было на вкус подвыдохшимся. На вкус отличалось от только что налитого в форфас, может первая кружка была из более свежего фарфаса (там на сколько я помню по два фарфаса на десятку и два (или один???) на лагер литров по 200-ти каждый. После более крепкого и плотного лагера, я так же с трудом могу различть разницу между 10-й и лагером.

А меня, извините, очень раздражают в Старгороде дешевые шлюшки которые норовят сесть на руки и потерется письками об мужика. Муж говорит, что реально тошнит от этого.

Я тоже пизду с пивом не мешаю.:yahoo:

Ва и микулин медовое больше нравится чем нынешний старгородский лагер.

Ва пил сегодня. Достойное пастеризованное, или фильтрованное или стабилизированное любым другим способом пиво с длительным сроком хранения. Вкус хороший. Микулин молодца.

В июне был в старгороде дважды. На второй раз окончательно разочаровался. Кабанье колено оба раза подавали почти остывшим. Звук на сцене словно для глухих, разговаривать не комфортно. .

Да, людев много, по 250 колен в день сжирают. Проходняк

пью живое пиво и квас на разлив в росте-пока нравиться.старгород испортился и судя по всему надолго(((

"Живое" тоже надолго "на разлив" из возвратной тары типа кег. Памперсы не забудьте..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу