Скажи какой у тебя телефон...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2005
Повідом.: 754
Скажи какой у тебя телефон...

Скажи мне, какой у тебя телефон...
и я скажу тебе, кто ты. Кроме шуток! По модели мобильного телефона легко можно определить, каким человеком является его…

…владелец…

Nokia – у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, «как надо», и по большей части у вас все складывается, «как у людей». Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо – это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия, из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens – вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш практиш – гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам, после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих, которых вы не то чтобы считаете глупее себя или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего, потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola – вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится, но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы – ваша фишка, часто подсознательная, которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь, если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony – вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы – в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам – иначе это не ваша игра. До мозга костей вы – классический любитель классики.

Ericsson – иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым, а потом вдруг ка-а-ак удивите! Окружающие, онемев, провожают вас взглядом, а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты – чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

Sony Ericsson – совсем необязательно, что когда-то у вас был телефон марки «Эрикссон» или «Сони». Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями – ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много – вы, в принципе, можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете, потому что всегда найдете, чем себя занять или чем увлечься.

Alcatel – вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь за городом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется, потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете увядать, хиреть и ныть, что вам невыносимо тоскливо, и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung – вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите – сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и так же быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да – вы большой меломан.

По материалам mc.com.ua
 
Что-то в этом есть... перешёл с нокии на мотороллу, про мотороллу больше подходит
 
Муть... а если человеку подарили телефон, или он его спёр где-то?
Эта класиикция только тех , кто что-то шарит мобилах и если он нормально её сам купил. (не взял в дар, обменял... итд).

А вообще - муть.
 
Сначала подумала- во бред, потому что мой телефон и то, что под ним написано- не подходит ко мне вообще. А потом вспомнила, что на самом деле хотела другой телефон. Прочла описание под ним- и практиески всё совпало.
 
VOLNA сказав(ла):
Сначала подумала- во бред, потому что мой телефон и то, что под ним написано- не подходит ко мне вообще. А потом вспомнила, что на самом деле хотела другой телефон. Прочла описание под ним- и практиески всё совпало.
мистика
 
а если у меня за последний год три разных телефона. подучаетса что утеря телефона это следствие необратимых изменений человека? хотя.. .что то в этом есть:)
 
Адназначна в ЛОЛ...
Например я просто искал себе телефон до 250грн. :-) без определенной марки... а вообще у каждого производителя есть удачные модели и не очень.
 
А у меня советский телефон с большой трубкой и дисковым номеронабирателем (подключен к Укртелекому). Что тогда? :)
 
На самом деле ничего странного нет, каждый брэнд имеет своих поклонников, а они группируются по определённым интересам, которые зависят от характера человека.
Всё, что написано, совпало на 90% со мной и моими знакомыми.
 
Останнє редагування:
Siemens-99% совпадает
 
Drema сказав(ла):
А у меня советский телефон с большой трубкой и дисковым номеронабирателем (подключен к Укртелекому). Что тогда? :)
Тогда ты любитель всего стярья и Плюшкин в одном лице. Твои карманы вечно набиты фантиками годичной давности, прокомпастированными талонами, винтиками хрен знает откуда и сплющеным спичечным коробком (зажигалками ты не пользуешься по определению). Приблизительно такое-же содержание имеет твоя квартира с добавлением 6-и канального чёрно-белого телевизора с переключателем под плоскогубцы и холодильником "Днепр" с круглыми углами. Все диваны и кресла промяты до пола и у застираных до полупрозрачности штопаных простынок пообгрызаны все углы. Над рабочим столом и по всей квартире расклеены вырезки из журнала "Огонёк" с портретами советских киоактёров 70-х годов и членов ПБ КПСС. На углу чугунной ванны с выщербленной эмалью и трещинами через всю длинну стоит блюдце с куском хозяйственного мыла, которое является единственным признанным тобой моющим средством включая голову и выключая зубы (их ты чистишь зубным порошком). На кухне хозяйствует 12-и летний кот с свалявшейся шерстью который жрёт с газеты под раковиной(соответствующей описанию ванны) не обращая внимания на снующих тараканов т.к. они и так по всей квартире.
Куришь ты исключительно на кухне(приму без фильтра) но окна в квартире не открываешь никогда(заклеил лет 10 назад холодной зимой полосками газет) и поэтому прокурена вся квартира, особенно разит от жёлтых штор в крупный цветочек и из шкафа с тряпками. В серванте по полкам стопки старючих газет и по выдвижным ящикам в навалку мелкое барахло типа скрепок, гвоздиков, ржавых ключиков хрен знает откуда, носков, погнутых отвёрток, окаменевшего клея для бумаги и картона, мутной лупы, ручки от разбитой чашки и открыток на первое мая и новый год хрен знает от кого.
Вид твоей девушки/жены напоминает твоего кухонного кота, включая кислую рожу, унылый взор и вечные бигуди на голове. Через день по вечерам к тебе приходит пенсионер с первого этажа соседнего подъезда попить чайку с бубликами и он-же покушать мандарины на Новый Год. И он-же составляет тебе всегда компанию в проффилакторий на отдых на месяц в области, где вы с ним целый день играете в домино в ожидании вечерних танцев под гармошку - вальсы со старухами. По отьезду всегда плаканья в автобусе с вытиранием хари обсопливленым носовым платком.
Любимое развлечение заключается в регулярном хождении в ЖЭК на 2-3 часа с бесконечными жалобами и гундосиньями про ржавую воду из крана и уже как второй год поломаный слив в унитазе. Иногда ещё катания на трамвае со сварливым бубнежём на горлопанистую публику...

Да блин, ну у тебя и житуха... охренеть-же можно от такой жизни!
И как ты до такого докатился?...
 
Весьма хорошее наблюдение. Перебираю в уме знакомых - почти все совпадают. Особенно точное замечание про LG и Samsungi :клас:

P.S. А для "Нокий" я бы добавил категорию людей, которые на вопрос, чем у них такой особо хороший телефон отвечают : "Ты чё, лох? Это же Нокия" :)
 
:-)

Seamarine сказав(ла):
Siemens – вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш практиш – гут.

Вспомнил сименс с62 и долго смеялся.
Seamarine сказав(ла):
Sony – До мозга костей вы – классический любитель классики.
Классика это 3310


Samsung – вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите – сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и так же быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да – вы большой меломан.
[/QUOTE]

Не совпало
 
:-)
ЛОЛ
У меня Моторола -- почти все совпало. Самсунг, Сони Эрикссон, Сименс -- все 100%
 
первый телефон был Nokia (тогда других просто не было - только УМС начали работать)
потом Motorola (из-за серой прошивки сильно, в какой-то момент, начала глючить) с которой перешел на Siemens (С35 - зверь аппарат!, S55)

Сейчас у меня два аппарата Siemens и Nokia (заменил наконец-то воткнувший Siemens C35) - и что вы скажете по поводу человека с двумя трубами разных фирм??? :-)
 
А мне пох... мода! Щас пользуюсь Нокиа 6310i и мне по барабану что большой, что старая модель... лишь бы мне было удобно!
 
shig сказав(ла):
Я вижу, Вы не в курсе, что Siemens C62 - на самом деле - Ericsson :-)

Я то вкурсе, (см инфо)
но там же не написано что надо реального производителя/разработчика смотреть :-)
 
Назад
Зверху Знизу