Call of Duty: Modern Warfare 2 (ФАК дополнен 10.02)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 11891
Call of Duty: Modern Warfare 2 (ФАК дополнен 10.02)

Переглянути вкладення 13263922
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю там вы сможете найти круг по интересам :дуель: :кілер:
как минимум сформировалась по крайней мере одна активная команда, играем на хардкоре/штаб. :клас:
Кто хочет найти себе товарищей по оружию -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так же на харьковфоруме создана группа бойцов


Сброс пароля и секретного вопроса для аккаунта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


___________________________________________________________
Фак или че куда :)

1. Для тех кто ищет креки для сингла
Установка NoDvD от SKIDROW стим не требуется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на крэк от SKIDROW
для распаковки игры требуются проги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Phoenix

1) Папка 1_Phoenix
- a) Запустите Phoenix, зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет
- b) Монтируйте Disk1 в виртуальный привод
- c) Копируем все файлы с Disk1 и Disk2 на жеский диск в отдельную папку названную по латинице тоесть на engl
- d) В Phoenix Нажмите кнопку "Сканировать SIM-файл"
- e) Выберите "Modern Warfare 2_disk1.sim"
- f) Нажмите "Выбрать всё" и "Распаковать"
- g) Дождитесь окончания процесса
2) Копируем всё что в архиве CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW.rar - в папку с распакованной игрой и запускаем!


2. Настройки отображения пинга для мультиплеера


3. Перки


4. Как мне сохранить статистику всех достижений в мультиплеере и одиночной игре? и Как обнулить статистику в мультиплеере?


5. Как раскрасить ник

Цвета:
^1 - Красный
^2 - Зеленый
^3 - Желтый
^4 - Синий
^5 - Голубой
^6 - Розовый
^7 - Белый
^0 - Черный


6. Немного технических характеристик

7. Таблица оружия
[FLASH="width="640" height="205""]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Выделенных серверов не будет. Уже говорили об этом. Разве что пираты ломанут движок.
Судя по отзывам тех, кто играл уже(на xbox360) - игра ещё шедевральнее чем первый МВ: и сингл и сетевой режим.
 
ну анч это отдельная историю, я б сказал он на голову выше всех игр этого года...
 
бред полнейший, анч 2 великолепнейшая игра, она великолепна от начало и до конца, ни на коробке ни на пк нету аналогов, жалко конечно..
 
Анчартед это красочная аркада в которой 30% игрового времени "любуешься" роликами на движке, а ещё 20% всё что надо это следовать надписям на экране вроде press A.
Чего не отнять - динамично и красочно. Но даже это не в силах замаскировать безможно устаревшую угловатую графику с нечеткими текстурами.

Ааааа насмешил :іржач: пиши исче!:іржач: Анчартэд 2 Лучшая графика Е3, если ты понимаешь чот такое графика. До перавой части Анчартэда Кризису как до кетая, до 2 части нет никаках игр и близко дотягивающих по графике. Самая неугловатая игра из существующих, а оно тут какието углы увидело :іржач: Темболее четкого ответа что играл именно в Анчартэд 2 небыло! У людей глаза на лоб от первой части лезут, говорят такого еще нигде небыло, ни красоты не геймлея, и со смехом вспоминают, да какой там кризис, куда ему до Анчартэда.
 
Ни один рейтинг, который был выше 80% на УГ. РУ, меня не подвел. Срач малолеток про аркадки вставляет.
 
Чего не отнять - динамично и красочно. Но даже это не в силах замаскировать безможно устаревшую угловатую графику с нечеткими текстурами.
а ты все полигоны считаешь и разрешение текстур через лупу измеряешь?не надоело?может просто стоит брать и играть - картинка то красивая,как ты сам сказал?

зы - где ты картинку такого разрешения взял и сколько раз ее ресайзил?
 
John Carmack: вероятно RAGE не будет иметь выделенных серверов на PC )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про ЕЗ лучшая графика Е3 Анчартэд 2, ты смотрю совсем дремучий, нет таких призов лучщая графика на пс3 или лучшая графика на Xbox360 и PC.
По поводу скриншета твоего, он с мультиплеера а в мультиплеере часто графика не такая как в сингле, или ты этого не знал ? Анимация в Анчартэд как в 1 так и во втором лучшая среди всех существующих, это давно известный факт!

Но то что мертвые или полуприкопаные этого не знают не удевляет :))))

Я тебе чётко сказал - я играл во вторую часть. Красочная обыкновенная аркада. И приз за лучшую графику только на соньке, а не на всей выставке. Ты об этом забыл упомянуть, да? :D

Конечно кризису далеко до заскриптованной намертво одноразовой аркады по сути корридорного типа.
А теперь все дружно смотрим на тот скриншот, что я привёл выше. Какая прекрасная мазня и великолепная анатомия руки, сгибающейся как труба.
ЭТо - реальный скрин, а не пререндеренные фейки с западных сайтов.

Это ж когда и кому ты такое сказал ? и во вторых на 100% уверен что это чес что ты играл в Анчартэд 2. Небылобы заблуждений ни с анимацией ни с коридорным шутером, и остольной чушью.

Кризису не то что далеко, он вобще некатируется по всем параметрам с анчартэд. Код4 тоже заскриптован и код6 и это не плохо когда сделанно идеально, и эти игры как анчартэд так и Код4 и 6 куда лучше убогого кризиса, что подтверждено и оценками критиков и игроками, и продажами игр :) и постоянной игрой в мультиплеере.
 
Останнє редагування:
Именно, не будет dedicated серверов. И что?! Ты понимаешь сут написанного?



Остановлюсь, пожалуй, только на этом грёбаном идиотизме. Нет, не знал. Т.к. такого в природе не существует. Бывают другие мапы, другой дизайн, техника и.т.д - но "другой графики" - не бывает.

Давай разберёмся по этому пункту - доказательства написанному идиотизму сможешь привести?

Я то понимаю, ты похоже не понял и спрашиваешь у меня :) Если таки не будет серверов то это значит что ПК действительно похоронин, и на него забили.

Так другой дизайн, упрошенный, и есть другая графика. И что ты там за кривую анимацию видел ? если играл в игру ? там все идеально, даже в первой части, а на скриншете банально во время бега заснят персонаж, и ничего подозрительного в анимации не видно.

Ты человека заснеми на фото хотябы идущего не то что бегущего, столько смешных карикатур увидишь.

Вобще непонимаю смысла тролить против анчартэт, всеравно что плевать против ветра. Первая часть оболденная, что уже про вторую говорить.
 
Мудачок, Игорёк, хорошь нести херню и изображать из себя всезнающего тру-ПК геймера. Тебя уже и балаболом-то назвать нельзя. Ты просто-балбес.

Во-первых, не нужно путать QTE с подсказками. В игру ты не играл, я больше чем уверен. Посмотри огромный репортаж с диска последней видеомании хоть, чтоб не молоть чушь про QTE, геймплей и графику в игре.

Во-вторых, ты забыл СЮЖЕТ, а он в Ачартед 2, если ни на первом месте, то на втором точно. Вы же, ПК-геймеры, так любите посторять, что в консольных играх нет души, глубины и зачастую первосортного сюжета. Так поиграйте в последний эксклюзив от СОНИ.

В-третьих, игра действительно получила статус лучшей графики? показанной на E3 2009.
Я не понимаю, как мудак Игорёк катит бочку на "аркадный красочный" Анчартед 2, но в тоже время, летом играл на прохождение в такие середняки, как Россомаха и Прототайп=))) Плачу от смеха.

Про унылую графику в игре, у меня просто нет слов. самим не смешно? Сколько можно зацикливаться на разрешении текстур? А как же чумовая детализация, подобраня палитра, освещение, индивидуальность и геймдизайн уровней вцелом?

Балабол, да ты и диска Анчартеда 2 вживую не видел, не то что не играл:іржач:

Кстати, для балбесов, которые думаю, что они самы умные, открываю "тайну" графика в некоторых играх для мультиплеера и для синглплеера, всё-таки отличается. Не знаю, как на ПК, но на консолях имеются такие. К примеру ФарКрай 2 прошлогодний совсем иначе выглядит в мультиплеере, нежели в сингле.
Хотя, что там кривить душой? На ПК в мультиплеерных играх игроки наоборот до минимума снижают детализацию и т.п. в графике. Чтоб было легче противника увидеть, неправда ли?;)
 

Вкладення

  • 33.jpg
    33.jpg
    145.9 КБ · Перегляди: 155
  • 12.jpg
    12.jpg
    167.3 КБ · Перегляди: 135
Останнє редагування:
настройки отображения пинга для мультиплеера

В соревнующихся кругах игроков иметь разницу больше, чем в 30ms между командами на сервере расценивается как «плохой сервер», поэтому было интересно почитать правду обо всех этих пингах в он-лайн опыте Modern Warfare 2.
Правда должна была быть таковой, что опыт на IW.net превосходит во много раз такой же, но на выделенных серверах. На наш взгляд это не так. И теперь у нас есть некоторые цифры, способные опровергнуть это мнение.
SarahB на официальных форумах IW предоставил способ лучшего мониторинга вашего он-лайн пинга. Вот как это делается:
Перейдите к папке: ‘program files\steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players‘ и откройте файл config_mp.cfg
Поменяйте scoresping_interval со 100 на 20, и maxbars с 4 на 10 (10 это максимум!).
Это значит, что каждые 10 блоков представляют 20ms, полностью зеленые от 20ms и ниже, а 1 красный - 200ms и выше.
Пинг Modern Warfare 2Вот как это выглядит:
Печально? Подведем итог:
• Хост сразу заметен, это у игрока пинг 0-20 (полностью зеленый).
• Я обычно соединяюсь с примерно 101-160+ms.
• Большинство людей присоединяются на 100+ms (3 блока или меньше при нормальных cfg настройках).
• На правильных cfg настройках 4 блока значат 0-100 пингов, 3 блока 101-200, 2 блока 201-300, 1 блок это 301+.
 
Останнє редагування:
Перки

Слот №1:

Марафон (Marathon): Бесконечный бег.
PRO версия: Быстрое преодоление препятствий.

Качаем - Бегаем. Бегаем много и часто. Спринтом. Ничего сложного.

Ловкость рук (Sleight of Hand): Ускорение перезарядки.
PRO версия: Ускорение прицеливания после бега.

Качаем - Убиваем противников пока у нас есть этот перк. Все просто, прокачается само собой, поверьте.

Мародер (Scavenger):Подбор боеприпасов с трупов.
PRO версия: Дополнительные магазины.

Качаем - Подбираем мародерские "мешочки" (выглядит как синий школьный рюкзачок, падает с противника, если у вас есть этот перк) 100 мешочков и вуаля!

Украшение (Bling):Возможность поставить 2 аттачмента на первичное оружие.
PRO версия: Возможность поставить 2 аттачмента на вторичное оружие.

Качаем - Убиваем противников с этим перком. Все просто.

Боевая машина (One Man Army):Переключение классов при жизни.
PRO версия: Переключение классов происходит еще быстрее.

Качаем - Меняем классы, убиваем противников. Ничего сложно, перк качается сам собой.



Слот №2

Убойная сила (Stopping Power):Повышение урона от пуль.
PRO версия: Увеличенный урон по технике.

Качаем - это будет дин из первых прокачанных вами перков, поверьте. Убиваем врагов.

Ускоритель (Lightweight):Ускорение ходьбы.
PRO версия: Скорость удара ножом увеличивается и возможность быстрее прицелиться после спринта;

Качаем - а вот этот перк вы прокачаете одним из последних. Надо бегать. Просто ходить, ползать, спринтовать. Но набегать надо ни много ни мало 45 километров (30 миль). Для сравнения, на моем теперешнем уровне (50 лвл, Майор) я набегал 19 км (13 миль).

Бескомпромиссность (Hardline):Киллстрики требуют на одно убийство меньше.
PRO версия: Deathstreakи требуют на одну смерть меньше.

Качаем - зарабатываем серии убийств. Если чувствуем, что идет туговато, берем самый мелкий киллстрик (ПБЛА, с перком требует 2 кила подряд) и качаем, качаем...

Хладнокровие (Cold-Blooded):Вы становитесь невидимым для радаров, авиаударов, турелей, и термальных прицелов.
PRO версия: При наведении на вас прицела, он не становится красным, и не появляется ваш ник.

Качаем - С ним почему то возникают наибольшие проблемы, скорее всего изза корявого перевода. А тутв сего-то навсего следует лишать противника всякой техники (ПБЛА, атакующие вертолеты, Пейв-лоу, вертолеты с управляемым пулеметом, АС-130, турели, харриеры) Если у вас яйца по полкило и вы любите трудности, попробуйте сбить вертолет снабжения, прежде чем он сбросит груз (если вы сомневаетесь, у меня получалось) противник будет удивлен, а вы чуть продвинетесь в прокачке перка (они тоже идут в зачет). Проще всего это делать из "стингера", одно попадание в любое Транссредство = гарантированное поражение.

Взрывная волна (Danger Close):Повышение урона при взрывах.
PRO версия: Повышение урона поддержки с воздуха.

Качаем - Сеем хаос в рядах противника используя гранаты, пластид, пусковые установки, подствольные гранатометы, ковровые бомбардировки и прочие радости жизни. Любое убийство взрывчаткой пойдет в зачет. Мечта пиромана.

Слот №3

Диверсант (Commando):Увеличение дистанции ближнего боя.
PRO версия: Отсутствие урона при падениях.

Качаем - убиваем противников ножом. Позорное убийство кхе-кхе...

Твердая рука (Steady Aim):Увеличение точности при стрельбе от бедра.
PRO версия: Дольшая задержка дыхания при стрельбе из снайперских винтовок.

Качаем - убиваем, убиваем, убиваем...

Скремблер (Scrambler):Глушит радар противника в небольшом радиусе.
PRO версия: Задержка взрыва вражеской взрывчатки или клейморы.

Качаем - "Убить противников в ближнем бою" это значит любое убийство на дистанции от 0 (рукопашная) до 15-20 метров. Используем узкие проходы, углы, прыгаем на противников сверху, насилуем трупы.

Ниндзя (Ninja):Невидимость на вражеских датчиках сердцебиения.
PRO версия: Бесшумная ходьба.

Качаем - убиваем, опять убиваем.. Но вам же это нравится, правда?

Сводка (SitRep):Способность находить взрывные устройства и сигнальные шашки врагов.
PRO версия: Увеличение шума ходьбы врага.

Качаем - уничтожаем мины, взрывчатку, тактические маячки противника (тут неоднозначная ситуация, с одной стороны можно его затушить (подходим, наводим прицел, нажимаем "F") с другой подождать респа противника и коварно над ним надругаться, смотрим по ситуации). Дело осложняется тем, что пока мало кто использует такую экипировку, потому я рекомендую погодить с прокачкой перка пару недель.


Last Stand (Последний шанс):Возможность выстрелить из пистолета перед смертью
PRO версия: Во время действия можно использовать экипировку.

Качаем - убиваем противников из пистолета пока "отдыхаем". Рекомендую взять "Магнум" чтобы чувствовать себя увереннее. Однако если пистолета у вас не предусмотрено, перед смертью герой вытащит М9 (остается только гадать, где он его прятал до этого).
 
Останнє редагування модератором:
И образ есть, и уже даже нашли способ установки игры и обхода ключа. Но игра не запустится до 10го числа((( Ждём нормального кряка
 
но походу для тех кто полюбил код4 за мультиплеер придется брать лицуху

НаВ, я так понял вы вообще ящиками берете :)
там же есть кооперативное прохождение, а то не помню точно (кажись есть но токо вдвоем)?
 
Интересно, а когда в Харькове лицензия MW2 появится? И где? Купил бы не задумываясь, даже переплатив. Может кто привезет?
 
думаю завтра или послезавтра в основных точках которые дисками торгуют должно быть
And можно в инете купить, видел за 100 грн + 15 доставка
 
Чесно говря глядя на скрины анчартед 2 гарфика в игре не айс.
 
Чесно говря глядя на скрины анчартед 2 гарфика в игре не айс.
может хватит уже по скринам определять айс или не айс графика? или на форуме только школьники отписываются?
возьмите игру и поиграйте! разрешение текстур, в данном случае, не показатель графики вцелом.
 
Я играл в это в Караване, в еджое. У меня хорошие отношения с ребятами там.
Красочная динамичная и абсолютно пустая аркада, в которой игрок чуть ли не статист. Нет ни малейшего намёка на рост скилла самого игрока при прохождении.
Именно это я ценю в аркадах.
Ну имхо так оценивать тоже не правильно. Если бы ты сел дома, в спокойной обстановке и поиграл часов 5-6. Вот это называется играл. имхо по другому объективное впечатление об игре составить нельзя
 
Назад
Зверху Знизу