• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Честь и авторитет за недорого. АКБ"СТЕЛС"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Честь и авторитет за недорого. АКБ"СТЕЛС"

Мысли, навеяны темой "Редиска БОБ654"...
Кто не в теме, немного просвещу...
Есть некое АКБ"СТЕЛС", предоставляющее комплексные услуги по безопасности. Не так давно ведущим инженером был Олег Болюх (Вов654).
В процессе своей деятельности этот товарищ от имени СТЕЛСа брал бабки на оборудование у заказчика, либо же предлагал бытовую и компьютерную технику. Опять же-как представитель такого "солидного" агенства безопасности. Дальше человек пропадает, наколядовав таким образом у заказчиков несколько кило зелени. Обиженные заказчики ломанулись в СТЕЛС. А не тут то было. Этот человек оказывается давно уже не сотрудник. Потому...Так сказать: становитесь в очередь желающих найти Олега. Вот он-идеальный стрелочник. :-)
При этом, как оказалось, в СТЕЛСе якобы даже не было копии паспорта их представителя. :-) В итоге терпилы каким-то образом нашли копии паспорта. И оказалось, что хозяин этого паспорта имеет 5 судимостей и регистрацию в наркодиспансере.
Странно, не правда ли? Такой человек и агенство безопасности...Напомню: это те люди, которые ставят вам охранную сигнализацию, которые бывают в вашем доме, фирме.
Итак: что это? Преступная халатность или же хитрая махинация СТЕЛСа?
Хотите доверить свою безопасность этим людям? :-)
Я у ж молчу про сроки выполнения заказов. Обещать будут, что работа будет выполнена буквально завтра. В частности: столкнулся с случаем, когда работа могла быть выполнена за 3 дня, а тянулась больше месяца

Да, господа монтажники! Если Вас будут приглашать эту контору..Предлагаю подумать 100 раз, ибо бабки не платят. :-)
 
Останнє редагування:
Довожу до Вашего сведения, что АКБ "Стелс" компьютерной и бытовой техникой не занимается. Кроме этого вышеуказаный тип никогда не был ведущим инженером. А что касается з/п могу Вас успокоить - мы ее получаем вовремя и в полном объеме.
 
Идиллия просто умиляет :-), только не стоит заниматься передергиванием, как назывался Олег согласно штатному расписанию, абсолютно не имеет значения, на тот момент он был единственным инженером. В любом случае он оставался представителем фирмы....
На счет задолженности поинтересуйтесь у Викторовича, может должен кому.
Но а так по сути возражений нет, надо полагать. :-) :-) :-)
 
Я не могу понять чего Вы добиваетесь. Вы не получили з/п?
 
Вот с этого нужно было и начинать. Да, мне не заплатили. Причем сделали это довольно-таки гадко. Месяц меня кормили завтраками. Сегодня же было заявлено. что денег для меня нет. Особенно это цинично звучит на фоне того, что все ваши сотрудники получили свою зп вовремя. Мне было заявлено, что заплатят потом..когда-нибудь...может быть через месяц, а может и через два. Причем речь идет о сумме, которая для конторы-мелочь.
То есть ваша организация кинула меня дважды. Сначала в виде Олега, теперь в виде руководства. Так почему я должен разделять Болюха и ваше руководсто, если они кидалы?
Так что случай с Олегом вполне логический результат отношения руководства конторы.
И смею вас уверить...Чисто принципиально пойду дальше и буду "славить" вашу организацию везде. Я уже понял, что денег не увижу.
Непосредственно к сотрудникам никаких претензий. Уверен, что коллектив ваш замечательный, но за такое гадское кидалово....
 
и ты понимаешь..Самое обидное, что держут за лоха. Вешают такую лапшу, что пипец. У фирмы нет денег. Мало того, что ездил на объект месяц, хотя лично я мог его сделать максимум за неделю. Ездил по мелочам, иногда даже просто чтобы там услышать, что работа пока отменяется. Тратил свое время, бабки на проезд. А теперь, как оказалось, я должен еще 3!!! месяца подождать.
 
Кстати: на том объекте(во время завершения работ), за который мне торчат, Болюх появлялся с представителем СТЕЛСа. Даже якобы уже не являясь работником этой "замечательной" организации.
После этого Олег подписал меня на другую работу. Я в полной уверенности, что работа от СТЕЛСа выполнил и эту работу. После этого товарищ Бендер пропал.
Итак, вопрос в студию..Раз СТЕЛС заявляет об том, что в полной мере рассчитывается с заказчиками и персоналом, то не будут ли они так любезны оплатить и эту работу? :-) Раз уж ЭТО ДЕЛО ЧЕСТИ :-)
 
Останнє редагування:
Занимательный сюжетец. :-)
Что же победит: жлобское желание кинуть или же нежелание потерять авторитет?
О чести, похоже, фирма даже не задумывается.
 
ну а чего? Тоже способ заработка. Кинул того, кинул этого. Вот и заработал. Как в том анеке. 4 бабушки-уже 1 рубль.
Можно пойти дальше. Ночью бьем витрины и ларьки, а утром приходим с предложением стать под охрану. Идею дарю. Хотя не уверен, что она оригинальна.

Вести с полей:
Только что звонили со СТЕЛСа. Самое мягкое, что о себе услышал-это то, что я мудак. Во как! За мои же, заработанные бабки. :-)
А теперь по пунктам отвечаю на эту истерику:
1. Объект вы мусослили месяц только потому, что не можете координировать свои действия. Работу я выполнил как только вы предоставили оборудование. То, что вы не соизволили даже взять техзадание-это не моя забота. Потому и переиначивали 100 раз.
2. Ваши материальные трудности меня не волнуют. Я и так прикидывался валянком месяц, адекватно реагировав на отмазки про то, что клиент не оплатил работу. Особенно веселило: "Как будут бабки, то позвоню".
У нас вроде как договор был об оплате по факту завершения работы. А не через месяц или три.
3. А как умиляла сцена, когда при моем появлении на конторе, сразу находилось какое-то занятие. :-) Я пришел за своими ЗАРАБОТАННЫМИ БАБКАМИ. Вы же тупо отмораживаетесь, продолжая заниматься своим. ЭТО ЖИДЕНЬКО КАК-ТО.
Как по мне: если должен, то сделай все чтобы остаться до конца честным. Но это не про вас.
А бабки оставьте себе. :-)
Оказалось, что за каких-то 500 гривасов некоторые готовы переступить через честь и свой авторитет.
Кто поверит, что на конторе нет каких-то 500 гривен?! :-)
И я готов потратить столько же чтобы вас "прославить".
 
Посмотрите на работника, который круглосуточно работает физически в интернете. Кто как работает, тот так и получает.
А за бесплатный пиар огромное спасибо.
 
Хм. Ваши заботы-где я работаю? :-)
Ню-ню...с таким пиаром-далеко пойдете. :-)

Всегда пожалуйста. С вашего позволения: таким образом буду вас пиарить и на других ресурсах. Только успевайте заказы собирать :-)

Честно говоря-не понимаю: зачем вы впрягаетесь, если вопросы-то не к вам? Вы считаете, что в этом вопросе ваше руководство право?
Или считаете, что пытаясь меня чем-то оскорбить, добавите репутацию конторе? Очень сомневаюсь.
Может вы немного не понимаете...Попробую объяснить попроще. Грубо говоря: зажав оплату МОЕГО ТРУДА, ваше руководство отобрало кусок хлеба у моих детей. Так что в этом случае-все методы хороши. И я уверен, что со мной согласиться любой.
 
Нет я не пытаюсь никого оскорбить, и репутация у нас есть, и сломать ее трудно. Просто хочу дать понять, что мужчины решают свои проблемы не на форуме.
 
Мадам! вы предлагаете Викторовича или Игоревича вызвать на дуэль?:-) :-)
Я им давал шанс выполнить свои обязательство. Они посчитали, что я не достоин этого. Выпрашивать не стану. Решил предупредить людей о том, что организация не серьезная.
Или что по-вашему по-мужски?
А насчет репутации...:-) Посмотрим. Утро вечера мудренее.
 
получается надо было приехать и паяльник в жопу вставить чтоб ловэ отдали? Это по мужски вроде:D
 
Лично я расцениваю подобные финты с невыплатой кровно заработанных средств аналогичными тому, если бы вас тупо ограбили в подворотне. Потому: реакция-согласно законам военного времени. Если кто-то готов мириться с подобным-это личное дело. Зачем же призывать к такому поведению остальных? Вы же этим сами стимулируете такое гадское отношение работодателей.
 
О чем можно говорить, если пострадавший даже имена руководства не знает. Кто такой Игоревич?
 
получается надо было приехать и паяльник в жопу вставить чтоб ловэ отдали? Это по мужски вроде:D

ну выходит, что так.
Но в данном случае все гораздо проще. Людская молва-сильнее паяльника. Как бы там уважаемый менеджер СТЕЛСа не пытался это опровергнуть.:yahoo:

Мадам! Вы зачем тему в сторону уводите: Это ни вас ни контору не красит. :-)
Ок. Игорь Григорьевич.
Паспортные данные выкладывать его или поверите и так?

Вы желаете выносить весь сор из фирмы? :-)
Я осветил лишь вопросы, смежные с моей проблемой. Вы хотите больше подробностей? Не уверен, что руководство в восторге от вашей самодеятельности.
 
Нечего делать, пиши, что хочешь.
 
Благодарствую за дозволение. :-)
Раз вы так любезны, то я буду ежедневно апать тему и отслеживать рекламные сообщения вашей организации дабы оставить свои отзывы. Надеюсь вы не против?:-)
 
Да че там делов то -- найми пару малолеток за пиво - пусть кирпичем по лобовухе тачки любого из директоров зарядят. Ему будет дело на 300 баксом минимум и вы в удовлетворении окажетеся.
 
Назад
Зверху Знизу