Flash Forward

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26168
поискал - не нашел подобной темы.

Flash Forward - новое творение ABC Group.
оф русс сайт - Посилання видалено

ни с того,ни с сего весь мир вырубился на 2 мин 17 секунд и каждый увидел себя же через пол года.даже не "увидел себя же",а пожил собою 2 мин 17 секунд в будущем.
упавшие самолеты,утонувшие люди,и тд и тп за эти 2.17 сами породили огромную панику и беспокойство в мире,но это и сравнится не могло с тем,что начнется,когда люди поймут,что видели будущее - свое будущее.
ГГ,агент ФБР,увидел себя за расследованием дела о 2.17 и людей с оружием идущих за ним,а его жена себя с другим мужиком.
а ктото ничего не увидел...
а одна из камер наблюдения человека в балахоне,не отрубившегося как все.

класическая АВСовская запутанная детективная игра со временем и отношениями между людьми.

вышло уже 3 эпизода - пока полет нормальный.
 
Тоже начал смотреть. Задумка интересная, буду продолжать ;)
ЗЫ. Смотрю в HD и реально кайфую :D
 
посоветовала подруга. через 30 мин скачал. думал посмотрю одну серию и пойду спать. ага... вот сижу и после 4 серий делюсь впечатлениями :). Единственное желание, чтобы сценаристы не затягивали))). всем рекомендую - очень интересно и увлекательно

люди, насколько знаю, одноименный роман Роберта Сойера не переведен на русский полностью. или кто то знает больше :)?
 
Останнє редагування:
Очень не хотелось бы чтоб этот сериал растягивали на кучу сезонов. Хотя мне кажется,что начиная снимать такие сериалы как этот или лост,авторы сценария и сами не знают чем дело закончится. И переспективные,цепляющие вещи в итоге превращаются в УГ.
 
классное кино, очень нравится.
 
Как думаете, кто устроил это затмение?
 
точно не террористы - слишком банально :)
 
Посмотрели 5 серию?
Китайцы, ёпт! :ги:
 
Что-то каждая новая серия становится все скучнее и скучнее :(
Думаю, через пару серий, если ничего не изменится, брошу смотреть.
Жаль, а начинался интересно.
 
согласен. если бы сняли полнометражный фильм - была бы весчь!
 
По-моему очень много "воды".От Дэвида Гойера я ожидал большего. Если в том же Лосте лирические отступления смотрелись, как неотъемлемая часть общего сюжета, то здесь такие же моменты выглядят как плагиат (откуда это взято-смотри выше). Мне кажется одного сезона хватит выше крыши. А Дэвид Гойер пускай бросает это дело и садится за написание нового Бэтмен, а то уже надоело ждать.
 
Понял, чем мне сериал не нравится.
Обрывают серию на интриге, а следующая начинается с другого события.
Вот 6 серия закончилась тем, что лысый дядько оказался в машине папы-будущего любовника. В этой серии об этом ни слова :confused:
 
Останнє редагування:
10 серия хорошая. Динамики хоть отбавляй,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вчера в Америке вышла десятая серия сериала, а следующую серию фанаты смогут увидеть лишь 4 марта 2010 года, когда сериал вернётся на телеэкраны!
Основная версия случившегося, это нежелание ABC конкурировать с NBC, который будет показывать в феврале Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере.
Напомним, что первоначально планировалось, что FlashForward вернётся в январе 2010 года.
 
классный сериальчик, жаль продолжения долго ждать :(
 
Я бросил смотреть после 9 серии.
Нуивонах :ги:
 
вышла последняя (?) серия. мне понравилась :). Но она оказалась неоднозначной. С одной стороны сделан задел на будущие сезоны, с другой - канал ABC объявил о закрытии сериала. Как будет на самом деле - посмотрим.
 
Сериал - калъ.
Визитеры лучше :)
 
да нормуль сериал, вот где доказывается что мы сами творим сове будущее
 
Назад
Зверху Знизу