Собралась замуж...С чего бы начать?

Котька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 14
Собралась замуж...С чего бы начать?

Хочу сама вышить свадебный рушник. Знаю, что многие девушки и женщины тоже сами это делали, а не покупали готовый. Хочу спросить дельного совета- на что обратить внимание, какие нюансы стоит учесть? Есть ли у кого-то готовые схемы? Радо пообщаюсь.
 
Ага, именно тут посоветуют...
 
Делать вам нехуй.
 
Если бы, например, я собралась замуж, я бы начала с поиска того смельчака, который меня туда пригласит. Но с вышивания рушныка - это, канешна, гораздо более основательный подход.
 
Крак, не отговаривай человека, видишь - с серьёзными намерениями...вышивать собралась... .издец...
 
Даже пошлости писать как-то неудобно.
 
Кстати, "многие девушки и женщины" - выражение молодых, серьезных дрочеров мужского пола. ;-)
 
Гстате, делаю сенсационноэ признаниэ.

Я когда замуж выходила, соорудила рушнык. Сама. Очень меня мужа бабушка просила, чтоб непременно сама. Так положено.

Ну я и расстаралась. Купила в Гран-Текстиле всяких цветков, которые при помощи утюга клеятся и понаклеила. И бахрому какую-то пришила. Минут 30 в общей сложности заняло.

Рушнык получился, скажу я вам, загляденье! Дешево, сердито и все удовлетворены.
 
Еси клончег темку разместил, то слабовата темка для дрочера.
 
Пошлостей и не надо. Я вполне серьёзно. просто люблю вышивать. Да и событие в тему)
 
Макс, та чё там неудобно! Если есть что сказать..а настоящему джентльмену всегда есть что сказать...
Просто, когда я вижу такие темы, я задаюсь вопросом:
- Какого хрена я делаю в Женском Форуме?
И ответ меня расстраивает. И уж какие тут пошлости могут быть.
 
Тупая -не тупая, других-то новых нет, а пофлудить хоцца.:)
и не говори
я вот было разбежалась страшных красных ногтей попостить, так Амбассадор тему закрыл
vindictive.gif


рушников что ли поискать...вышитых крестиком
 
Просто, когда я вижу такие темы, я задаюсь вопросом:
- Какого хрена я делаю в Женском Форуме?
И ответ меня расстраивает. И уж какие тут пошлости могут быть.

Та не...так думать низзя...у нас же тут не глянецево-рецептно-вязательный раздел, а обитель зла, как-никак...И без вас она недостаточно зла, эта обитель...или слишком зла? Когда как. Короче, гоните прочь дурные мысли.:пиво:
 
и не говори
я вот было разбежалась страшных красных ногтей попостить, так Амбассадор тему закрыл
vindictive.gif


рушников что ли поискать...вышитых крестиком

Я в Амбиковы темы и заходить не буду, он мне потом в личку срёт, неприятно. А тут и не застала даже на поржать...А с темами таки напряг, дожились уже - вокруг вышивания флудим.
 
Назад
Зверху Знизу