Слідчі Ради встановили, що Ющенка отруїли ненавмисно

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Слідчі Ради встановили, що Ющенка отруїли ненавмисно

Слідчі Ради встановили, що Ющенка отруїли ненавмисно

Посилання видалено
 
цiкаво...хтось бавився з диаксином,та ненавмисно впустив його у кастрюлю з борщем :іржач:
 
Не в этом дело.

Для меня было важно знать способен Ющенко так нагло врать на весь мир или нет.
Не важно умышленно или нет.
Главное было или небыло отравления.
 
Следственная группа Генпрокуратуры по расследованию отравления Виктора Ющенко отрабатывает версию причастности опального российского олигарха Бориса Березовского к этому преступлению.

Посилання видалено
 
Подождите несколько месяцев. Я думаю, что ЮВТ прояснит этот вопрос - чтобы поднять свой рейтинг. Судя по всему, она об этом якобы отравлении знает больше многих из нас.
 
Все знают что после укола "омоложения" стволовых клеток нельзя пить алкоголь. Ющенко не знал. Теперь у него херня с физиономией (впрочем ничего - отражается внутренняя сущьность гаранта).


Навеяно темой. Рассказывал историю один мой знакомый...Во время оранжевого переворота его сын как раз вернулся из Англии, они пошли прогуляться в центр и попить пивка. В кафе в районе универа они случайно подсели за столик к иностранцу. Оказался американец, корреспондент журнала Travel (он описывал события как раз происходящие у нас). Сын, естественно, с ним разговорился на больную для всех нас тему...На вопрос "Что вы думаете об отравлении Ющенко?" журналист усмехнулся и сказал " А вы что, в это верите?"...
 
Все знают что после укола "омоложения" стволовых клеток нельзя пить алкоголь. Ющенко не знал. Теперь у него херня с физиономией (впрочем ничего - отражается внутренняя сущьность гаранта).


Навеяно темой. Рассказывал историю один мой знакомый...Во время оранжевого переворота его сын как раз вернулся из Англии, они пошли прогуляться в центр и попить пивка. В кафе в районе универа они случайно подсели за столик к иностранцу. Оказался американец, корреспондент журнала Travel (он описывал события как раз происходящие у нас). Сын, естественно, с ним разговорился на больную для всех нас тему...На вопрос "Что вы думаете об отравлении Ющенко?" журналист усмехнулся и сказал " А вы что, в это верите?"...
Ну тогда конечно...раз сам журналист сказал:іржач:
 
Я общался со своими сотрудниками из США. Там были и русские. Они мне сказали что во время майдана они дружно мастурбировали за Ющенко.
Когда я их слушал, моё лицо начало перекашиваться в идиотской улыбке.

Людей в массе обмануть очень легко. Поэтому сейчас очень многие мастурбируют на Ющенко, даже после того что он наделал. Идеология - великая сила!

Ну тогда конечно...раз сам журналист сказал:іржач:
А вы - верите? Только давайте честно, либо да, либо нет. Я - нет.
 
А вы - верите? Только давайте честно, либо да, либо нет. Я - нет.

Не веришь, дело твое. Тока не надо разную хуйню насчет омоложения пихать - стволовые клетки и т. д. Еще напиши про проказу:D
 
Мужики. Если в этой теме ХФ до сих пор есть тот, что верит, что Юща кто-то там пытался отравить, то возьмите и ответьте себе сами на три таких простых вопроса:
1.Если бы его хотели отравить спец-службы (спецподразделения любого государства - РФ. США, Израиля, КНР. Германии и т.д.) - то почему он до сих пор жив, а не уже почти пять лет "кормит червей"?
2. Если его хотели отравить серьёзные люди, то почему они использовали диоксин (уровень эффекта отравления не больше чем у стирального порошка "Эра"), а не
водорастворимые яды растительного происхождения (распадаются через полтора часа после попадания в организм без следов, но остановку сердца гарантируют в 99,9% случаях - спастись через час после употребления уже не возможно, а ощутимые симптомы - не ранее чем через 30-40 минут после принятия).
3. На хрен эта гнида за три месяца до выборов вообще кому нибудь была нужна, чтобы её травить? Без этого "отравления" (рецедива на немерянное бухалово во время биологического омоложения стволовыми клетками) он бы в первом туре был бы уже в глубокой жопе.

Можно я отвечу ?
Диоксин - потому, что Ющенко был публичной фигурой, кандидатом в Президенты. И его как публичную личность ударили по больному месту - по лицу. Сделали из него Шрека, детей пугать. С одной стороны, конечно ,это прибавило ему голосов людей, которые его жалели. С другой стороны, до отравления лицо его было намного симпатичней, чем у того же быдло-Шапкокрада. Многие бабы за Ющенко хотели голосовать, из-за его ебловидной внешности, после отравления,естественно - нет. Вот такой расклад.;)
 
Можно я отвечу ?
Диоксин - потому, что Ющенко был публичной фигурой, кандидатом в Президенты. И его как публичную личность ударили по больному месту - по лицу. Сделали из него Шрека, детей пугать. С одной стороны, конечно ,это прибавило ему голосов людей, которые его жалели. С другой стороны, до отравления лицо его было намного симпатичней, чем у того же быдло-Шапкокрада. Многие бабы за Ющенко хотели голосовать, из-за его ебловидной внешности, после отравления,естественно - нет. Вот такой расклад.;)
Любопытно. И как это злодеи угадали дозу так чтоб и внешность попортить и в тоже время не ухлопать? Гарант мог и не весь майонез или что там было слопать, и какой будет эффект на конкретно этот организм? Загадки, загадки... :) Другое дело если б это был боевой яд, тогда б точно каюк. Или может гарант как Распутин - семижильный? Отравление или "отравление" в любом случае сыграло положительную роль для нынешнего гаранта в выборах - его народ пожалел и явно маячила тень гебни благодаря некоторым СМИ. Но почему мы не видим и не слышим ответа до сих пор? Вот это действительно странно... Хотя что тут странного - нашим политикам врать заливаясь как дышать :D

И по сабжу - как это случайно отравили? Читал, ни чёрта не понял. Это за порогом моего понимания - как можно случайно насыпать яд в майонез? :D
 
Но почему мы не видим и не слышим ответа до сих пор? Вот это действительно странно... Хотя что тут странного - нашим политикам врать заливаясь как дышать :D

А Ющенко пользуется своим отравлением так же как Янукович "проблемой" русского языка.;)
 
Людей в массе обмануть очень легко. Поэтому сейчас очень многие мастурбируют на Ющенко, даже после того что он наделал. Идеология - великая сила!


А вы - верите? Только давайте честно, либо да, либо нет. Я - нет.

Ты что не видишь собственной тупости вот здесь:

"Навеяно темой. Рассказывал историю один мой знакомый...Во время оранжевого переворота его сын как раз вернулся из Англии, они пошли прогуляться в центр и попить пивка. В кафе в районе универа они случайно подсели за столик к иностранцу. Оказался американец, корреспондент журнала Travel (он описывал события как раз происходящие у нас). Сын, естественно, с ним разговорился на больную для всех нас тему...На вопрос "Что вы думаете об отравлении Ющенко?" журналист усмехнулся и сказал " А вы что, в это верите?"..."

Ты рассказываешь нам, что тебе рассказывал один твой знакомый, что ему случайно подсел иностранец усмехнулся и сказал " А вы что, в это верите?"".. ?
И это аргумент в споре?

Ты видимо всерьез считаешь, что этот тест для дебилов кого-то может убедить... :confused::confused::D
 
А Ющенко пользуется своим отравлением так же как Янукович "проблемой" русского языка.;)

У кого есть сомнения в отношении Януковича касательно вопроса русского языка, есть более подходящий кандидат - Наталия Мизайловна. В отношении её сомнений не может быть.
 
........
3. На хрен эта гнида за три месяца до выборов вообще кому нибудь была нужна, чтобы её травить? Без этого "отравления" (рецедива на немерянное бухалово во время биологического омоложения стволовыми клетками) он бы в первом туре был бы уже в глубокой жопе.

Вот теперь я начинаю верить в то, что ты квалифицированный юрист и умный мужик.... :D:D:D
И видно , что ты написал 30 книжек...
 
Любопытно. И как это злодеи угадали дозу так чтоб и внешность попортить и в тоже время не ухлопать? Гарант мог и не весь майонез или что там было слопать, и какой будет эффект на конкретно этот организм? Загадки, загадки... :) Другое дело если б это был боевой яд, тогда б точно каюк. Или может гарант как Распутин - семижильный?
Если бы реально травили спецслужбы - точно каюк был бы. У спецслужб "неудачных" покушений не бывает. Такой же случай с плутониевым кретином в Лондоне. Если бы там были замешаны спецслужбы дал бы дуба в 2 секунды...

Ты рассказываешь нам, что тебе рассказывал один твой знакомый, что ему случайно подсел иностранец усмехнулся и сказал "
А вы верите что Ющенко таки отравили? может быть я и тупой, но ваш ответ "да" будет еще тупее. А вообще вы тут перегнули палку: любой оранжоид должен пасть ниц перед священым ликом белого человека с Запада и заглядывать ему в рот, да бы не упустить ни одного слова. Вы что, забыли главный девиз наших "альтернативных" СМИ? Любая критика в адрес Запада вообще и отдельных его граждан в частности запрещена.


Если серьезно - я просто рассказал историю. Ни с кем не споря. Привел интересный случай, потому что вспомнился. Никоим образом я не хотел усилить мнение частного человека тем, что он американец, да еще и журналист.


Судя по действиям наших правоохранителей, всем известно что Ющенко никто не травил. Поэтому распиаренный тогда вопрос они тупо пытаются замять. Любая сказка, в последнем абзаце этой басни прокатит, лишь бы поставить точку в этом деле. Виновных никто не ищет и искать не собирается - потому что их нет.

С медицинской точки зрения - классический случай неудачной операции по омоложению, конкретно - укола стволовых клеток. Точнее сама операция прошла успешно, а вот после нельзя было пить. Результат на лице, врачи только ставят диагноз.
 
Останнє редагування:
А вы верите что Ющенко таки отравили? МОЖЕТ Я ТАКОЙ ТУПОЙ, но ваш ответ "да" будет еще тупее. А вообще вы тут перегнули палку: любой оранжоид должен пасть ниц перед священым ликом белого человека с Запада и заглядывать ему в рот, да бы не упустить ни одного слова. Вы что, забыли главный девиз наших "альтернативных" СМИ? Любая критика в адрес Запада вообще и отдельных граждан в частности запрещена.
...

"МОЖЕТ Я ТАКОЙ ТУПОЙ".. теперь уже никаких сомнений не может быть...:(

" Если серьезно - я просто рассказал историю. Ни с кем не споря. Привел интересный случай, потому что вспомнился. Никоим образом я не хотел усилить мнение частного человека тем, что он американец, да еще и журналист."
А история состояла только в том, что какой-то полувымышленный журналист вроде бы "усмехнулся и сказал " А вы что, в это верите?"..." Это стоящая нашего внимания интересная "ИСТОРИЯ"??? Даже не смешно...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу