Город Марганец Днепропетровской области.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Город Марганец Днепропетровской области.

Собственно, совершенно случайно наткнулся:
Посилання видалено

Всё стандартно до безобразия. Сначала:
"Как сообщает телеканал, в одном из кафе города отдыхало две компании.
Потом:
После этого завязалась драка - от удара в сердце ножом Бондаренко умер на месте. Еще два его друга находятся в реанимации с ножевыми ранениями груди, печени и желудка.
Затем:
Как сообщает Интер, через несколько часов после убийства в городе начались погромы: некоторые жители стали крушить киоски и автомобили представителей армянской общины.

По данным ТВ, многие жители армянского происхождения покинули свои дома, опасаясь погромов. "И стреляли, и головы друг другу били. Все тут было. Армяне стреляли и милиция наша ничего не могла сделать. Стрельбище тут было конкретное. Погром", - заявил телеканалу житель Марганца Валерий Козначенко.
И наконец:
Для предотвращения групповых нарушений порядка милиция приняла соответствующие предупредительно-профилактические мероприятия в Марганце.

"Сейчас нет конфликтной ситуации на межнациональной почве. Эту ситуацию придумывают те, кому это выгодно. Мы переговорили со старшими армянской общины. В районе дислокации жителей армянской общины контролируют ситуацию подразделения милиции", - добавил Науменко.

По данным Интера, сейчас город наводнен патрульными машинами и отрядами Беркута. Более того, милиция опасается межнациональных стычек.
Повторюсь, всё банально и развивается по типичной российской схеме.

Неудивительно что на форуме тема еще не поднята, тут в основном процветает украино-российский срач и темы про моряков ЧФ пользуются бОльшей популярностью, нежели межнациональные погромы в украинских городах.

З.Ы. Кстати ситуация может сработать как лакмусовая бумажка по отношению к Тягнибоку (да и не только к нему), скоро станет ясно, настоящий ли он националист, либо просто публичный тип класса "Жириновский".
 
И как, по-твоему, Мы должны комментировать твою тему? Куда тут Путина запихать?
... Хотя в том, что всё это Кремлевские происки, сомневаться не приходится.
 
Честно -не понял твой мессидж.Шо ты хотел сказать-"Бей армян -спасай Украину"?
Ну произошла пьяная свара,ублюдок убил милиционера.Шо теперь? Все армяне должны ответить ,за то ,шо среди них есть ублюдки? Так я тебе скажу по секрету-ублюдки есть среди всех.
 
Согласен с Прутом. Тема не столько для раздела - политика сколько для "новостной" категории, подраздел – криминал
 
Куда тут Путина запихать?
Не знаю, при чем здесь Путин?
Честно -не понял твой мессидж.Шо ты хотел сказать-"Бей армян -спасай Украину"?
Несколько вещей:
1. Меня удивили межнациональные погромы в Днепропетровской области. Честно говоря, я думал что на Украине подобные явления должны были начаться несколько позже и скорее всего вообще в Крыму.
2. Интересно посмотреть реакцию людей, позиционирующих себя украинскими националистами.
3. Так же любопытны дальнейшие действия украинской власти, это о многом скажет.
 
1. а что, были межнациональные погромы??? и доказать сможешь?
2. такая же как и у русских националистов, а почему вы интересуетесь?
3. наказать виновных. у вас по-другому?
 
1. а что, были межнациональные погромы??? и доказать сможешь?
Газета.уа пишет что были. Врет?
2. такая же как и у русских националистов
Не факт.
3. наказать виновных. у вас по-другому?
Вот подождем и посмотрим.
 
Честно -не понял твой мессидж.Шо ты хотел сказать-"Бей армян -спасай Украину"?
Ну произошла пьяная свара,ублюдок убил милиционера.Шо теперь? Все армяне должны ответить ,за то ,шо среди них есть ублюдки? Так я тебе скажу по секрету-ублюдки есть среди всех.


я умоляю! "среди них" :D

национальные общины (армяне, арабы, курды, чечены, цыгане) выступают единым фронтом что-бы там не произошло. и за ножи хватаются запросто.

и им пох, ублюдок ли "ихний" или нет. если позволить - они с радостью помогут своему "ублюдку" резать местных как скот.
 
Пиздец какой-то. Надеюсь, там уже все закончилось. Знаю многих армян в Харькове - вполне нормальные, вменяемые люди. Никакой "клановостью" среди них и не пахнет. А если человек просто приходит на помощь земляку - это в принципе не плохо.
 
Пиздец какой-то. Надеюсь, там уже все закончилось. Знаю многих армян в Харькове - вполне нормальные, вменяемые люди. Никакой "клановостью" среди них и не пахнет. А если человек просто приходит на помощь земляку - это в принципе не плохо.


ну вот в Марганце люди наконец пришли на помощь зарезанному земляку
 
Лол, господа вам не кажется ситуация немного комичной(извините за цинизм, но давайте отвлечемся от сердабольных страданий)? Проф. притесняемые русские и "русскоговорящие" манкурты, ассоциируют центр всего нацистского украинского зла со Львовом, дескать там и русскому человеку спокойно пройти нельзя... А тут на тебе...
Думайте, товарищи, думайте...
 
З.Ы. Кстати ситуация может сработать как лакмусовая бумажка по отношению к Тягнибоку (да и не только к нему), скоро станет ясно, настоящий ли он националист, либо просто публичный тип класса "Жириновский".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переводить?
 
реакцию людей, позиционирующих себя украинскими националистами.
Сами же на свой вопрос в старте, по поводу того настоящие все эти ли Тягни и ко, или какие-то другие и ответили.
Они - настоящие люди которые позиционируют себя как.
Ваня Курский сказав(ла):
И у тех и у других (людей которые позиционируют себя как) в головах, в лучшем случае - каша.

"Каши" немного разные в соответствии с местным колоритом, но тем не менее.

Прогнозировать реакции от подобных голов, или делать какие-то выводы из их реакций - дело бесполезное.
 
Да, интересно бьіло бьі посмотреть на человека, у которого в голове не-каша.

Ну и: я вернулся, превед!

Знаю многих армян в Харькове - вполне нормальные, вменяемые люди. Никакой "клановостью" среди них и не пахнет.
Может, плохо нюхали?
 
да... пьяный сержант милиции явно не виноват. явно виноваты армяне. Чем? Ну минимум формой носа ...
 
trilobit сказав(ла):
Да, интересно бьіло бьі посмотреть на человека, у которого в голове не-каша.
Єто без труда.
Я говорю што каша - в лучшем случае
Вот тут у некоторых витязей, тоже "позиционирующих себя как", не каша, а шо-то похуже )
Єто імхо, конечно.

Ваня Курский сказав(ла):
А у либералов не каша? А у коммунистов? А у социалистов? А у демократов?
Разные бывают головы и нахлесты одного на другое в том числе и с "людьми позиционирующими себя как".
Среди "позиционирующих" людей с более чем кашей не встречал, опять же скромное ИМХО.
 
странно что в новостях харьковских не слова об этом, не понятно, то ли там все не так плохо, то ли хуже некуда...
 
Назад
Зверху Знизу